Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sahatsky']Я в августе буду в Москве,может к этому времени завершу песню,щас много работы ,перехожу на ПроТулс[/QUOTE]

по поводу песни мы еще не договорились. присланный вариант текста не пойдет, именно потому что ритмически он повторяет англо-версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE]а я не в Москве делаю... в Москве всё заоблачно дорого [/QUOTE]
Я знаю,но недавно мне сказали ,чт в Москве 70% халтуры,это правда?Что за минуса и для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] в Москве 70% халтуры,это правда?Что за минуса и для чего ?[/QUOTE]

Я не музыкант, и каждый месяц минуса в Москве не пишу, не знаю насколько правда...
Минуса песен в стиле авторская-шансон-софтрок. Решил несколько песенок по-нормальному записать. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Ребята, как вы относитесь к известным христианским группам - "P.O.D." и "U-2" ?

P.S. Респект всем, кто верит в Иисуса Христа.[/QUOTE]
Привет тебе сестрёнка!Очень рад,что ты появилась на этой теме.Сейчас небольшое затишье,все на морях или устали,но мы всёравно продолжаем общаться.Здесь столько замечательных людей и музыкантов.Так что не пропадай ,заходи!Мне нравится всё,что прославляет Бога,даже православные псалмы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова здрасьте!:) Только чуть освободился со своими вопросами и написал. Скоро приступаем к записи нового альбома. Уже давно готовы тексты и музыка. И пока зреет идея новой обложки. Уверен, что это будет еще получше чем все предыдущее что мы до этого выпустили.:)

П.С. Где все? [COLOR="Red"]Отзовитесь![/COLOR] Хватит морей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']
П.С. Где все? [COLOR="Red"]Отзовитесь![/COLOR] Хватит морей![/QUOTE]

[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]Дружище,поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебя тебе наилучшего,а главное быть с Богом!!!!!!!!!!!!!И петь о Нём и для Него,а также для всх людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а откуда ты знаешь, что говорит тебе Бог? ведь по вашим представлениям в каждом из нас он есть, "[/QUOTE]

[COLOR="Red"][SIZE="5"][FONT="Arial Black"][I][COLOR="red"][COLOR="Magenta"]Друг мой!!!!Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе саамого хорошего и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/COLOR][/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!! Пожелания мои бесконечны!! Но ведь самые главные подарки герои дня уже получили, не так ли? У них есть их Светый ум и Доброе сердце)) Это дороже остального! Ну а мелочи бытового характера несомненно прибавятся:)


Приглашаю именинников и сочувствующих зайти в тему [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=78385#post78385[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']Ух, сейчас ругаться буду громко... на богапрославляющих... ух...[/QUOTE]

Прежде чем это сделать - подумай хорошенько.

П.С. И правила форума почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]Дружище,поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!!!!!!!!Всего тебя тебе наилучшего,а главное быть с Богом!!!!!!!!!!!!!И петь о Нём и для Него,а также для всх людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
Бога нет. Друган. Ты зря стараешься. Библия - одна из наиболее раскрученных философий создания мира. И никто меня не накажет за такую хрень. Будь умней и не надо привлекать внимание богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Библия - одна из наиболее раскрученных философий [/QUOTE]
Сейчас многие приходят к тому, что Библия - это был сборник анекдотов про евреев и Христа. Просто его неправильно перевели. По-моему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно известно, что владелец хорошей музыки - это черт. А еще у меня два года назад была забавная история.
У меня было плохо с деньгами и я устраивалась подхалтурить в продуктовый магазин. Надо было отработать пробную смену в
паре с одной набожной девицей. Ее бросил парень и она ударилась в церковь. когда мы с ней сели побеседовать, она
с кислой рожей на меня поглядела и осуждающим голосом заявила: "если ты пишешь музыку не для бога, значит, ты ее пишешь для
дьявола". И меня не взяли в магазин. Так что вашему богу я еще попомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!постараюсь ответить последним читателям этой темы.[QUOTE]Бога нет. Друган. Ты зря стараешься. Библия - одна из наиболее раскрученных философий создания мира. И никто меня не накажет за такую хрень. Будь умней и не надо привлекать внимание богом.[/QUOTE]
Если ты не веришь в Бога,то это незначит ,что Его нет,а ещё почитай эту тему.[QUOTE]О па, прочитал...ну и блин же елки-палки...как примитивно...[/QUOTE]
Ну не примитивно,а просто.Я имею право на то ,что бы петь о Боге,вот и всё.[QUOTE]Так что вашему богу я еще попомню.[/QUOTE]Хорошо то ,что ты веришь,что Он есть,но я бы тебе не советовал с Ним ругаться,всё таки Он тебя сотворил или ты считаешь наоборот?[QUOTE]читал тему - смиялсо %)))
хочится вспомнить серию саус-парка о хрюском роке %)))))))[/QUOTE]Спасибо Вам что почитали и также высказали своё мнение,которое не отличается от многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...