Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ботаны они чо? Тупые? Или умные?!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Чего? А ты кто такой что бы валить всё на меня что я во всем виновата..
Слыш сможет и обвенишь меня что война в 45-ом тоже из-за меня началась.. Модератер блин.. если те так неимется на пару с Зе наймом то создайте общую линию и там обсуждайте меня, что и как.. Впрочем я не обижусь как кто-то сказал не помню - если о тебе появились сплетни - то ты ужеи знаменитость![/quote]

чего....ТОГО! "Слыш" - на базаре будешь базарить. Обвинять тебя и обсуждать мне нахрен не впилось - сначала писать научись правильно, чтоб на тебя внимание обратили. The Name прав был сегодня по поводу игнора. Уж с ним-то постеснялась бы спорить-то - не чета тебе человек. (!) Заметь, за прошедший месяц на форуме более или менее приятно общаться стало - и материться практически перестали, и темы появились достойные внимания - лишь ты у нас вездесущая. Как ни пост - так там уже ты гадишь своими нелепостями, и по делу и нет ( причем чаще второе ). Я вот понять не могу......Юношеский максимализм, он же нигилизм???? Ну так чтож ты тогда на этом форуме-то отираешься?!!
(из лички в мой адрес мистера C.j. Catalizer)

Блин вот судьба у некоторых не сложилась - до чего же злые бывают люди! Негелист хренов..
А, по мимо как флуд развожу так и без мата там не могу ни слова написать!
Да, согласна Зе Найм мне просто не чета..

Дядя, тебя кто так ущемил.. Начальник по пол месяца змет зарплату что ли? Дома не всё впорядке..
Вообщем мне до вашего с Зе наймом игноров пофиг.. Тебя, изыняюсь только второй раз вижу в первый раз пол месяца назад или сколько тытож написал что я всю тему обосрала написав что этническая музыка это не является отстоем..
Тогда если честно не поняла впрочем как и сейчас с чего такое красноречие в мой адрес полилось..
Вообщем дядя - будь проще и тогда к тебе относится тоже будут с уважением.. А если тебя чето не устраивает как и Зе найма то это ваши проблемы.. и мне до них как от токио до канады.... Надеюсь предпоследнее предложение не нужно разьяснять?[/QUOTE]
Не грейся а то вспыхнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ойопти!!!! МарьИванна! хорошь всех заставлять свой недойобаный мозг тебе йепать!
:eek: ой.

нет чтоб со всеми подружиться и больше не гаситься:mad:

факафаккафакафакафака

я даже Руфа никогда таким не видел - в дурдоме все спакойно, в дурдоме все спакойно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Чего? А ты кто такой что бы валить всё на меня что я во всем виновата..
Слыш сможет и обвенишь меня что война в 45-ом тоже из-за меня началась.. Модератер блин.. если те так неимется на пару с Зе наймом то создайте общую линию и там обсуждайте меня, что и как.. Впрочем я не обижусь как кто-то сказал не помню - если о тебе появились сплетни - то ты ужеи знаменитость![/quote]

чего....ТОГО! "Слыш" - на базаре будешь базарить. Обвинять тебя и обсуждать мне нахрен не впилось - сначала писать научись правильно, чтоб на тебя внимание обратили. The Name прав был сегодня по поводу игнора. Уж с ним-то постеснялась бы спорить-то - не чета тебе человек. (!) Заметь, за прошедший месяц на форуме более или менее приятно общаться стало - и материться практически перестали, и темы появились достойные внимания - лишь ты у нас вездесущая. Как ни пост - так там уже ты гадишь своими нелепостями, и по делу и нет ( причем чаще второе ). Я вот понять не могу......Юношеский максимализм, он же нигилизм???? Ну так чтож ты тогда на этом форуме-то отираешься?!!
(из лички в мой адрес мистера C.j. Catalizer)

Блин вот судьба у некоторых не сложилась - до чего же злые бывают люди! Негелист хренов..
А, по мимо как флуд развожу так и без мата там не могу ни слова написать!
Да, согласна Зе Найм мне просто не чета..

Дядя, тебя кто так ущемил.. Начальник по пол месяца змет зарплату что ли? Дома не всё впорядке..
Вообщем мне до вашего с Зе наймом игноров пофиг.. Тебя, изыняюсь только второй раз вижу в первый раз пол месяца назад или сколько тытож написал что я всю тему обосрала написав что этническая музыка это не является отстоем..
Тогда если честно не поняла впрочем как и сейчас с чего такое красноречие в мой адрес полилось..
Вообщем дядя - будь проще и тогда к тебе относится тоже будут с уважением.. А если тебя чето не устраивает как и Зе найма то это ваши проблемы.. и мне до них как от токио до канады.... Надеюсь предпоследнее предложение не нужно разьяснять?[/QUOTE]

охх........молодежь......:cool:
мне-то никто ничего не ущемлял, а вот тебе видимо.......когда раздавали мозги, сидела в сторонке и грызла ногти.
Кстати, запостив моё сообщение из лички ты в очередной раз показываешь своё неуважение ( причем не только ко мне ) и самую элементарную невоспитанность.
Могу лишь пожелать удачи......adios!

Кстати, к автору поста - вот тебе типичный гопник, правда женского рода ( заметь, не пола ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Тема про ботанов плавно перешла во взаимные оскорбления:)[/QUOTE]
Вот теперь ты понимаешь почему ботаны так всех БЕСЯТ ?!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Вы шо? Вы таки еврейка? Давайте таки общаца на Идише![/QUOTE]

Вообщем мой вопрос следующий, он звучит ответом на.. "ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ВСЕХ БЕСИШЬ ПАРАЗИТКА???"
Отвечаю (как ранее говорила встречным вопросом) А почему ты такой ограниченный тип мозгами вообще не пользуешся, водно они у тебя для стандартного набора в селете человека (тоесть для красоты, или просто что бы были)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вообщем мой вопрос следующий, он звучит ответом на.. "ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ВСЕХ БЕСИШЬ ПАРАЗИТКА???"
Отвечаю (как ранее говорила встречным вопросом) А почему ты такой ограниченный тип мозгами вообще не пользуешся, водно они у тебя для стандартного набора в селете человека (тоесть для красоты, или просто что бы были)..[/QUOTE]
Шо?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Ну ойопти!!!! МарьИванна! хорошь всех заставлять свой недойобаный мозг тебе йебать!
:eek: ой.

нет чтоб со всеми подружиться и больше не гаситься:mad:

факафаккафакафакафака

я даже Руфа никогда таким не видел - в дурдоме все спакойно, в дурдоме все спакойно:D[/QUOTE]

В дурдоме затишье! Это потому что я там только одЫн раз обьявлялась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха - ты ботан , а ботаны не трахаются и умирают целками! У тебя есть перспектива потрахаться - я тебя сведу с отличным парнем - Кликуха Ебеже (Иппет все что движеца). Только ты белье покрасивее одень и не лежи как бревно - можешь время от времени постанывать. ДА! И выбрось из головы научные статьи хотяб на день! Тьфу ты на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']че мне-то никто ничего не ущемлял, а вот тебе видимо.......когда раздавали мозги, сидела в сторонке и грызла ногти.
Кстати, запостив моё сообщение из лички ты в очередной раз показываешь своё неуважение ( причем не только ко мне ) и самую элементарную невоспитанность.
Могу лишь пожелать удачи......adios!

Кстати, к автору поста - вот тебе типичный гопник, правда женского рода ( заметь, не пола ) ;)[/QUOTE]

Гопник? Ты знаешь хоть значение слово "Гопота" ?
___
А про ногти это придумано конечно же хорошо.. Только одна нестыковка - у меня голова и челюсть = всё вместе связано.. А по отдельности они не могут находится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Гопник? Ты знаешь хоть значение слово "Гопота" ?
___
А про ногти это придумано конечно же хорошо.. Только одна нестыковка - у меня голова и челюсть = всё вместе связано.. А по отдельности они не могут находится..[/QUOTE]
Ой девушка извенити за грубость - я в вас больше яйцами не кидаюсь пока вы ТАКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ БУДЕМ ХАВАТЬЭТУ ДИЧЬ!!! На завтрак хавали на обед хавали на ужин будем хавать пока не схаваем вместе с говном!

Потом понос будет - но хищникам пофигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Мариха - ты ботан , а ботаны не трахаются и умирают целками! У тебя есть перспектива потрахаться - я тебя сведу с отличным парнем - Кликуха Ебеже (Иппет все что движеца). Только ты белье покрасивее одень и не лежи как бревно - можешь время от времени постанывать. ДА! И выбрось из головы научные статьи хотяб на день! Тьфу ты на ночь.[/QUOTE]

Фу, блин изыни но свой номер аси я тебе не дам и не проси...:o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Вам грызца не надоело!Поперли на другие топики,а то обсирать друг друга до бесконечности можно![/QUOTE]

А я их и не обсераю я просто глумлюсь! вот сейчас предки придут начну доделывать своё дизайнерское дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Фу, блин изыни но свой номер аси я тебе не дам и не проси...:o :o[/QUOTE]


Лана всем удачи.. Пойду-ка я.. Удачи в большой обсераловке.. Только смотрите не обосритесь все в крайность..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Лана всем удачи.. Пойду-ка я.. Удачи в большой обсераловке.. Только смотрите не обосритесь все в крайность..:rolleyes:[/QUOTE]
Встань и посмотри на свой туз в зеркало - знаешь зачем??? Чтобы быть уверенной в том что.... Короче я тебя виртуально вычислил ! По любому у тебя те самые дни начались.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Встань и посмотри на свой туз в зеркало - знаешь зачем??? Чтобы быть уверенной в том что.... Короче я тебя виртуально вычислил ! По любому у тебя те самые дни начались.:D[/QUOTE]

Нет, просто это жестокие последствия Chrystal Method которые орали в колонках на весь дом у меня в целый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...