Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Происхождение...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='_ _ _']завтра 31.10.2006. и у [B]KIBERMUSIK [/B]31.10.2003года была регистрация на РМ. офигеть, 3 года здесь зарегистрированный =))))) хотя активный здесь только 1 год )))))[/QUOTE]
а где можно посмотреть дату регистрации..?

[quote name='tyman']Взял себе псевдоним Туманов. В честь одного выдающегося художника
(По моему зря не признаного гения). Как только net подключил так и регистрировался как Tymanoff или Tyman.[/QUOTE]
люблю туманы..

а вообще, происхождение моего ника относится ко всем областям головного мозга, знания, подсознания, ума и «безума»..) [шутка]
по зн.зодиака я «ветер», тось и все, что я делаю тоже «ветрено».., ет у меня с детства))
а детство у меня было веселое, многочасовое препровождение за тем самым, что так и называется «компьютер».., а компьютер тоже оказался такой штукой, которая содержит в себе множество различных миров, в которых также приходилось быть кем-то..)
а миры красочны, манимы, кровожадны и ранимы, так, что в жизнь мою они преподнесли свою долю псевдореализма и как-то в сон пришел он: «СМЕРЧ», мне приснилось, как я у себя во дворе увидел, как небо горит, и из-за домов приближалось «Огненное торнадо», я только от одно такой красоты был безума, но я тогда был с кем-то, кто меня просто спас наверно, заставил забежать в подъезд и только тогда я почувствовал всю силу этого «Смерч’а» [это просто надо представить, как ты стоишь в укрытии, а у тебя перед глазами все мельтешит, разрывая все на пути]
вот так вот у меня и появился, ник «Twister», как говорится, чтобы подавить страх, будь им..)
«Twister» – с англ. «Смерч», «Торнадо», «Обманщик», «Крутильщик»
потом я заметил в себе некую двойственность, появилась подставка iON, тобишь «Обманщик и Он»)) , а сам ник [[URL="http://realmusic.ru/twisterion"]TWISTERiON[/URL]], звучит очень громко, прям как «Наполеон», «Ньютон», ну и тэдэ и тэпэ..
Потом такие изменения произошли и из-за того, что появился Инет, тось со временем просто стало очевидным, что всяких там «Twister’ов» х.туча.. (было замечено, что все Twister’ы со временем меняют свой ник на всякие там Twilling’и, Twist’ы, ну и тому подобные)..
з.ы. и ет все только для игрушек было придумано)
з.з.ы. тут же на реале, в качестве оценки своей музыки, пока не добьюсь какого-то качества.., потом опять же смена своего Ника)
з.з.з.ы. есть планы на проект «UnurunU» [ет еще длиннее история, писать..?]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='MrT']а где можно посмотреть дату регистрации..?[/quote]

в профиле, там на странице "РМ" вот как [URL="http://www.realmusic.ru/members/10676332377246?http://www.realmusic.ru/comments/track/235867/"]здесь[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник, ИМХО, должен быть короткий и несложный, чтобы твои визави не заморачивались в поисках на клавиатуре нужных символов.
Sens - (на украинском - сенс) = смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Однажды в 98-ом, когда мы с друзьями оч увлекались рэпом, встал вопрос о том, что совершенно стало невозможно жить без "стритнейма"))) вот в ту пору меня друг мой назвал КРЭК...хз почему! Ну а РОМА меня зовут, вот и получился romakrack (крэк - как кокос, а не как взломщик)....а сейчас здесь я - машрумкрэк, т.к. ники: ромакрэк, крэк, р.к., и тп в бане)))) Так, что все довольно банально)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно придумал, хотел так группу када то назвать, да все как то людей не находил понимающих ( кстати так и не нашел:D ) - в общем хотел делать такую музыку, чтобы она вызывала сторого по нику:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...