Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Пираты" и здоровье


Рекомендуемые сообщения

Мах, прочла, хрень это всё.. просто надо искать виновного ибо правительство всего право)[/QUOTE]



да смысл то и в том, что пока америкозы нам дорогу в ВТО не перекрыли, пираты ни кому не мешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='M_N']Мах, прочла, хрень это всё.. просто надо искать виновного ибо правительство всего право)[/QUOTE]



да смысол то и в том, что пока америкозы нам дорогу в ВТО не перекрыли, пираты ни кому не мешали[/QUOTE]

Ой, балин.. я ещё видала в новостях году в 2002 как пирацкие точки бульдозерам сметали..
Вот например у нас в Зеленограде не одного лицензионного CD нет - даже если оно стоить будет под 1000р. и чего? Просто они ментов всех давно окупили и те в благодарность их не трогуют, хотя и проходят каждые пол часа мимо этого "Музыкального рая" и "Мира музыка" и сеть магазинов "Матрица".. А в Твери там так вообще не одной так называемой легаловки нет.. и чем дальше от москвы тем лицензионное cd это что-то сверх естественное .. (взять к примеру Рязань ещё.. и всю её облость.. там даже с пиратами которые умеют правельно копировать фильмы\музыку без потери качества - огромная редкость)
Вот и ваше ВТО..
Пока наша дума будет эти налоги с продаж с пирацко-лицензионного диска иметь.. тогда вот и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем мы вообще спорим? пятница же!!! политику, политиков в печку!!! пиратские диски на полную мощь!!! и всем крутить фонарики ровно полчаса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']о чем мы вообще спорим? пятница же!!! политику, политиков в печку!!! пиратские диски на полную мощь!!! и всем крутить фонарики ровно полчаса!!!![/QUOTE]

Ага, это точно.. вот пойду донаводить порядок у себя в тумбе и разгребать сотню-другую пирацко-лицинзеонного винила и слушать пирацкую радиостанцию ULTRA - из пирацких колонок образца 96 года купленных у пиратов пирацкий музыкальный центр за 2милиона.(кажись на пирацкой точке сбыта - в Сокольниках..)

Должна сказать пираты тогда хорошенько обагатились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня все это пираты....
главное не покупать китайских пластмассовых игрушек (вредно - проверено)
и японских "мягких" пукемонов - они туда казлы иголки ложут:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']о чем мы вообще спорим? пятница же!!! политику, политиков в печку!!! пиратские диски на полную мощь!!! и всем крутить фонарики ровно полчаса!!!![/QUOTE]
Я тоже люблю Тайм-Аут. Считаю их вещь "Осколки зла" одной из лучших композиций русского рока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я тоже люблю Тайм-Аут. Считаю их вещь "Осколки зла" одной из лучших композиций русского рока[/QUOTE]



Тайм-аут! как давно это было! еще во времена SNS, пока эта чудная радиостанция не прикрылась медным тазом! потом как то печально было на них смотреть, мы выросли, а они все про "Буратино" зажигали....с времен альбома "Жертвы научной фантастики", увы, за их творчеством перестала следить.....хотя иногда хочется на группу молодости сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']Тайм-аут! как давно это было! еще во времена SNS, пока эта чудная радиостанция не прикрылась медным тазом! потом как то печально было на них смотреть, мы выросли, а они все про "Буратино" зажигали....с времен альбома "Жертвы научной фантастики", увы, за их творчеством перестала следить.....хотя иногда хочется на группу молодости сходить[/QUOTE]
Но крылатые выражения от них остались и, думаю, еще будут жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот один двд диск с софтиной по видеомантажу взбесил:mad: , короче сборник был пиратский, и какую бы я там прогу не пытался установить - постоянно "борода"...
казлы пираты....
а кстати зато зашибись что они хоть теперь большие игры на один двд диск штампуют, а то приходилось раньше брать одну игру на 4-6 болванках.... аж места небыло куда их складывать, ладно хоть с этим полегче теперь:D
Кстати скоро ДВД формата не будет, будут новые носители дисков более 16 гигов и для них будут уже другие проигрыватели, так что не покупайте больше двд диски двд плейеры!:D серьезно говорю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Кстати скоро ДВД формата не будет, будут новые носители дисков более 16 гигов и для них будут уже другие проигрыватели, так что не покупайте больше двд диски двд плейеры!:D серьезно говорю;)[/QUOTE]

А как будет называться новый формат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю же не шутка, мне хакеры знакомые сказали;) . даже вот перед тем как написать тебе как эта херня называется, только что позвонил ему и спросил.... короче как то вот так пишется - BluRay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']да говорю же не шутка, мне хакеры знакомые сказали;) . даже вот перед тем как написать тебе как эта херня называется, только что позвонил ему и спросил.... короче как то вот так пишется - BluRay...[/QUOTE]
Спасибо за информацию. А с чем его "едят" и когда он появится в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там уж говорить то....
китайцы там вьетнамцы всякие у нас в уфе ваще уже даже начали свои дома и садики строить...:mad:
скоро в кимоно будем ходить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щазз понружу вас!
Влюрэй называется так , засчёт записи/чтения голубым лазером.
Это новая технология , т.к. длина волны у красного больше, чем у голубого и поэтому голубой гораздо тоньше красного и поэтому занимает менье места на дисках!


Ещё есть технология слоёфф, когда лазерр сначал факусируеться на одном, а потом ,просвечивая первый, фокусируетья на втором, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут после разговора с Кибером полазил по инету в целях самообразования. Кроме формата блюрэй есть сильный конкурент HD.
Все эти новые форматы поддерживают старые(DVD, MP3 и т.д.)
Так что , братцы , чтобы DVD умерло, надо о-о-очень много времени.На наш век хватит. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу ДВД, но только патаму ,что у меня дисковод не пишущий!!
Хтя это легко изменить! ЗААТо на пиратском двд есть 6-10 игр за 80-150 р!!!!!!!
Это о пользе пиратофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу ч/з НЭРО записывать и стирать обычные СД эрки, (единственное конечно кроме видео файлов.... а остальное все идет... кароче как RW-шка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...