Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕЧТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ


Рекомендуемые сообщения

:cool: Очень интересная смесь готики,трип-хопа,дарк-фолка и альтернативы с замечательным женским вокалом!!На их страничке выложены 3(три) композиции совершенно отличные друг от друга по звучанию.По моему у этих ребят большое будущее.Очень интересно услышать и ваши отзывы,критику,пожелания о творчестве этой группы.Уверен,что прослушивание Вас не разочарует.Очень хочется услышать мнение форумчан относительно их музыки,хотя этого хотят здесь многие:rolleyes: Но пропустить ТАКОЕ было-бы ощибкой.Группа называется"ЭХО ТИШИНЫ",вот ссылка:::

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='WEB']Неужели на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме, кроме себя родных, никто ничего не желает узнать и послушать?[/QUOTE]

Почему же?
Я послушал и даже оставил подробное описание, правда в другом топике.
Найти и скопировать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]radiogarage[/SIZE]

Все,нашел!!! Спасибо за мнение.Видимо слушал только 1-ую песню.??
По поводу схожести с Еван-с(тож не знаю как праально пишется)-мож ты и прав.Но мне кажется,что похож только тембр голоса.А музыка по направленности-это смесь и готики и трип-хопа и т.д.(ЕВМ,альтернатива,...--но этого материала(нового)пока нет на сайте.Как я понял-нет денег для студийной записи.Извечная проблема многих музыкантов:(
По замыслу барабасы должны были звучать намного лучше(я имею ввиду воспроизведение эффекта),но они вытянули все,на что способна данная студия(технич.возможности).

Ну и еще раз УВАГА ЗА рЕзЮмЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"]PS[/SIZE]

Только что зашел на их страничку [url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/.Там,в[/url] коментах песни "Моя Луна" написано(указано),что данная песня--трип-хоп взгляд на готику-эксперимент так сказать,ты прав.Зато вЕсТчЬ "Я--Земля"-в корне отличается от 1-ой.Вот это разнообразие(резкие переходы)видимо мне и приглянулось,разные подходы к исполнению своего материала.Вот.:confused: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за отзыв.Я рад,что наши мнения совпадают.А по поводу стихов(текстов)-сам хотел разобраться в их построении,найти основу их написания.Но сам до сих пор не могу понять на чем основывается строй.Вроде,когда читаешь их без музыки--они воспринимаются не очень.А в песне получается обратное.Создается впечатление,что кроме этих слов никакие другие сюда не подходят и все звучит просто офигенно.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.А ты можешь пояснить,что означают твои слова:"..нет жизни в ваших песнях....",но при ответе,если он прозвучит,мне кажется,что стоит учитывать и особенности стиля,в котором играют музыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]особенности стиля,в котором играют музыканты.[/QUOTE]Cтиль очень хороший и всё музыкально,но музыкой никого не удивишь.Вы творите песню,которую слушают люди простые.Больше жизни,больше простоты.Этот сайт не единтвенное место,где можно показать ваши песни.В какую сторону ваша музыка меняет жизнь людей.Может ли слепой вести слепого,не упадут ли оба в яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво исполнено...,но
ребята? когда мы начнем петь, что-либо сильное, жизнеутверждающее?
Куда ни посмотри .... ощущение, что вся Россия только плачет....
С уважением,
[url]http://www.karradio.ru/authors/p/2094/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день: Мы имеем то что имеем.Каждая страна заслуживает того,что заслуживает на текущем этапе развития.Таковы наши современные реалии.Или у нас в стране сплошной пАзитиФФ?Жезнеутверждающих песен уже в свое время напелись(СССР).Сейчас,по моему,радоваться особо нечему.Или я ошибаюсь?

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]



То [SIZE="3"]sahatsky[/SIZE]

Хороших стихов много,а вот с МУЗЫКОЙ сложнее.Да и сайт вроде музыкальный.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]радоваться особо нечему.Или я ошибаюсь?
[/QUOTE]Ребята где ваша вера?Поменяй музыку в стране и жизнь изменится.На радио и ТВ щас попсня и извращенцы-потому так и живём.Но у нас не так!С Богом возможно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему,каждый человек живет с ВЕРОЙ в лучшее будущее.Человек-творец себя,творец всего окружающего.Другое дело чему он отдает предпочтение-эфемерному Богу,который или даст или не даст;или предпочитает САМ брать от жизни все,что считает нужным и правильным(в разумных пределах разумеется).Алюбая соврем.музыка-это всего-лишь отражение окружающей нас действительности.Она,как лакмусовоя бумажка показывает настроения в обществе.

Я думаю,тебе не надо объяснять,что понятия ВЕРА и РЕЛИГИЯ--ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.Я "ровно" отношусь ко всем конфессиям,уважаю любую веру,которой придерживаются различные люди.Но не выношу,когда Веру навязывают,пропагандируют и утверждают,что их ВЕРА и их понимание ОНОЙ-ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ и правильное,что они(ты)-это истина в последней инстанции(такой вывод напрашивается после прочтения твоих постов).Каждый имеет ПРАВО на свое принятие(непринятие) или свой взгляд на общепринятые каноны и положения.Просто будь более лояльным к другим,принимай ВСЕХ ЛЮДЕЙ такими,какие они есть.К ВЕРЕ все идут разными путями,правда не факт,что все найдут ее,но такова жизнь.
Послушай,если есть желание, 2 и 3 песни.Они существенно отличаются от "Моя Луна".Например 3("Последний"),по моим ощущениям-это ода памяти друзьям,которых часто игнорируешь в жизни и только после их смерти приходит понимание кто от тебя ушел.Тоже вроде не весело,но...с человеч.точки зрения-это достойный шаг и поступок. Хчется еще о многом поговорить,есть к тебе немало вопросов:rolleyes: ,но это потом.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Просто будь более лояльным к другим,принимай ВСЕХ ЛЮДЕЙ такими,какие они есть.К ВЕРЕ все идут разными путями,правда не факт,что все найдут ее,но такова жизнь.
[/QUOTE]Я не собираюсь ни кого переубеждать.На своём форуме я просто спросил:"Я пою о Боге,а ты о ком...и т.д.",и в ответ я услышал много негативных высказываний,даже матом ругают.Я никого не осуждаю,каждый делает свой выбор,Бог нас так любит,что дал право выбирать.Скажу честно:мне интересно с тобой общаться,потому что ты открытый и искренен если есть ICQ то мжет обменяемся.Куда тебе выслать ICQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]друзьям,которых часто игнорируешь в жизни и только после их смерти приходит понимание кто от тебя ушел.[/QUOTE]Я потерял много друзей,которые погибли от наркотиков,алкоголя и СПИДа.Я стал верующим.Я тоже чуть не погиб от всего этого.Я на самом деле счачтливый,потому что остался живой.Вот почему я пою о Боге,о жизни ,о радости.Вера в Бога может спасти,остановить проклятие,болезнь,СПИД.Понимаешь хоть чуть-чуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']На сегодняшний день: Мы имеем то что имеем.Каждая страна заслуживает того,что заслуживает на текущем этапе развития.Таковы наши современные реалии.Или у нас в стране сплошной пАзитиФФ?Жезнеутверждающих песен уже в свое время напелись(СССР).Сейчас,по моему,радоваться особо нечему.Или я ошибаюсь?

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]



С мысл в другом....
Заметьте, что люди в основном тянутся к сильному или веселому.
Мы в принципе, и живем ради жизни...
А любая песня - это источник внутренненго ощущения и внутренней силы
Сейчас победит тот кто реально вдохнет в людей силу и веру в лучшее..
На данный момент этим человеком я считаю Меркьюри....
Если честно, то более никого и не увидел....к сожалению
С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Сейчас победит тот кто реально вдохнет в людей силу и веру в лучшее..
[/QUOTE]Уже есть победитель,и есть тот,кто даёт жизнь.Его имя Иисус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Уже есть победитель,и есть тот,кто даёт жизнь.Его имя Иисус![/QUOTE]
Слушайте, ребята, Вы реально достали уже со своим ИИсусом.
Хорош пороть чушь
С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То[SIZE="4"] mercaas[/SIZE]

[COLOR="Red"]"...Заметьте, что люди в основном тянутся к сильному или веселому..."[/COLOR]

Возможно...Но есть и такие кто тянется к прекрасному и осмысленному.Как,впрочем,есть еще много других,для каждого существуют свои приоритеты.Сила и веселье это хорошо,но есть вещи куда более нужные и полезные;)

[COLOR="Red"]"...Слушайте, ребята, Вы реально достали уже со своим ИИсусом...."
[/COLOR]

Во первых: никто никого не доставал
Во вторых: Я больше законченный атеист,чем истинно верующий(хотя полностью не отрицаю таких понятий,как душа,вера,существования чего-то сверхестественного,....)
Ситуация немного другая.Я ранее имел довольно тесное общение и вел споры со сторонниками церкви.Если точнее-с последователями креационистского толка(крайне правое крыло во взглядах на веру и религию вообще).Проще говоря-это люди,для которых Библия это единственно верная книга,они считают,что в ней есть ответы на все вопросы которые есть,были и будут.Так-же знал и людей,которые с годами поняли,что неприклонное следование КАНОНАМ Библейского учения ошибочно изначально.но по прежнему продолжают посещать церковь и это не мешает им по прежнему оставаться верующими А ув. [SIZE="2"]sahatsky[/SIZE] видимо придерживается этих взглядов(сущ-ет много ньюансов,позволяющих сделать мне такое заключение).Это очень опасно,т.к.НИЧТО НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ,ВСЕ МЕНЯЕТСЯ(взгляды,понятия,восприятие,ну и т.п.). А слепое следование Учению просто обречено на смерть.Он,как молодой человек,еще в состоянии это понять,в отличии от его учителей,для которых их позиция однозначна верна и не подвергается сомнению.хотя,я не судья.Каждому свое.Но хочется уберечь от ошибок.Вот

"Чем больше о чем-то говоришь и думаешь,тем все больше убеждаешься ,что все это правда"--короче как-то так звучит,сейчас дословно не вспомню.

то [SIZE="4"]sahatsky
[/SIZE]

По поводу аськи. Янедавно купил комп,поэтому даже приблизительно не знаю что и как.:(

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...