Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной пер


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shaplin_music']Если уж кто-то очень боится, то можно сначала записать трек на болванку и послать по почте самому себе, чтоб штемпель с числом стоял. Значит на это на тот момент вы уже являлись автором данного сочинения. Потом смело можно давать этот трек куда угодно. На мой взгляд проще песню написать с нуля, чем потом в суде объяснять зачем ты ее стырил...[/QUOTE]
=) Гы.. и самое интересное, что некоторые так и делают :)
мне бухгалтер знакомый посоветовал послать диск самой себе по почте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']=) Гы.. и самое интересное, что некоторые так и делают :)
мне бухгалтер знакомый посоветовал послать диск самой себе по почте :)[/QUOTE]
прям такая мегаценность, ёпт... за так уж отдаю...
если что ещё насочиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']прям такая мегаценность, ёпт... за так уж отдаю...
если что ещё насочиняю.[/QUOTE] Да у меня тоже была такая же паранойя раньше. Сидел на своих болванках, как курица на насесте.:)
А сейчас? Забашлял человек за саундтрек к выступлению гимнастов? - Я ему сделал за сутки, отдал, получил деньги и все дела. А "особо ценные", которые могут войти в альбом, никто и не заставляет разбазаривать... -A что-б считать "особой драгоценностью" все что делаешь??!! Или бояться шнягу отослать для мобилы на пол минуты?!!! - Это уже достойно восхищения!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']при таких входящих условиях - себестоимость выпуска от доллара до двух за диск, зависит от тиража.
сколько стОит поставить в продажу - не знаю.[/QUOTE]
Так вот, в моей дурной голове родилась очередная дурная идея. Сначала арифметика:
Тираж диска - 1000 экз.
Состав - 100 треков мр3
1000 х 2 =2000 : 100 = 20.
Так может скинемся по 20 баксов и выпустим диск? Каждому - по одному треку, ну и т.д., идею можнл развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при тираже в 1000 себестоимость 1 у.е.

тут половина и таких денег не в состоянии заплатить. да и кому он нужен этот Васька, т.е. диск? сами исполнители и разберут, и бесплатно раздадут по друзьям-знакомым. коммерчески невыгодное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']при тираже в 1000 себестоимость 1 у.е.

тут половина и таких денег не в состоянии заплатить. да и кому он нужен этот Васька, т.е. диск? сами исполнители и разберут, и бесплатно раздадут по друзьям-знакомым. коммерчески невыгодное мероприятие.[/QUOTE]
Как сообщает администрация сайта - здесь более 10000 музыкантов, значит половина - 5000, а нужно 100. А если у кого-то, особо талантливого, нет 20 долл., я могу помочь (в разумных пределах). А нужно это - для прецендента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] А нужно это - для прецендента.[/QUOTE]

Проходили много раз этот вариант. Здесь если кто-то один жестко не берется за это дело, то все в конце-концов не идет дальше разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']угу... вопрос только один... а "на зачем" вообще такой диск выпускать?[/QUOTE]
Колхоз - дело добровольное. Но думаю диск нужен всем, в том числе и администрации Реала, для дальнейшего продвижения их ( а можно сказать и нашего) сайта. Странные вы все. Плачете, чтовас никто не слышит, а шаг сделать -....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто найти жестких критиков, дабы отобрать самых лучших, на их взгляд, музыкантов реалмьюзика, материал которых будет помещен на данную болванку! Таким образом у многих появится стимул развиваться! А что касается 20-ти у.е. это не такие большие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Зачем же плакать?! Помилуйте![/QUOTE]
Значит, заканчиваем плакать и готовим плейлист из 100 композиций - каждый желающий по одной (своей, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Значит, заканчиваем плакать и готовим плейлист из 100 композиций - каждый желающий по одной (своей, естественно).[/QUOTE]
Да запросто! Нужен еще тот, кто будет отбирать! Я на его роль претендовать не могу, ибо не уверен, что мои записи попадут в число этих ста! Нужен хороший независимый критик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да запросто! Нужен еще тот, кто будет отбирать! Я на его роль претендовать не могу, ибо не уверен, что мои записи попадут в число этих ста! Нужен хороший независимый критик![/QUOTE]
Я готов выполнять роль собирателя. Отбирать ничего не надо. Считаем от одного до 100, после этого закрываем плейлист №1 и открываем плейлист №2. Первый из второго плейлиста может стать сотым в первом плейлисте, если кто-то из него выпадет (сам откажется или не сможет найти 20 д. и т. д.). После набора нужной суммы плейлист выпускается в виде диска. \деньги, оставшиеся от тиражирования, идут на оформление обложки, раскрутку диска и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр[/QUOTE]
Привет Александр ! Сразу возникло несколько вопросов...
Вы вот ничего о себе не сказали...
кроме того, что вот мол тут: [url]www.rrpwe.com[/url] я работаю... и больше
ничего :confused: если я всё правильно понял, вы dj ? в каком (каких)
стилях вы работаете ? какой уровень и качество музыки вас
интересует ? если честно, бросается в глаза - непрофессионализм.........
для меня - это говорит о многом... возможно я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за конструктивную критику, за честное откровенное мнение.
Нам нужны качественные материалы молодых исполнителей.
Все на некоммерческой основе.
Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...