Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как влияет на музыку любовь?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Хотелось бы услышать как повлияла любовь на ваше музыкальное творчество.
З.Ы. (Тему навеял разговор с Марихой)[/QUOTE]
На мое просто повлияла... без нее, не было бы у меня никакого творчества.. а хорошо это или плохо - фиг знает.. наверно, лучше чем вспоротые вены (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня много знакомых были любили "бритвой на руке" имя любимого писать... я считаю, что это перебор (а по большому счету болезнь=/ ). Лучше пусть музыку пишут, чем себя уродовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки несчастная любовь влияет больше на творчество. Если посмотреть (послушать), почти все в музыке, что связано с любовью, носит какой то печально-грустно-тоскливый характер(хотя такие произведения и бывают наиболее красивыми). И даже если, допустим, песня веселая, то о том, типа- поматросил и бросил, или -ну вроде как любили, ну разошлись, ну ничего страшного, еще полюблю и т.д. Есть конечно песни и о счастливой, обоюдной любви, но их гораздо меньше. Сейчас попробую вспомнить.. О! Кузьмин год назад, где -то, все завывал про свою новою молодую жену:D ТВОИ ГУБЬЯ Я ЦЕЛУЮ, ТВОИ ГУБЬЯ Я ЦЕЛУЮ И, КОРОЧЕ, ТЫ ТАКАЯ ВСЯ КЛАССНАЯ! КАК КАМАЗ АРБУЗОВ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не отнимает стоко времени, чтобы мешало творчеству! Зато ты всегда в лице любимого можешь найти слушателя! Это громадный плюс, когда заранее знаешь для кого пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хотелось бы услышать как повлияла любовь на ваше музыкальное творчество.

З.Ы. (Тему навеял разговор с Марихой)

если послушать мои песенки - то это че означает???? у меня любовь с инопланетянками чтоли:confused::D :D

 

ну нах, не правда, вы жжоте!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...