Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как влияет на музыку любовь?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Джексон']Уже улыбаюсь :) ;) :) Но на 19 - не хочу, я в 19 был таким балбесом, девушек обижал, мне их теперь жалко.[/QUOTE]
Как и чем обижал (если это не секрет)?
А я во втором классе мальчика избила... теперь мне его жалко :)
Потом я навела на него порчу =) после чего он получил 2 сотрясения головы. Теперь стараюсь сильно не нервничать, а то глаз у меня "нехороший"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Как и чем обижал (если это не секрет)?
[/QUOTE]
Да не секрет. Они меня сильно любили, а я их - не очень и временно. Вот они и обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мды..красивый котик........[/QUOTE]
И такой гордый... Сидит на подоконнике как "генерал" и взгляд такой "осмысленный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']И такой гордый... Сидит на подоконнике как "генерал" и взгляд такой "осмысленный" :)[/QUOTE]

Ага, прям за душу цепляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Как и чем обижал (если это не секрет)?
А я во втором классе мальчика избила... теперь мне его жалко :)
Потом я навела на него порчу =) после чего он получил 2 сотрясения головы. Теперь стараюсь сильно не нервничать, а то глаз у меня "нехороший"...[/QUOTE]
Ого, ты порчу случайно не бейсбольной битой наводила? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ого, ты порчу случайно не бейсбольной битой наводила? :eek:[/QUOTE]

Если бы я битой, я бы так ему бы навела бы порчу, что он бы с инвалидной каляски бы ен встал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати о животных, считаю, что женщины относятся к мужчинам так же, как к своим "питомцам", поэтому не воспринимаю женщин - владелиц собак и хорошо отношусь к женщинам - "кошатницам". Ведь гораздо приятней, когда тебя погладят, на коленки посадят, чем эти: сидеть!!!, лежать!!!, апорт!!!, фас, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если бы я битой, я бы так ему бы навела бы порчу, что он бы с инвалидной каляски бы ен встал:)[/QUOTE]
Вот она - жестокая и беспощадная молодёжь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я, кстати о животных, считаю, что женщины относятся к мужчинам так же, как к своим "питомцам", поэтому не воспринимаю женщин - владелиц собак и хорошо отношусь к женщинам - "кошатницам". Ведь гораздо приятней, когда тебя погладят, на коленки посадят, чем эти: сидеть!!!, лежать!!!, апорт!!!, фас, ну и т.д.[/QUOTE]

СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! КСТАТИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ого, ты порчу случайно не бейсбольной битой наводила? :eek:[/QUOTE]
Неа, не битой... Битой было бы тяжелее это сделать.
Совет: остерегайся гнева зеленоглазых девушек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Неа, не битой... Битой было бы тяжелее это сделать.
Совет: остерегайся гнева зеленоглазых девушек =)[/QUOTE]
А почему зеленоглазых?..Мой любимый цвет глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я, кстати о животных, считаю, что женщины относятся к мужчинам так же, как к своим "питомцам", поэтому не воспринимаю женщин - владелиц собак и хорошо отношусь к женщинам - "кошатницам". Ведь гораздо приятней, когда тебя погладят, на коленки посадят, чем эти: сидеть!!!, лежать!!!, апорт!!!, фас, ну и т.д.[/QUOTE]
Ведь верно говорят, что "питомцы" похожи на своих хозяев...
Я в своем котике "души не чаю" и считаю самым преданным другом.
Как ни странно будет звучать, он чувствует когда мне плохо... Порой сядет со мною рядышком и смотрит мне в глаза долго-долго, а потом ложиться на коленки и начинает мурлыкать (это меня успокаивает), я начинаю гладить его и это меня "приводит в себя". Депрессии и плохое настроение "улетучиваются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']
Совет: остерегайся гнева зеленоглазых девушек =)[/QUOTE]
И голубоглазых, и сероглазых и вообще - девужки в гневе СТРАШНЫ!!! А те девушки, которые не хотят выглядеть страшными, не будут гневаться, а будут улыбаться .... и будут прекрасны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ведь верно говорят, что "питомцы" похожи на своих хозяев...
Я в своем котике "души не чаю" и считаю самым преданным другом.
Как ни странно будет звучать, он чувствует когда мне плохо... Порой сядет со мною рядышком и смотрит мне в глаза долго-долго, а потом ложиться на коленки и начинает мурлыкать (это меня успокаивает), я начинаю гладить его и это меня "приводит в себя". Депрессии и плохое настроение "улетучиваются".[/QUOTE]

У меня тоже Барскик был такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']И голубоглазых, и сероглазых и вообще - девужки в гневе СТРАШНЫ!!! А те девушки, которые не хотят выглядеть страшными, не будут гневаться, а будут улыбаться .... и будут прекрасны!!![/QUOTE]
Знал я одну девчонку (переехала куда-то потом) - красиве всего была в гневе: глаза зелёные сверкают, горят, волосы рыжие развиваются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']А почему зеленоглазых?..Мой любимый цвет глаз...[/QUOTE]
Ну ладно, открою тайну...
Если у девушки постоянный цвет глаз зеленый она не может сглазить (даже если очень сильно этого захочет (потомственные ведьмы не в счет=)).
А если у зеленоглазой девушки, в зависимости от настроения, цвет глаз меняется, лучше не серди ее. (меняется в плане оттенков...вот у меня, допустим, при хорошем настроении цвет глаз обычно ярко-зеленый, с желтым! оттенком; при плохом-темно-зеленый с голубым оттенком... ну, это надо видеть, так не поймешь. Я сама разглядывать не люблю, да и зачем мне это, но другие замечают (по цвету моих глаз судят по настроению)...
Прям, глаза-зеркало души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну ладно, открою тайну...
Если у девушки постоянный цвет глаз зеленый она не может сглазить (даже если очень сильно этого захочет (потомственные ведьмы не в счет=)).
А если у зеленоглазой девушки, в зависимости от настроения, цвет глаз меняется, лучше не серди ее. (меняется в плане оттенков...вот у меня, допустим, при хорошем настроении цвет глаз обычно ярко-зеленый, с желтым! оттенком; при плохом-темно-зеленый с голубым оттенком... ну, это надо видеть, так не поймешь. Я сама разглядывать не люблю, да и зачем мне это, но другие замечают (по цвету моих глаз судят по настроению)...
Прям, глаза-зеркало души :D[/QUOTE]
А у меня глаза чёрные, как угли и цветом почему то не меняются, а хотелось бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Знал я одну девчонку (переехала куда-то потом) - красиве всего была в гневе: глаза зелёные сверкают, горят, волосы рыжие развиваются... :rolleyes:[/QUOTE]
Вообще, большинство девушек достаточно скрытные натуры.
Поэтому, только в гневе показывают себя (и возможно, именно эта откровенность и нравится мужчинам)...
Может быть я не права...
Скорее всего не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Согласись, прекрасное лекарство =) ?[/QUOTE]

согласна, только если при этом еще нет аллергии на шерсть пушистого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']А у меня глаза чёрные, как угли и цветом почему то не меняются, а хотелось бы :([/QUOTE]

Ты че негр что ли:) Может карии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вообще, большинство девушек достаточно скрытные натуры.
Поэтому, только в гневе показывают себя (и возможно, именно эта откровенность и нравиться мужчинам)...
Может быть я не права...
Скорее всего не права.[/QUOTE]
Согласен - ты не права... Скрытных не люблю потому что считаю что если думаешь о чём-то - поделись этим со всеми по-брацки (пусть тоже головы поломают :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']А у меня глаза чёрные, как угли и цветом почему то не меняются, а хотелось бы :([/QUOTE]
А зовут тебя случайно не Владом? :)
А то у меня знакомый Тюрин Влад учится с МГТУ им. Баумана...
Я вот все это время думаю...ты это он... или не он? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ты че негр что ли:) Может карии?[/QUOTE]
С чего ты взяла? Если конечно глаза достать и как следует посмотреть, то может они у меня и карие... Может они выглядят чёрными на фоне светлых волос? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...