Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ВАС УСЛЫШАЛИ?


Рекомендуемые сообщения

Прослушал чё тебе сказать до х*я мрачных красок мне не понравилось, к тому же косят под Nitghwish и Evanescense, а им до них еще доликовато, но это моё мнение если тебе понравилось то слушай в конце концов вкусы разные, да и кстати сколько сижу спать не хотелось щас послухал захотел Ж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет сходства с Nitghwish и Evanescense готов поспорить,что нет ничего общего в музыке,просто мож тембр голоса просто похож,но вокал суперский.Увага за мнение твое.Приятных тебе сновидений.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вокал у нее прикольный что правда то правда готы обычно этим и отличаються, а по поводу сновидений - я так рано спать не ложусь (17:42) но это так просто подкол :)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна оценка, оценка вокала, мы постоянно работаем, и нам нужно чтобы кто-то со стороны укажзал ошибки. Поэтому очень прошу прослушать. У нас пока только 2 песни загружено и одна слегка больше 4 мб, но всё же очень хочется критики - критика - прогресс творчеству любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте......
вам не приходилось ставить эксперименты в готике? а мы попробовали и послушайте что у нас получилось.... на пересечении стилей Кью и Депеш Мод!
мне тоже очень интересно мнение др..( как и всем из нас, пожалуй)


[url]http://www.realmusic.ru/songs/193235/[/url] ...брось гордость...

[url]http://www.realmusic.ru/songs/193219/[/url] ...танец в глубоком океане...

и немного рокабилья..

[url]http://www.realmusic.ru/songs/115474/[/url] .....Твоя беда..

спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Все хотят быть услышанными, это я уже понял. Но никто не хочет слушать других, что вобщем, тоже понятно. Причин несколько: первое - ЛЕНЬ (скажем дружно - на...уй нужно),второе - зачем слушать, все равно здесь всё кроме меня отстой(тоже во многом и,к несчастью правда) третье - ну и,наконец,банально жалко денег(мне тоже жалко)
Если нижесказанное Вас не касается никаким боком, то можете смело возвращаться к списку тем. Если нет, у меня к Вам следующие предложение.
Всё очень просто и, я считаю, честно - НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ОБМЕН МНЕНИЯМИ. То есть, я беру на себя (А я это профессиональный музыкант с высшим образованием и огромным опытом работы, почти во всех сферах музыкальной жизнедеятельности) обязательство скачать, прослушать и, насколько могу, компетентно прорецензировать Ваши творения на страничках данной темы, взамен на ОТВЕТНУЮ РЕЦЕНЗИЮ моих.
УСЛОВИЯ (если конечно всё начнется, а то мало ли, не откликнется никто или тему удалят) -- Песня не более четырёх (лучше трёх-трёх с половиной) мегов. Песня должна быть песней, то есть, что бы её пели - такой у меня, извените, каприз. И, наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ - - - Я НЕ МАШИНА, и к тому же, имею много других, хоть и менее приятных, чем рецензирование, но не менее важных дел. Посему принимаю, пока, три заявычки. Если Вы видите что заявок больше, пожалуйста, подождите чуть, иначе начнётся элементарный бардак..
P.S Рецензии следующего плана - КРУТО, КЛЁВО, ЗА...БИСЬ или ГАВНО,ЛАЖА и т.д. НЕ ПРЕНИМАЮТСЯ.
P.P.S. И еще, если вы неуверенны в качестве своего произведения, ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте эфир.[/QUOTE]
Дак тут же все творят.
Слушать, удел "немузыкантов".:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Привет автору темы! Внимательно ознакомились с материалом на [url]http://www.realmusic.ru/garageradio[/url]. Ниже - наша попытка дать рецензию на услышанное.

.[/QUOTE]

Спасибо, спасибо.
Две ремарки - Образование у меня действительно высшее, просто я вокалист, причём академический.
А насчёт звука и саундпродюсеров - всё так. Но мы не стремимся звучать как [COLOR="Red"][SIZE="3"]британцы [/SIZE][/COLOR]( янки в целом и White Stripes в частности здесь совершенно не причём), это действительно не возможно ( ну никак).
Да и вообще по поводу звука я не парюсь, музыка интересней.
Хотя и понимаю насколько это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал Ваш грандиозный труд ещё раз, и подумалось мне - мы абсолютно на правильном пути, если у вас возникли все вышеизложенные мысли и ассоциации. Это очень радует.
Песенку Вашу скачал сейчас пошлюхаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Ждем подробнейшего отчета о ваших положительных и отрицательных впечатлениях от нашей, специально пока одинокой, песенки про девушку-наркоманку на [url]http://www.realmusic.ru/janiradari[/url] У нас самих к ней имеется парочка претензий. Интересно будет, если ваши совпадут с нашими.[/QUOTE]

Да клёвая поп песенка - хит по настоящему. В звуке, правда что-то не то, но я ж в этом не рублю. По ощущениям сыпит что-то. Но это туфта.
Самое главное, что имеет место быть реально напевабельная песня, что на данный момент в отечественном шоубизнеси большая редкость.
Проблема в том, что меня уже давно не интересуют тенденции отечественной поп и рок сцены, целиком и полностью погружён в неотечественную.
А советы вам давать, похоже себе дороже. Вы ж типа сами всё знаете, и сами всё умеете( это не сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То radiogarage::

"... Образование у меня действительно высшее, просто я вокалист, причём академический..."


Тогда тем более вам надо послушать это [url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]. и,ЕСЛИ ВОЗМОЖНО,-очень интересно ваше мнение и критика этого проекта,но следует учесть,что вокалистке всего лишь 16 или 17 лет.Я думаю,что вы оцените по достоинству этих ребят.Самое интересное,что в музыкальном плане ничего нир в Москве,ни в Питере нет(по крайней мере очень многие со мной согласны)Снетерпением жду вашу оценку их творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари'] Кстати, это чревато перепродюсированием, которого мы еле-еле избежали на выложенном трэке.

QUOTE]

Интересно вот что - чего, в принципе Вы хотели добиться?
Ну, то есть, какие ориентиры были?
Потому как, самобытность звучания это конечно хорошо, но пока никто ни косит под нас, мы обречены, косить под кого-нибудь, как это не грустно.
Признайтесь, я никому не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']Здравствуйте......
вам не приходилось ставить эксперименты в готике? а мы попробовали и послушайте что у нас получилось.... на пересечении стилей Кью и Депеш Мод!
мне тоже очень интересно мнение др..( как и всем из нас, пожалуй)
[/QUOTE]

Я люблю группу "Здоровье".
Недавно себе мп3 купил - теперь впадаю в патологическую депрессию и наслождаюсь.
У Вас похоже получилось, мраку нагнали. И гитара такая глуховатая и клавиши инфернальные. Особенно понравилось как какие-то колокольчики звенят - прикольно.
А вокал всё ..... эх испортил( извеняйте ежили обидел). Во первых его(вокал) слышно плохо, а во вторых, манера не та...
Вы Bright eyes слышали? Вот достойные продолжатели дела Роберта Смита или ещё группа Music такая есть - вот у них истерики закатывают по полной. Высокий, плаксиво срывающейся голос, это необходимое условие соответствия канонам жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']То radiogarage::

Тогда тем более вам надо послушать это [url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]. и,ЕСЛИ ВОЗМОЖНО,-очень интересно ваше мнение и критика этого проекта,но следует учесть,что вокалистке всего лишь 16 или 17 лет.Я думаю,что вы оцените по достоинству этих ребят.Самое интересное,что в музыкальном плане ничего нир в Москве,ни в Питере нет(по крайней мере очень многие со мной согласны)Снетерпением жду вашу оценку их творчества.[/QUOTE]

Да это никакая ни готика - это ж голимый трип-хоп.
Причём на очень хорошем уровне. Мне интересно, а барабаны сэмплировались самостоятельно? Если да, то В Москве так действительно ни у кого они не звучат, хотя конечно возможно я просто не слышал.
И девушка поёт хорошо только уж больно на Эванесинс(не знаю как пишется) похоже. Это, кстати, самый гигантский минус. Аккомпанимент - прям Portishead, а вокал реально не из той "оперы" (в прямом смысле слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за резюме...
простите за назойливость....вокал плох именно непохожестью на Роберта??? ( не та манера) или он просто плох, если даже его рассматривать отдельно, не думая о Cure...скажите все , что думаете...пожалуйста....если найдете время на ответ...


( нехватало мне еще и голосом подражать Смиту - тогда вообще ничего своего не останеться....)

и еще, неплохо бы было ставить оценки за прослушанные Вами треки...

спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']спасибо за резюме...
простите за назойливость....вокал плох именно непохожестью на Роберта??? ( не та манера) или он просто плох, если даже его рассматривать отдельно, не думая о Cure...скажите все , что думаете...пожалуйста....если найдете время на ответ...

( нехватало мне еще и голосом подражать Смиту - тогда вообще ничего своего не останеться....)
спасибо....[/QUOTE]
Вокал - штука субъективная. Тут либо нравится, либо нет. Моё мнение не последняя инстанция, даже не смотря на специальное образование.
Последние время постоянно ловлю себя на мысли - прослушал композицию (с рил музик, к примеру), вроде всё хорошо, но стоит кому-нибудь открыть рот, всё копэц. Может нам тут (маиден раша) вообще не дано петь вкусно, стильно, манерно, так что б до печёнок пробирало?
Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на обмен объективными мнениями! =)
Как никак, на продюсера учусь...
Так что с вас - рецензия на наш материал:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/197689/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/197694/[/url]

С нас - на ваш! :) Ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RangeL']Согласна на обмен объективными мнениями! =)
Как никак, на продюсера учусь...
Так что с вас - рецензия на наш материал:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/197689/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/197694/[/url]

С нас - на ваш! :) Ждемс))[/QUOTE]

Хочу сразу предупредить, что музыку такую не люблю - не тежеляк в целом, а именно такую с пафосным вокалом и героическими позами гитаристов. Так что мнение моё будет очень даже субъективным.
Во-первых - не знаю, станет ли это для Вас новостью, но 90-е закончились. Звук настолько цифровой, что у меня лично зубы сводит.
Особенно за гитару обидно. Не могу терпеть, когда со звуком этого инструмента так обращаются, проще уж было сэмплов набить.
Электронная составляющая, кстати, звучит интересней.
Получился этакий транс-пауэр-метал (брр..) Барабаны такие же, как гитара пластмассовые, да ещё и слышно их плохо. Вокал в припеве тоже пропадает.
Что сказать хорошего - чувствуется, что люди старались и работали. Чисто технически сыгранно и спето не плохо, но это всё прошлый век.
Я думаю, что Вам нужно немного осмотреться. Если не слепые, сами увидите, в каком направлении двигаться, благо сейчас ориентиров хоть отбавляй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RangeL'][COLOR="Red"][SIZE="3"]Согласна[/SIZE][/COLOR] на обмен объективными мнениями![/QUOTE]

Почему в женском роде?
На фотографии, вроде мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то смотрю, все сообщения аж прошлогодние, но все же оставлю свою ссылочку, воспринимаю критику во всем ее проявлянии, но только объективную! http://www.realmusic.ru/nikasenina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...