Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С неполноценным юбилеем тебя Сукуп!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я тебя вчера поздравляла по сотовому) Кстати, с третьего раза дозвонилась почемута! Вообщем это не важно..
С днём варения тебя..
Желаю никада не терять, и ни при каких обстоятельствах - наше назойливое чувство любовь и свою вторую половину.. которая когда вы вместе то может тебя слегка подбешивать, но когда её нет, без нее те скучно и тогда тебе хочется залезть на останкинскую высотку и проорать его имя на всю Москву что бы, он козел, только был с тобой и только.. :)
А так на втором плане бабла и побольше (без него в Москве сейчас ух как не прожить!:mad: )
Хорошее настроение – ну, пожалуй зависит, это по большой части когда он рядом (вторая половина - для которой ты готова перебароть свою клаустрафобию:)).. ну в тоже время не забывай когда у тебя всё плохо помни что у многих всё гораздо хуже..
Вообщем, постарайся просыпатся каждое утро с оптиместическим настроем и даже когда до тебя начальник доматался со словами «Сделай то и ещё енто и рещще!» - то просто выйди в сартир и там пошли его на три веселых буквы и проори это так что бы все толчки треснули и залило весь офис :) и весь мир встанет тут же на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c днюхой )))) короче любви тебе поспокойнее, а друзей - побуйнее (в меру, конечно ;) ) )) работы поденежнее, и отдыха поинтереснее.. счастья и т.д. и т.п. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рожденья, Леся! Желаю тебе здоровья ( а для этого надо закаляться путем поездки на теплое море), счастья, любви еще больше (хотя тебя и так многие любят:) ), соответственно денег побольше, чтобы хватало на конфеты и все остальное.
Будь умницей, заканчивай институт, становись депутатом Госдумы, может возьмешь меня на работу, протирать пыль в твоем кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']С Днем Рожденья, Леся! Желаю тебе здоровья ( а для этого надо закаляться путем поездки на теплое море), счастья, любви еще больше (хотя тебя и так многие любят:) ), соответственно денег побольше, чтобы хватало на конфеты и все остальное.
Будь умницей, заканчивай институт, становись депутатом Госдумы, может возьмешь меня на работу, протирать пыль в твоем кабинете.[/QUOTE]


А кстати про здоровье забыла.. ну извеняй - вообще-то здоровье тоже зависит от твоего настроения - а на стоение от тебя самой и ни от кого другова:)..
вообщем хватит ныть - неполадки жизни есчо не конец света - жизнь продолжается..И твой темп жизни (твоё настроение) зависит только от тебя одной..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль! А меня сегодня с работы отпустили:) Кайф!:D Короче я, моя сладкая, желаю тебе офигительного парня! Чтобы он прилетел к тебе на белом коне, и не смотря на все твои заботы, забрал тебя на край света, где тебе с ним будет очень хорошо!))) Разве ты этого не хочешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления. Была искренне рада таким теплым словам)
Еще раз огромное спасибо Всем Всем Всем..
я вас всех очинь лублу (смайлик стеснения) =)

Еще раз огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...