Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А где тут РОК-то? (типа, форум вроде про это)


Hertz

Рекомендуемые сообщения

[quote name='St.AngeR']Кто нибудь из вас был 23 апреля в клубе Б2, на фестивале прогрессивного рока "In PROG 2006"? А я вот был!!! И записал все на диктофон! Вы тут ЯВНО не в теме, раз говорите, что русский рок мертв (я щас не говорю про тот стереотипный рус-рок, а про настоящий!)! Так что, кто тут убеждает всех, что русский рок мертв, пишите мне, я вам скину записи с этого феста! Ненадо тут,извините, пистеть в пустую, а лучше ходите побольше по настоящим концертам! =)[/QUOTE]



А кто играл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Рок умер так и не родившись:D[/QUOTE]
Привет всем!!!
Рок жил ...рок жив...рок будет жить........
гребешок дать кому??? чтоб рок под одну гребенку зачасать.....а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и..еще...скока раз говорим ....."закрываем тему..товарищи...и кто-то скажет еще...во...во....это ты, что надо придумал, давно пора накрыть все !!!....".......ну так о чем еще говорить на этом форуме???..не расписывать ведь рецепты на форуме... не часто, но иногда что-нибудь хорошее напишут.........
У меня вопрос ко всем...насколько достоверно можно окрасить музыку словосочитанием "готический панк/пост панк"??? ..и кто как считает, какие группы подходят под это определение...???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...