Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастье


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Джексон']Маленькое, но все же счастье, когда снова заработал форум и тебя еще не забыли. [/QUOTE]
Полностью согласна. На работе кроме, как на форуме заседать, больше нечего делать. Скучно было все время, пока Realmusic не работал.
Счастье... видеть рядом любимого человека. Счастье-это услышать положительные отзовы о твоей новой композиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну как где... для этого есть знакомые/друзья...если кому посчастливилось...на это есть поклонники :)[/QUOTE]
Поклонники - это у Вас у девушек, а у нас у дедушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Опять депрессия... опять свой возраст вспомнил? Дедушка :)[/QUOTE]
Депрессия - это счастье со знаком минус. А возраст - это ерунда. Вот одному моему знакомому на днях 79, а мальчишка мальчишкой, что не мешает ему быть членом Союза композиторов и личностью мирового масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Депрессия - это счастье со знаком минус. А возраст - это ерунда. Вот одному моему знакомому на днях 79, а мальчишка мальчишкой, что не мешает ему быть членом Союза композиторов и личностью мирового масштаба.[/QUOTE]
Ну, это само собой.
С возрастом приходит опыт, житейская мудрость...но, к сожалению, большинство пожилых людей утрачивают "искорку жизни", любовь к жизни, интерес к жизни... Я рада, что твой знакомый чувствует себя молодым в таком солидном возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну, это само собой.
С возрастом приходит опыт, житейская мудрость...но, к сожалению, большинство пожилых людей утрачивают "искорку жизни", любовь к жизни, интерес к жизни... Я рада, что твой знакомый чувствует себя молодым в таком солидном возрасте :)[/QUOTE]
Я из меньшинства. И не пожилой - просто годиков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Sukup продолжает разговоры о высоком и прекрасном и вообще отвлечёных вещах... И я этому ой как этому рад!

Ладно. Счастье для меня ээто успешное завершение дела(иногда счатье даёт и сам процесс его выполнения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin'] этому поводу Счастье для меня ээто успешное завершение дела(иногда счатье даёт и сам процесс его выполнения).[/QUOTE]
По этому поводу:
- Поручик, Вы любите детей?
- Детей?!! Нет, но сам процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']По этому поводу:
- Поручик, Вы любите детей?
- Детей?!! Нет, но сам процесс...[/QUOTE]
Во-во... :D
А что случилось? Как только я дорвался до форума все куда-то смылись... :( (он оказывается ещё вчера открылся, а я пробывал - не получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Во-во... :D
А что случилось? Как только я дорвался до форума все куда-то смылись... :( (он оказывается ещё вчера открылся, а я пробывал - не получалось)[/QUOTE]
Все (или частично) смылись на обед и т д. Скоро вернутся, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Все (или частично) смылись на обед и т д. Скоро вернутся, наверное.[/QUOTE]
Слава Богу! А то думал что это я всех распугал( а потом пошло поехало: комплексы там всякие...) :)
Кстати, а ты почему не обедаешь? Или начальникам не полагается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Все (или частично) смылись на обед и т д. Скоро вернутся, наверное.[/QUOTE]
Я вчера болела..дома...поэтому форума не видела. Сегодня думала, что выздоровела и почувствовала себя счастливой...но потом, у меня заложило правое ухо (наверное, простуда таким образом, напоминает о себе:))... Вот сижу теперь полуглухая (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Слава Богу! А то думал что это я всех распугал( а потом пошло поехало: комплексы там всякие...) :)
Кстати, а ты почему не обедаешь? Или начальникам не полагается? :D[/QUOTE]
Начальникам полагается зафтрак в постель и обед на рабочее место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Начальникам полагается зафтрак в постель и обед на рабочее место =)[/QUOTE]
Ну ты хочеш прям меня ошпарить со всех сторон: Завтрак - в постель, обед - на место, которым работаю (а работа у меня сидячая)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мне - не пообедать? Это невозможно. Просто мне подают прямо в кабинет.[/QUOTE]
Я же говорила! =)
А у нас есть отдельная "навороченная" кухня... свой повар, VIP обеды... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мне - не пообедать? Это невозможно. Просто мне подают прямо в кабинет.[/QUOTE]
Во, житуха! Научишь чтоб и у меня так было,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Turin ну, рассказывай как творческие успехи (если таковые имеются :)))[/QUOTE]
Хорошего сказать ничего не могу, потому как действительно таковых пока нет....эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Во, житуха! Научишь чтоб и у меня так было,а?[/QUOTE]
Еще успеешь научиться. А подавать еду тебе будут две молоденьких секретарши в коротких юбочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...