Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧЕМПИОНАТ МИРА


Рекомендуемые сообщения

[quote name='PIaDOR']Лично я буду за Украину болеть!!! Вперёд мальчики!!!:D[/QUOTE]
Это не смешно КИБЕР!
Ознакомся с этим:
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=68540#post68540[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='M1911A1']Это не смешно КИБЕР!
Ознакомся с этим:
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=68540#post68540[/url][/QUOTE]
Каокой КИБЕР?????????????????????????????????????????????????:confused:
Ты не шути так!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Я буду болеть за хорватов. Так как там играет ОЛИЧ, а я фанат ЦСКА[/QUOTE]
А мне больше Локомотив прикалывает!!! ЛОКОМОТИВ ЧЕЕМПИОН!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP'][CENTER][I][B][U]~Ё)(*?:%;№"!!!ТРИНИДАД И ТОБАГО!!!"№;%:?*()Ё~[/U][/B][/I][/CENTER][/QUOTE]
Чо шутить то? Ни хэ играют парни. Самоотверженно.

И да. Локомотив - чемпион.:D Ток не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Чо шутить то? Ни хэ играют парни. Самоотверженно.

И да. Локомотив - чемпион.:D Ток не в тему.[/QUOTE]
Почему не в тему??? ЛОКОМОТИВ всё равно чемпион!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan']Почему не в тему??? ЛОКОМОТИВ всё равно чемпион!!!;)[/QUOTE]
Не в тему, потому что обсуждаем чм2006 башка твоя умная. А я за Локомотив 6 лет болею и не ару аб этам мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербия и Черногория - Голландия - 0:1 (0:1)
Гол: Роббен, 18.

Группа D
Мексика - Иран - 3:1 (1:1)
Голы: Браво, 28 (1:0). Голмохаммади, 36 (1:1). Браво, 76 (2:1). Зинья, 79 (3:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

Англия - Парагвай - 1:0 (1:0)
Гол: Гамарра, 3 - в свои ворота.

Тринидад и Тобаго - Швеция - 0:0

Группа С
Аргентина - Кот-д'Ивуар - 2:1 (2:0)

Голы: Креспо, 24 (1:0). Савиола, 38 (2:0). Дрогба, 82 (2:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIaDOR']Каокой КИБЕР?????????????????????????????????????????????????:confused:
Ты не шути так!!!:o[/quote]

не обращай внимания на него - с ним такое бывает... (т.е. начинает ко мне всех приписывать - странный он какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попртугальцы Анголу обыграли( 1-0) с трудом, надо сказать.
Вообще на этом чемпионате, практически не наблюдаются аутсайдеры.
Всё на очень хорошем уровне и это здорово.
Наиболее уверенно по всем параметрам выглядят Немцы ( при всей нелюбви). Голандцы разачаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Попртугальцы Анголу обыграли( 1-0) с трудом, надо сказать.
Вообще на этом чемпионате, практически не наблюдаются аутсайдеры.
Всё на очень хорошем уровне и это здорово.
Наиболее уверенно по всем параметрам выглядят Немцы ( при всей нелюбви). Голандцы разачаровали.[/QUOTE]
А точнее:
Кельн (Германия)
Чемпионат мира
Групповой этап

Группа D
1-й тур
Португалия - Ангола - 1:0 (1:0)
Гол: Паулета, 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Наиболее уверенно по всем параметрам выглядят Немцы ( при всей нелюбви). Голандцы разачаровали.[/QUOTE]
Тоже не люблю немцев, но совем не считаю, что они "наиболее уверенно выглядят". У них явные провалы в обороне, даже дядюшка Гусев заметил:) Вообще мне пока никто из мировых грандов не понравился, надеюсь, что меня в этом смысле порадует Чехия. Больше всего из африкано-латинских стран понравились Тринидад и Тобаго! Такой стойкости, такой издевательской стойкости я не ожидал! Самый интересный матч оказался без голов, зато какой накал страстей! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl141567.html"]http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl141567.html[/URL]
Для тех кто говорит, что наши не попали на чм2006.:D
Пашини по ходу сам никогда не попадет на полуфинал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Тоже не люблю немцев, но совем не считаю, что они "наиболее уверенно выглядят". У них явные провалы в обороне, даже дядюшка Гусев заметил:) Вообще мне пока никто из мировых грандов не понравился, надеюсь, что меня в этом смысле порадует Чехия. Больше всего из африкано-латинских стран понравились Тринидад и Тобаго! Такой стойкости, такой издевательской стойкости я не ожидал! Самый интересный матч оказался без голов, зато какой накал страстей! Супер![/QUOTE]
А Кот Д'Ивуар? Разве они не бились как на последнем бою? В частности Дрогба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А Кот Д'Ивуар? Разве они не бились как на последнем бою? В частности Дрогба?[/QUOTE]

Абсолютно равная игра, могли бы и дожать Аргентинцев ( они хотя и лучшие во всём и всегда, но расслабились)
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Дрогба жжот!!![/COLOR][/SIZE]
[SIZE="5"] Челси чемпион[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А Кот Д'Ивуар? Разве они не бились как на последнем бою? В частности Дрогба?[/QUOTE]
Кот Д'Ивуар уровнем повыше с моей точкм зрения, чем два маленьких острова. А Дрогба...дрогба несомненно чувствует себя капитаном, у него небольшая мания величия, слишком часто он берет игру на себя. Хотя бы возьмём тот момент, когда был забит мяч. Он дважды бил прерывая передачи на других игроков, конечно, его старания завершились голом, но партнёры то находились в более выгодных ситуациях. Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Кот Д'Ивуар уровнем повыше с моей точкм зрения, чем два маленьких острова. А Дрогба...дрогба несомненно чувствует себя капитаном, у него небольшая мания величия, слишком часто он берет игру на себя. Хотя бы возьмём тот момент, когда был забит мяч. Он дважды бил прерывая передачи на других игроков, конечно, его старания завершились голом, но партнёры то находились в более выгодных ситуациях. Не знаю...[/QUOTE]
Да! Это несомненно большая проблема этой хорошой команды. Они всегда пасуют на Дрогбу. Всегда! Даже если он в офсайде. Это баальшая проблема. Назовем это "Синдром Дрогбы":D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чемпионат мира - почему такое вялое обсуждение?
Про музыку говорить не хотят, про футбол тоже.
Только ники меняют да матом всех кроют.
Эх людишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Да! Это несомненно большая проблема этой хорошой команды. Они всегда пасуют на Дрогбу. Всегда! Даже если он в офсайде. Это баальшая проблема. Назовем это "Синдром Дрогбы":D .[/QUOTE]

Это нормально - у такой команды обязательно должен быть харизматиёный лидер. Как Гиггс в Уэльсе или Киин у Ирландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Какие ставки на сегодняшние матчи?:)[/QUOTE]
Я уже все поставил в тотализаторе. Жалею, что болею теперь за счет, а не за команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIaDOR']Лично я буду за Украину болеть!!! Вперёд мальчики!!!:D[/QUOTE]
Украина по неуважительному, и беспредельно относится к России!!! Я чё то за них болеть не хочу!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...