Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Разбитые мечты и прочий кал..


Рекомендуемые сообщения

таким для меня останется день 7-го марта 2006-го года.. (поэтому я сейчас в какаху) а что у вас? что ждем от международного, нах, женского дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']таким для меня останется день 7-го марта 2006-го года.. (поэтому я сейчас в какаху) а что у вас? что ждем от международного, нах, женского дня?[/QUOTE]
Ни х*я хорошего:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR=darkred][U]из записной книжки о переписках Мюнхаузена и Царя Соломона, а именно из странички в этот день:[/U][/COLOR]
[SIZE=1]..................................................................................................................[/SIZE]

[B]Первый: Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, е...**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом![/B]


[B]Второй: [IMG]http://newportal.migtel.ru/modules/Forums/images/smiles/3.gif[/IMG] У меня таких желаний пока не возникало..и слава Богу[IMG]http://newportal.migtel.ru/modules/Forums/images/smiles/3.gif[/IMG] Этож надо молотком по ипалу [IMG]http://newportal.migtel.ru/modules/Forums/images/smiles/3.gif[/IMG] И еппи пока теплая[/B] [IMG]http://newportal.migtel.ru/modules/Forums/images/smiles/3.gif[/IMG]
_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']таким для меня останется день 7-го марта 2006-го года.. [/QUOTE]
Эээ. У меня тоже! Правда сегодня все наладилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накидался неплохо так ... Пиво не пиво меснава разливо! Ни фига не курю я щас в рот чих-пых... Отыметь бы блондинку в ротещник и празник-б удался в рот его:D Или похой покурить бы чо?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чето мистер ваша высокая недосигаемая правельность совсем зазналась (это я про некого мистера Дмитрия К.)

Эх майка дрима бы сюда, он бы показал некоторым чего и по чем..

[COLOR="SeaGreen"]Мдя, вообще у 99% народа российского слово праздник оссациируется с бухлом и нажратся как свинья и хрюкать под столом пол вечера потом выйти на улицу и кому-нить морду набить.. - это уже входит (если ещё не стала) в традицию русского человека.. [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']нажратся как свинья и хрюкать под столом пол вечера потом выйти на улицу и кому-нить морду набить.. - это уже входит (если ещё не стала) в традицию русского человека.. [/COLOR][/QUOTE]
А по моему это давным-давно уже стало традицией.В России что свадьба,что поминки все одно-пьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Всё но не у всех;)[/QUOTE]
Я согласен что не у всех.Лично для меня любой праздник-это лишний день отдыха от гребаной работы;) Ну и с родными встретиться пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Всё но не у всех;)[/QUOTE]
Раз уж о поминках заговорили хочется сказать.Есть такие люди(или нелюди?)которые ходят на поминки не для того чтобы помянуть умершего,а для того чтобы нахаляву НАЖРАТЬСЯ,пользуясь тем,что никто их оттуда не прогонит.Для меня такие существа(иначе не назовешь)хуже тарканов:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Раз уж о поминках заговорили хочется сказать.Есть такие люди(или нелюди?)которые ходят на поминки не для того чтобы помянуть умершего,а для того чтобы нахаляву НАЖРАТЬСЯ,пользуясь тем,что никто их оттуда не прогонит.Для меня такие существа(иначе не назовешь)хуже тарканов:mad:[/QUOTE]

[COLOR="Red"]Есть такие люди(или нелюди?)которые ходят на поминки не для того чтобы помянуть умершего,а для того чтобы нахаляву НАЖРАТЬСЯ,пользуясь тем,что никто их оттуда не прогонит.[/COLOR]

Этими словами ты 52-й штат Америки не открыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell'][COLOR="Red"]Есть такие люди(или нелюди?)которые ходят на поминки не для того чтобы помянуть умершего,а для того чтобы нахаляву НАЖРАТЬСЯ,пользуясь тем,что никто их оттуда не прогонит.[/COLOR]

Этими словами ты 52-й штат Америки не открыл:)[/QUOTE]
Знаю что не открыл.Просто ненавижу таких пидорасов:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Знаю что не открыл.Просто ненавижу таких пидорасов:mad:[/QUOTE]

Смерись с этим.. Пока человека окончательно не изуродовали под конструкцию биоробота (а ученые нам это в дальнейшем будущем усердно обещают) он будет сходить с ума со своей колокольни..
Так уж правда, есть правда и надо с ней учится жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']таким для меня останется день 7-го марта 2006-го года.. (поэтому я сейчас в какаху) а что у вас? что ждем от международного, нах, женского дня?[/QUOTE]

Международный женский день это отличный праздник. Правда если бы он был 29 февраля было бы лучше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...