Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ботаны они чо? Тупые? Или умные?!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='dj_roof']По мне так с Гопниками прикольнее общаться чем с ботанами ! Гопник гопнику рознь! Есть и гопники в тыщщу раз умнее и хитрее и смышленее ботаноидов-зубрил. А последние их ненавидят но тем не менее носят им деньги, помогают в учебе, а влицо всегда приветливы и доброжелательны - Так в КОМ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ???[/QUOTE]
Правды на этом свете вообще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Звиздять это типа 3,14здят тоись :D

насчет гопников - знавал я одного кадра - гоп жуткий как снаружи, ну и там план и раздать кого-то - святое дело для него было... а так вообще - клевый человек оказался - с нами в КВН играл :) причем играл самого себя почти всегда - как у "сборной Перми - ПарМа" Колян есть такой - наш Ростик был точно таким же Коляном, токо раньше чем у них, но мы все-таки даже и в премьер-лигу не добрались...и еще увлекался историей Великой отечественной войны - всерьез так с картами битв и пр. - прикольно рассказывал про многое причем таким языком: "чиста карочь от здесь мля Днепр, а тут кароче Советские войска, а погода - усссца, ну и ..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение dj_roof

Я про Мариху, вот этого типа выше (который кричит что я ограниченый )
и до фига кого еще - попозже всех назовУ!!!
...............................................................
ПРОМЫВАНИЕ МАРИХИНЫХ КОСТЕЙ.

Вы, видать, Мариху еще не знаете.
Мариха - здесь "личность легендарная". Успела уже практически всем досадить и особенно, отличится "умом и сообразительностью".
Ей уже многие пытались об этом намекать и даже впрямую об этом говорить. Нет. Она всем этим просто напросто пренебрегает, вместо того чтобы этим с благодарностью воспользоваться. ( Я не имею в виду себя.) После этой последней фразы, увидите как она на это отреагирует. Я даже уже знаю, что она на это скажет.
Девушка не в какую не хочет (а скорее всего просто не может) реагировать на все замечания которые ей делаются. Очень жаль.
Зря вы так эмоционально на нее реагируете. Вы почитайте ее сообщения и вам сразу станет все ясно. Хотя я думаю, что вам и так уже все понятно.
А честно говоря, мне лично, ее где то очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Руф! :) Я смотрю ты даже гопник с большой буквы пишешь... ;) Я понимаю когда пишут Художник, Музыкант, Солдат в конце-концов... Но "Гопник"??? Вообщем твои идеалы ясны... :) гыыыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неффиг ТАКИХ жалеть - таких везде презирают начиная с детского сада и заканчивая производством! Мы в классе так издевались садистски над таким умничками - вспомнить стыдно :)
Необходимо таких вот упертых людей доводить до нервного срыва - до СЛЕЗ - и там уже либо глумиться либо (что гораздо трудемчее) вправлять им мозги методами вплоть до рукоприкладства (ну если получиццо :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']О Руф! :) Я смотрю ты даже гопник с большой буквы пишешь... ;) Я понимаю когда пишут Художник, Музыкант, Солдат в конце-концов... Но "Гопник"??? Вообщем твои идеалы ясны... :) гыыыыыы....[/QUOTE]

Бывают гопники а бывают и Гопники - также как п*доры и П*доры... мусора и Мусора... неформалы и Неформалы... Сечешь?
гопник - это так - не яркий представитель своей сферы
Гопник же - ярчайший:D "гыыыыыыыы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не секу... для меня лично например не существует "П*идаров", "Гопников" и пр. Как то отношусь без особого уважения ни к тем ни к другим...
Но каждому, как говорится своё... Рыбак-рыбака... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаны - это люди которых жалко они вечно грузются, всегда правильные, в школе учатся никогда не колют уроки, никогда не дадут списать, поэтому их бьют и никто их не любит, и вжизни грузятся и тд итп. Что касается гопников есть нормальные ребята, но их несколько один из них мой друг отчаяный парень, хороший друг но гопник, ходит как гопник, слушает всю гопоту. Что касается мусорков с ними у меня связаны только ужаснейшие и больные части жизни (3.14доры бьют и просто так, и когда бухие, и когда им лаве надо, словом 3.14доры).

[QUOTE]Бывают гопники а бывают и Гопники - также как п*доры и П*доры... мусора и Мусора... неформалы и Неформалы... Сечешь?
гопник - это так - не яркий представитель своей сферы
Гопник же - ярчайший "гыыыыыыыы"[/QUOTE]

написать слово 3,14дор, с большой буквы это жесть, конечно там элтон джон , моисеев артисты великие, но они 3,14доры!!!!!
хотя ты прав был Фреди Меркури!(но он исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, Руф

С 3.14дорами понятно они гомосеки - проапвшие люди, с ними всё ястно. А что для вас гнопники, как вы их характеризуете, кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учемса песать матюги па албанске :D
а мну пох - ахтунг Меркюри или нет - МУЗЫКА!!! - вот что вечно, а с кем он, кто его - наSRать с горы... икак говорит народная мудрость - чем больше 3,14дроф - тем больше незанятых женщин :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Майк, Руф

С 3.14дорами понятно они гомосеки - проапвшие люди, с ними всё ястно. А что для вас гнопники, как вы их характеризуете, кто они?[/QUOTE]
Гопник - пацан который вырос во дворе... Некоторые растут во дворе до глубокой старости... я знаю мужиков-гопнико и по 40 лет которые называют себя пацанами. Я вырос в городе с богатой бандитской традицие и воровской культурой - так что что-то от гопника есть и во мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Нет, не секу... для меня лично например не существует "П*идаров", "Гопников" и пр. Как то отношусь без особого уважения ни к тем ни к другим...
Но каждому, как говорится своё... Рыбак-рыбака... ;)[/QUOTE]
У нас говорят - "Пацан-пацана видит издалека":D
А Пид-ер это допустим Филлип Киркоров - хоть он и не гей но он самый настоящий Пи-дер в плане поведения и поступков. Тоже то еще говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о людях которые бесят людей!:D О гопниках пи-дерах мусорах о Бах если уж на то пошло , о Марихе о Капе да дофига кого можно обкидать фекалиями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Вот скажите мне (здравые люди) раздражают ли вас умники-теоретики начитавшиеся всяко ё-ани в умных книжках и журналах и воображающие себя всезнайками, и сующие свой прыщавый нос в дела которые (как им не кажется!) их по жизни не касаются и которые от их мнения не зависят.
Эти бестолочи еще ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! еще ТАК его высказать - что -уй пойми чо ваще они хотели сказать ?! Считают себя у-у-у-у-у-мными!
КАК ОНИ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ!!!

а тебя мой виртуальный друг?:D[/QUOTE]

Слушай.. Я знаю к чему и из-за чего создал эту тему.. Из-за меня и темы БИОРОТОТОВ..

Если тебе будет спокойнгей житься на земле.. То скажу что я никакой не батаник, школу и институт с медалями нек заканчивала.. И служащим при библиотеки им. Ленина не работала :)
Но не думаю что тебе будет комфортнее от этого жить..
Как говорится меньше знаешь - крепче спишь.. так уж можешь и далее вести свою через-чур насыщенную жизнь..
Дуть гашиш с друзьями за обе ноздри, валятся под заботом заблевывая тот же забор.. Говорить что это круто и кайфово - я тебе не восприпятствую.. Пожалуйста, живи, существуй..
Успехов те и паленой водочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Слушай.. Я знаю к чему и из-за чего создал эту тему.. Из-за меня и темы БИОРОТОТОВ..

Если тебе будет спокойнгей житься на земле.. То скажу что я никакой не батаник, школу и институт с медалями нек заканчивала.. И служащим при библиотеки им. Ленина не работала :)
Но не думаю что тебе будет комфортнее от этого жить..
Как говорится меньше знаешь - крепче спишь.. так уж можешь и далее вести свою через-чур насыщенную жизнь..
Дуть гашиш с друзьями за обе ноздри, валятся под заботом заблевывая тот же забор.. Говорить что это круто и кайфово - я тебе не восприпятствую.. Пожалуйста, живи, существуй..
Успехов те и паленой водочки..[/QUOTE]
Я не нюхаю Гашиш - я колюсь коноплей!:D И под забором обычно не валяюсь но как кольнусь - так и тянет! Кайф!!!:D
П.С. Ты все-таки ботаникус доморощенус. Те ботан по определению а непотому как ты школу закончила - но я не говорю что это плохо заметь!
Я ботанов в какой-то степени уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Ну я так общаюсь - а ты хочешь сказать что я туповатый гопник чтоли ?!
Тут путаницы никакой нет?[/QUOTE]

Я хочу сказать это!
Что ты тупой гопник! У которого очень ограниченный ум и словарный запас слов и букв из которых слова составляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']По мне так с Гопниками прикольнее общаться чем с ботанами ! Гопник гопнику рознь! Есть и гопники в тыщщу раз умнее и хитрее и смышленее ботаноидов-зубрил. А последние их ненавидят но тем не менее носят им деньги, помогают в учебе, а влицо всегда приветливы и доброжелательны - Так в КОМ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ???[/QUOTE]

УУУ! Мдя ржу не могу от столь ограниченности ума этого существа!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение dj_roof

Я про Мариху, вот этого типа выше (который кричит что я ограниченый )
и до фига кого еще - попозже всех назовУ!!!
...............................................................
ПРОМЫВАНИЕ МАРИХИНЫХ КОСТЕЙ.

Вы, видать, Мариху еще не знаете.
Мариха - здесь "личность легендарная". Успела уже практически всем досадить и особенно, отличится "умом и сообразительностью".
Ей уже многие пытались об этом намекать и даже впрямую об этом говорить. Нет. Она всем этим просто напросто пренебрегает, вместо того чтобы этим с благодарностью воспользоваться. ( Я не имею в виду себя.) После этой последней фразы, увидите как она на это отреагирует. Я даже уже знаю, что она на это скажет.
Девушка не в какую не хочет (а скорее всего просто не может) реагировать на все замечания которые ей делаются. Очень жаль.
Зря вы так эмоционально на нее реагируете. Вы почитайте ее сообщения и вам сразу станет все ясно. Хотя я думаю, что вам и так уже все понятно.
А честно говоря, мне лично, ее где то очень жаль.[/QUOTE]

Мтяк хочешь увидеть реакцию на тут сиё написаную свою тра-тра-тра.. что тебе жаль меня и всех тут присутствующих .. вроде как мать тереза говорящяя:
- Я Ева из рая сьевшая адамовое яблоко и сослана в это в сибирь на вечные муки и вечную истерику а мой порудчик Ржевский это сам дьявал со своими Цезерсберами которые меня ненавидят.. И по этому я стала на пцуть истенный и не советую всем делать такие ошибки - ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВАС! А я некий доброжелатель который играет роль ангела-хранителя-тереза..
Короче как я ранее говорила (извени что открытым текстом!) ВООБЩЕМ ДЯДЯ СХОДИТЕ К ПСИХИАТОРУ! ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УЖ ОН НЕ ПОМЕШАЕТ..

___
С уважением ботан всех батанов, выскачка из табакерки Мариха !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...