Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Впервые живые гитары...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='alxs']я на странице крайне редко чего-то пишу... но пишу иногда. не знаю почему так выходит...[/QUOTE]
Ну в принципе ты обратил внимание на тему, и за это спасибо большое. Песню откомментил - а больше и не надо! Да ещё и с гитарой посоветовал! Этого даже более, чем достаточно для рядового пользователя - конечно же приятно, когда кто-то заценивает всё очень подробно, много советует и т.п., и таких людей должно быть побольше, но в принципе и одного достаточно. А другие - что, так сложно написать в коммент "мне понравилось, но тут громковато"? Это же 6 минут - 4 на слушание, 2 для оценки. Даже ментше - можно писать во время слушанья... Я бы сказал, что тут просто лень и эгоизм правят - свои темы люди создают, апают, кричат, что никто не заценивает. Я, думая, что если я оценю чью-то музыку, есть вероятность процентов 50, что и автор меня оценит. Так нет! Почти никто даже и спасибо не сказал и не начал обсуждать мои замечания... Мимо ушей. Довольно старнно, всё же. Кстати, если считать и неуникальные айпи, то цифра 6,5% опутится где-то до 3. Ну а 3% людей - это же совершенный мизер! Хотя 6,5 тоже немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же: просмотрели тему 404 человека. Отписало в ней (без учёта меня) 6 разных человек. Что же получается? Какой процент? Хе-хе...
~1,486% И так везде. Вот непонятно мне это! Просто странно. Объяснения-то нет... Хотя... Может просто неинтересная музыка вышла? Согласен, такое возможно, но почему бы не потратить 2 минуты и не опустить меня? Многим нравится это... Я не верю, что все не отписавшиеся тут такие добрые и не хотят меня зря опускать. Вполне вероятно, что половине некогда/лень было слушать. Или половина не регилась... Но все же не могли! В общем, бред. Тему более не поднимаю, вижу, что она всех достала... Скоро переделаю свой старый трек, тогда уже буду пиариться... А пока - хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну я не знаю... я на страницу свою не смотрел уже сто лет . сегодня тока фотку там поменял...[/QUOTE]
Ну я решил обратить внимание, т.к. весной меня неплохо качали и комментировали (12 комментов - нормально), а после лета забыли. Вот и смотрю, вспомнят ли :D П.С. Пойду твою фотку смотреть :D :D :D Аддед: фотка забойная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Размер у тебя там большой - 7.3 метра многовато качать[/QUOTE]
Кстати, может и это правда. У меня просто саунд фордж глючит, не сжимает... Попробую потом переделать, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...