Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс красоты.


Zarkon

Устроим конкурс? Мистер и миссис Realmusic.  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Устроим конкурс? Мистер и миссис Realmusic.

    • Да! С удовольствием поучавствую.
      25
    • Ну, посмотреть будет интересно.
      24
    • Нет. Не нужно.
      3


Рекомендуемые сообщения

да не - то не у мну операция - это еда для тех, кто после операции жрать не может (челюсти там и еще че-нить)... т.е. там состав очень калорийный - как заменитель твердой пищи выступает... а я - как дополнение к обычной еде использую... уже и название придумал - "жидкий картон" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не - то не у мну операция - это еда для тех, кто после операции жрать не может (челюсти там и еще че-нить)... т.е. там состав очень калорийный - как заменитель твердой пищи выступает... а я - как дополнение к обычной еде использую... уже и название придумал - "жидкий картон" :D

 

И чё реально вес набераешь, чувствуеться продвижение то??? хоть на килло??? Я помню молоко жирное и сливки утром и вечером пил, за месяц 5 киллограм набрал...ПОТОМ забил....запарило))) Стал пить кофе, чай, через пару недель опять похудел)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только два дня как начал - рано еще вродь для результатов... однако человек, который подсказал - поправился... причем что клево - эта хрень безвредная для почек/печени - ее даж кормящим матерям назначают - а уж у них-то ограничений в пище - мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только два дня как начал - рано еще вродь для результатов... однако человек, который подсказал - поправился... причем что клево - эта хрень безвредная для почек/печени - ее даж кормящим матерям назначают - а уж у них-то ограничений в пище - мама не горюй...

 

И как ента хрень зовётся? Я тожа дрищь!!! Я тожа хочу!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для мистера-реала подойдет 99% форумчан (кроме дебила Кетчупа :D ), а для мисс-реала 100% форумчаночек))))).

 

А че дискриминация какая мужской половины??? На целый 1 процент блин... И все из-за КЕТЧУПА...cray.gif

Все равно я круче усех, тока я вам не покажу...tease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дискриминация какая мужской половины??? На целый 1 процент блин... И все из-за КЕТЧУПА...cray.gif

Все равно я круче усех, тока я вам не покажу...tease.gif

 

 

вот такая жестокая штука жизнь :D

всего один мальчик всю статитику вам испортил)))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
какойто ацкий конкурс получился, картмана только не хватает

 

 

Бля, нет ничего красивеемоей тачки...

 

 

Кому понравится, меняю на Пассат с доплатой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...