Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ботаны они чо? Тупые? Или умные?!


Рекомендуемые сообщения

Вот скажите мне (здравые люди) раздражают ли вас умники-теоретики начитавшиеся всяко ё-ани в умных книжках и журналах и воображающие себя всезнайками, и сующие свой прыщавый нос в дела которые (как им не кажется!) их по жизни не касаются и которые от их мнения не зависят.
Эти бестолочи еще ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! еще ТАК его высказать - что -уй пойми чо ваще они хотели сказать ?! Считают себя у-у-у-у-у-мными!
КАК ОНИ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ!!!

а тебя мой виртуальный друг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня вот раздражают туповатые гопники, которые даже в сети разговаривают посредством предлогов "чо", "мля", "нах". Обсирают всё что находится выше их понимания и не совпадает с их примитивной и ограниченной точкой зрения. Не уважающие ни себя, ни других, сами лезущие с тупыми комментариями в разговоры умных людей и срущие бессмысленным флудом где ни поподя...

Ну а насчёт "ботанов"... Если человек что то имеет в своей голове, образован, начитан, интеллегентен в конце-уонцов, то испытываю только уважение к такой личности. Если же это "псевдо"-интеллектуал, который не по делу сыпет умными по форме, но глупыми по содержанию репликами, теоретизирует и имеет непроклонное своё мнение, не имея при этом личного опыта, то да, такие тоже бесят...

Это как у Дельфина:

[COLOR="Red"]Кто-то считает себя умнее других,
Умный парень,куда деваться
Интересно,что же он будет делать без них?
Как и над кем он будет издеваться?
Лох!Ненавижу таких как он-
Считает,что мозг его интеллектом полон
И говорит он только лишь о себе одном
Ух,б+я,да пошёл он ****

А этот типа самый здоровый
Сил до хрена,а мозг отсутствует-
Сразу видно рождён был коровой,
Так для мебели везде присутствует.
И если будет необходимо,
Он скажет всего две буквы"Му",
А у меня есть три слова для этого дебили:
"Эй,ты,пошёл в *****!"[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Меня вот раздражают туповатые гопники, которые даже в сети разговаривают посредством предлогов "чо", "мля", "нах". Обсирают всё что находится выше их понимания и не совпадает с их примитивной и ограниченной точкой зрения. Не уважающие ни себя, ни других, сами лезущие с тупыми комментариями в разговоры умных людей и срущие бессмысленным флудом где ни поподя...

Ну а насчёт "ботанов"... Если человек что то имеет в своей голове, образован, начитан, интеллегентен в конце-уонцов, то испытываю только уважение к такой личности. Если же это "псевдо"-интеллектуал, который не по делу сыпет умными по форме, но глупыми по содержанию репликами, теоретизирует и имеет непроклонное своё мнение, не имея при этом личного опыта, то да, такие тоже бесят...

Это как у Дельфина:

[COLOR="Red"]Кто-то считает себя умнее других,
Умный парень,куда деваться
Интересно,что же он будет делать без них?
Как и над кем он будет издеваться?
Лох!Ненавижу таких как он-
Считает,что мозг его интеллектом полон
И говорит он только лишь о себе одном
Ух,б+я,да пошёл он ****

А этот типа самый здоровый
Сил до хрена,а мозг отсутствует-
Сразу видно рождён был коровой,
Так для мебели везде присутствует.
И если будет необходимо,
Он скажет всего две буквы"Му",
А у меня есть три слова для этого дебили:
"Эй,ты,пошёл в *****!"[/COLOR][/QUOTE]

Ну я так общаюсь - а ты хочешь сказать что я туповатый гопник чтоли ?!
Тут путаницы никакой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты хочешь сказать что все кто так в сети и в жизни разговаривает - гопники? Тебя непонять правильно НИКАК! Объясни ка мне ПОКОНКРЕТНЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Если б так былоб - яб тебе это уже давно написал бы[/QUOTE]
Ну спасибо флудер ты мой ненаглядный;) :DХотя я люблю потрепаться на всякие такие темы,не всегда же только флудить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Я про Мариху, вот этого типа выше (который кричит что я ограниченый:D )
и до фига кого еще - попозже всех назовУ!!![/QUOTE]
Может тоже тему какую нибудь разведем типа "О влиянии дурдома на его посетителей"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не написал, что ВСЕ кто употребляет слэнг и ли подобную манеру разговора - гопники. Ничего подобного! А вот то что ты к себе начал этот кафтан примерять, это уж твои проблемы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Меня вот раздражают туповатые гопники, которые даже в сети разговаривают посредством предлогов "чо", "мля", "нах". Обсирают всё что находится выше их понимания и не совпадает с их примитивной и ограниченной точкой зрения. Не уважающие ни себя, ни других, сами лезущие с тупыми комментариями в разговоры умных людей и срущие бессмысленным флудом где ни поподя...

Ну а насчёт "ботанов"... Если человек что то имеет в своей голове, образован, начитан, интеллегентен в конце-уонцов, то испытываю только уважение к такой личности. Если же это "псевдо"-интеллектуал, который не по делу сыпет умными по форме, но глупыми по содержанию репликами, теоретизирует и имеет непроклонное своё мнение, не имея при этом личного опыта, то да, такие тоже бесят...

Это как у Дельфина:

[COLOR="Red"]Кто-то считает себя умнее других,
Умный парень,куда деваться
Интересно,что же он будет делать без них?
Как и над кем он будет издеваться?
Лох!Ненавижу таких как он-
Считает,что мозг его интеллектом полон
И говорит он только лишь о себе одном
Ух,б+я,да пошёл он ****

А этот типа самый здоровый
Сил до хрена,а мозг отсутствует-
Сразу видно рождён был коровой,
Так для мебели везде присутствует.
И если будет необходимо,
Он скажет всего две буквы"Му",
А у меня есть три слова для этого дебили:
"Эй,ты,пошёл в *****!"[/COLOR][/QUOTE]

Подпишусь под каждым словом,более того,раньше этак лет двадцать назад сидели эти тупые люди на задней парте и не высовывались,а теперь типа даже круто ничего не знать,а высказывать мысли "космического масштаба и космической же глупоси" (с):mad: ,и даже ставить себя выше,короче деградация..... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Ну я же не написал, что ВСЕ кто употребляет слэнг и ли подобную манеру разговора - гопники. Ничего подобного! А вот то что ты к себе начал этот кафтан примерять, это уж твои проблемы... ;)[/QUOTE]

Тоесть ты съезжаешь теперь что это было не в мой адресс?ТНу ты и скользкий тип :D
А мой конкретный вопрос ты между прочим проигнорировал - так я его тебе повторю : У тебя есть основания считать меня ограниченым гопником потому как я выражаюсь в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю, ненаю - я слова пох/нах и кучу исчо других албанских и полу-албанских слоф в постах еногда пешу, но на гопнега йа не пахож, проста мну нравиццо ингода песать па албанске:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ненаю, ненаю - я слова пох/нах и кучу исчо других албанских и полу-албанских слоф в постах еногда пешу, но на гопнега йа не пахож, проста мну нравиццо ингода песать па албанске:D[/QUOTE]
Албнски рулит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ТЫ ЧТО!!! Надобно по ботански писать сударь - так жы правильно! не звОнит а звонИт. Не ложит а кладет!
Млять как эти ботаны любят поправлять и поучать тех кто неправильно говорит... Млять может я намеренно это делаю!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албанский это одно - это стёб, это сознательное глумливое коверканье слов. Сам использую :). А я имел в виду уже собственно манеру речи, бессознательный стиль языка, говорящий о, мягко скажем, низком уровне внутренней культуры. Про интеллект уже молчу... :)

Руф, не вопрос! Но в том что гопники меня бесят я стопудофф уверен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в принципе и в жизни часто эти слова упортеБлЯю...:D в смысле матерные - люблю я это дело, каюсь...пытался отучится - но ни в какую...
Руф, да не парься - хай себе звиздять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Албанский это одно - это стёб, это сознательное глумливое коверканье слов. Сам использую :). А я имел в виду уже собственно манеру речи, бессознательный стиль языка, говорящий о, мягко скажем, низком уровне внутренней культуры. Про интеллект уже молчу... :)

Руф, не вопрос! Но в том что гопники меня бесят я стопудофф уверен! :)[/QUOTE]
По мне так с Гопниками прикольнее общаться чем с ботанами ! Гопник гопнику рознь! Есть и гопники в тыщщу раз умнее и хитрее и смышленее ботаноидов-зубрил. А последние их ненавидят но тем не менее носят им деньги, помогают в учебе, а влицо всегда приветливы и доброжелательны - Так в КОМ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да я в принципе и в жизни часто эти слова упортеБлЯю...:D в смысле матерные - люблю я это дело, каюсь...пытался отучится - но ни в какую...
Руф, да не парься - хай себе звиздять...[/QUOTE]
Звиздять - чо это?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...