Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новые треки от "Рагу".


Рекомендуемые сообщения

клёвый батл.. почему не допит?!:D
З.Ы.
[QUOTE]А когда Вы его перевыложите? Вы же говорили, что это неокончательный вариант. И остальные. [/QUOTE]
боюсь, теперь не раньше, чем недели через 3. Август, звукарь свалил в отпуск:)
Ещё две уже окончательно дозаписаны, но несведёнку выкладывать не хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извиняюсь, что уже немного не в тему (настолько тут всё зафлужено =))) ), в общем, послушал я 2 трека ваших. И понравилось. Даже очень =) Никаких недостатков не смею даже и искать. И желать ничего не стану, черезчур уж разница в вашем моральном возрасте и в моём сказывается :) Просто всё отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Извиняюсь, что уже немного не в тему (настолько тут всё зафлужено =)))[/QUOTE]
да всё ок, наоборот, хорошо, что с флуда к музыке возвращаемся;)

спасибо:) А насчёт недостатков, почему бы и нет? Ведь разница в моральном возрасте и восприятии, на мой взгляд, наоборот, помагает именно со стороны и по своему увидеть то, что например, не замечаем мы. Тем более, если говорить не только об исполнении материала, но и о его музыкально-смысловой нагрузке..

З.Ы. кстати, послушал я Ваш материал и гитарки там действительно в тему. Хотя, на "кваке" я бы постарался подлиннее сделать тему. Ну, и, чуть-чуть почистить форшлаги, и вообще всё будет ок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Просто я не нашёл недостатков вообще :D Вокал очень даже понравился - такой приятный, ненапыщенный, нет ненужного выпендрёжа... В общем, гуд =)
[quote name='8LuesMN']
З.Ы. кстати, послушал я Ваш материал и гитарки там действительно в тему. Хотя, на "кваке" я бы постарался подлиннее сделать тему. Ну, и, чуть-чуть почистить форшлаги, и вообще всё будет ок!:)[/QUOTE]
Попробую-с, только 1) надо побольше мне опыта и 2) электрогитару надо бы =) А то акустику на весу тяжело держать + монеткой играть - :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

собственно, из-за хлама и спама в "концертах", с небольшими изменениями дублирую инфу:

В рамках подготовки к стрим-фесту 2006.
Сольный концерт квартета [B][URL="http://www.realmusic.ru/ragu"][COLOR="Blue"]Ирландское Рагу[/COLOR][/URL][/B] состоится в клубе "Алиби", в пятницу 22-го сентября. По адресу: г. Москва, метро Чистые пруды, Тургеневская, (выход на Сретенский бульвар), Ащеулов переулок, д. 9
вход: 150 деревянных.
В рамках программы будет проведена презентация нескольких новых блюз-рок композиций. И, естесственно, старые, от свинга,слайд рок-н-ролла и до харда. Так что, ждём в гости.
начало сейшна в 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и ближайший график концертов:
22.09. Пятница. Сольний концерт в клубе "Алиби"

_______| по адресу:
_______| метро Чистые пруды, Тургеневская, (выход на Сретенский бульвар), Ащеулов переулок, д. 9
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:30


29.09. Пятница. Совместный сейшн с блюз-рокерами из проекта "Бабушкины сказки" в клубе "Огурец"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30


27.10. Пятница. "Mezzo Forte". В рамках блюз-рок феста СТ.Р.И.М.(Стихия ритма, импровизации,мелодии)

_______| по адресу:
_______| метро «ВДНХ», (Торговый центр), 1-я Останкинская ул., стр. 53
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:00


03.11. Пятница. Клуб "Огурец". Сольний концерт. Участвуют 2 проекта. ТЧК-music и "Ирландское Рагу"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го!!!!!!!!!!!!!! клево блин! ну - драйва и напора вам! и "ни пульта, ни звукаря" (по аналогии с "ни пуха, ни пера...") так шо посылай меня к черту скорей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а, может, и нас каки-нибудь к себе пригласите7 На разогрев например, а? Или мы пока сосём? Не подумай, что я навязываюсь - просто групп таких, как мы с вами мало и это реальный шанс для нас выступить не с гопниками, а с нормальными людьми.. Я, конечно, понимаю, что вам от нас никакого проку, но все же..

Мы сейчас нового барабанщика нашли, поэтому на резооный вопрос о том, ортнес ли я записи наши туда, куда ты сказал, я отвече - не отнес, ибо надо переписывать в цивильном варианте.

Кстати, песни наши я пережал и залил заново буквально сегодня. Так что теперь можно скачать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюзмен, послушал пока две песни - Млечный путь и Реинкарнация. Особенно понравилась первая (как более мелодичная). Проникся огромным уважением! Редкий профессионализм! (За исключением неприятного бэка, но про это уже сказано)
Вы первая группа из инета, которую можно слушать не только из любопытства, но для удовольствия!

Из недостатков - пожалуй, только чрезмерная серьезность текстов и отсутствие "фишек", по этой причине трудно рассчитывать на массовый успех. Хотя, возможно, вы это недостатком не считаете.
Жду продажи ваших дисков в магазинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing']Блюзмен, послушал пока две песни - Млечный путь и Реинкарнация. Особенно понравилась первая (как более мелодичная). Проникся огромным уважением! Редкий профессионализм! (За исключением неприятного бэка, но про это уже сказано)
Вы первая группа из инета, которую можно слушать не только из любопытства, но для удовольствия!

Из недостатков - пожалуй, только чрезмерная серьезность текстов и отсутствие "фишек", по этой причине трудно рассчитывать на массовый успех. Хотя, возможно, вы это недостатком не считаете.
Жду продажи ваших дисков в магазинах![/QUOTE]
спасибо! Кстати, на следующей неделе выложу долго-выстраданную "девочку-чайницу", о блондинках на "геликах":)

2 Падре:
усё будет, сейчас раскрутим "стрим", блюз-роковые коллективы из Москвы будут нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ.Р.И.М. (стихия ритма, импровизации, мелодии)
вся инфа - позже, как доделаем полноценную версию сайта фестиваля. Там же будут и отчёты (пресс-релиз, фото-сессии, ссылки на треки и пр. команд - участников) по уже прошедшему 1-му Июльскому туру. Пока никаких более подробных анонсов, дабы не сглазить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']эх, опять мимо проскочил :D Якиманка свободная была совсем[/QUOTE]


ну посмотри фотоотчет в теме про концерт

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=17633&page=3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а [URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31813/213717/hodim_rydom_213717.mp3"][B][COLOR="Blue"]здесь вот[/COLOR][/B][/URL] теперь помимо слайд-гитары во втором куплете добавились губная гармошка в коде и на вступлении и откорректированный бэк.
Словом, дело, начатое товарищем Бобом Диланом живёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка-ну-ка :) я еще "непривычный покой" послушал - здорово, что тут еще сказать - гитарный звук очень понравился - "теплая классика" так сказать. ну и текст - жизненный как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб! Потихоньку, медленно-похмельным темпом подбираемся к завершению альбомной сессии:). Так что, скоро обещанную месяц назад "Девочку-чайницу" выложу.. Несведёнку не хоцца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нема за что :)
первые ноты на гармошке неуверенно как-то взяты - кажется, что чуть "криво".... дальше - классно звучит - песня очень с ней выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='alxs']да нема за что :)
первые ноты на гармошке неуверенно как-то взяты - кажется, что чуть "криво".... дальше - классно звучит - песня очень с ней выигрывает[/QUOTE]
А там задумка была в том, чтобы харп не звучал в долю с гитарой на вступлении.
первые ноты взяты уверенна:-)) просто гармоха вступает на слабую долю.

Э-э.. Вот, АП, короче:

[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31813/259094/kot_259094.mp3"][B][COLOR="Blue"]Чёрный Кот[/COLOR][/B][/URL]. (эдакий депрессивный блюз-рок)

[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31813/259100/kino_259100.mp3"][B][COLOR="blue"]Люби моё кино[/COLOR][/B][/URL] (рок-н-ролл, три бл. аккорда, 1-й блатной, 2-й и 3-й:-))

[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31813/259103/drebeden_259103.mp3"][B][COLOR="blue"]Дребедень[/COLOR][/B][/URL] (губная гармошка, слайд-гитара. Дельта Миссисипи, словом. В русско-алкогольной интерпритации)

собссна, пока, рыба. На 3-ю в пятницу перепишем вокал. Остальное ещё будет досводиться (кое-где подтарчивают басы, завалены гитарки и немного железо).
Но, общая картина будет уже примерная такая, как на исходниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто [SIZE="4"][COLOR="Red"]так орет [/COLOR][/SIZE]в моем любимом "кино любимом"????!!!!!!!!!!!!!!!!
[COLOR="Red"][SIZE="4"]за что песенку испоганили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Red"][SIZE="5"]убери это немедленно и не позорься!!!!!!!!!!!!![/SIZE][/COLOR]
про черного кота вообще молчу!!!!!!!
Ужас!!!!!!!
похоже ты достиг той степени развития гениальности когда пора вспомнить что - Лучшее враг хорошего!!! Хватит экспериментировать над тем что уже давным давно было отлично спето и сыграно!!!!
пока не сделаете нормальную запись даже не показывайтесь все мне на глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...