Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧЕМПИОНАТ МИРА


Рекомендуемые сообщения

СВЕРШИЛОСЬ ЛЮДИ! АБрамикс, Халк Хоган! Если вы любите футбол - КОНЕЦ РАСПРИЙ! Футбол объединяет народы, не то что нас - отмороженных! Болеем, смотрим, обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mosk']СВЕРШИЛОСЬ ЛЮДИ! АБрамикс, Халк Хоган! Если вы любите футбол - КОНЕЦ РАСПРИЙ! Футбол объединяет народы, не то что нас - отмороженных! Болеем, смотрим, обсуждаем![/QUOTE]
А ведь сегодня вроде открытие? И правда: МИРУ-СПОРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Анонс:
Германия 4:2 Коста-Рика
голы:Шванштайгер(гер), Клосе(гер), Уанчо(к)ос, Клосе(гер), Уанчо(кос), Фрингс(гер).[/QUOTE]
Уверенная победа Германии!Ё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][COLOR="Green"][SIZE="7"]ты куда ссука убежала, фашист ванючий в желтой фуфаке, а ну сасать[/SIZE][/COLOR][/FONT][/QUOTE]
[COLOR="Red"][B][SIZE="5"]Слышь, ну ты хоть футбол не трогай, извращен вонючий!![/SIZE][/B][/COLOR]!:mad: Иди себе дрочи где нить в уголке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][COLOR="Green"][SIZE="7"]ты куда ссука убежала, фашист ванючий в желтой фуфаке, а ну сасать[/SIZE][/COLOR][/FONT][/QUOTE]
Шрифт - красивый. Ну, скажи что нибудь про пидаров....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][COLOR="Green"][SIZE="7"]ты куда ссука убежала, фашист ванючий в желтой фуфаке, а ну сасать[/SIZE][/COLOR][/FONT][/QUOTE]
ИДИ НАХ ОТСЮДА ТВАРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']ИДИ НАХ ОТСЮДА ТВАРЬ![/QUOTE]
Этот урод засрал уже только что открытый топ!!! Вот это скорость! Да помню я были тоже времена!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']СВЕРШИЛОСЬ ЛЮДИ! АБрамикс, Халк Хоган! Если вы любите футбол - КОНЕЦ РАСПРИЙ! Футбол объединяет народы, не то что нас - отмороженных! Болеем, смотрим, обсуждаем![/QUOTE]
Наша сборная всё равно круче!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][SIZE="7"]и таких мозгов дибилов как ты - косоглазая тварь

за кибера ответишь!!!!![/SIZE][/FONT][/QUOTE]
О ДА! БэЙБИ ДАВАЙ ДРОЧИ МЕНЯ! Я МАЗАХИСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном довольно популярном сайте проводился опрос "за кого будете болеть на чемпионате мира". 6% проголосовало за российскую сборную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']На одном довольно популярном сайте проводился опрос "за кого будете болеть на чемпионате мира". 6% проголосовало за российскую сборную:)[/QUOTE]
Такие же ебанутые как Пиздамакс.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']На одном довольно популярном сайте проводился опрос "за кого будете болеть на чемпионате мира". 6% проголосовало за российскую сборную:)[/QUOTE]
Пшли срать на Пиздамакса в Монополию модераторов. Там его до уя народу чморит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что чемпионат выйграют скорее всего голландцы , бразильцы или немцы но остальные как то не дотягивают пока... :eek: алло какие ваши прогнозы , Р.с. а вообще наши выиграют чемпионат по по футболу на бутылках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Я думаю что чемпионат выйграют скорее всего голландцы , бразильцы или немцы но остальные как то не дотягивают пока... :eek: алло какие ваши прогнозы , Р.с. а вообще наши выиграют чемпионат по по футболу на бутылках:D[/QUOTE]


Хотелось бы, что бы Британцы себя наконец проявили, а то последние годы им что-то не везёт. Жаль что Руни травму получил, а не Бэкхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Я болею за Голландию и Чехию. За англичан как-то не болеется. Ну и ещё я, конечно, переживаю за сборные Ганы и туниса. НИГЕРЫ!!!:)[/QUOTE]
А мне тоже футбол нраавится.... Такой секуальный вид спорта...!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Я болею за Голландию и Чехию. За англичан как-то не болеется. Ну и ещё я, конечно, переживаю за сборные Ганы и туниса. НИГЕРЫ!!!:)[/QUOTE]
Я буду болеть за хорватов. Так как там играет ОЛИЧ, а я фанат ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...