Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рецензии на ваше творчество


Padre

Рекомендуемые сообщения

Господа.
Был раньше такой журнал - Game.EXE (кто увлекается/увлекался компьютерными играми - тот знает). Мечяца эдак два назад он развалился к чертям стараниями издателей.

Теперь сотрудники разбежались, и я стал одним из тех, кто примкнул к бывшему главреду EXE - Игорю Исупову.

Мне нужно ваше сотрудничество. Мы запускаем новый онлайн проект, Журнал "Компакт". Я собираюсь вести рубрику о молодых и талантливых. Присылайте свои ссылки. Ситлистика вашей музыки занчения не иммет. Ваши рабноты будут оценены по достоинству, и, возможно, скоро вы увидите полноценные, профессиональные рецензии на них на сайте exe.su, как только тот будет окончательно запущен. Жду ваших ссылок!

По любым вопросам - мне на мыло, либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Padre']Господа.
возможно, скоро вы увидите полноценные, профессиональные рецензии QUOTE]

вы дёшево строите к себе внимание...
а если вы пришли сюда ради того, чтоб помочь людям, которые здесь живут творчеством, то оцените их тут, или рассажите про необходимость в посещаемости вашего проекта......... это было бы гораздо порядочней и возможно, нашлись бы среди нас те, кто вам бы помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите во внимание то, что рецензировать музыку буду не я один. На нашем внутреннме форуме в данный момент трудится более двадцати музыкальных критиков, и уже по крайней мере пятерых из них я подбил на создание нового раздела.
Для того, чтобы критиковать музло на форуме полно таких умников как абракадабра. Мы же представляем из себя людей заинтересованных в том, чтоб писать рецензии в онлайн издании. Музыкантам непомешает наша реклама, а нам не помешает короший приток интересных людей, о творчестве которых можно писать. По-моему, честная сделка, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет негативная реакция на то, чего все так ждут (судя по тому, что пишут сами музыканты на этом форуме). В большинстве случаев я, к примеру, вижу сообщения следующкго характера - это просьбы о помощи в раскрутке проекта.
Теперь, когда вам предлагают такую помощь, вы находите тысячу причин, чтобы ей не воспользоваться.
Напрашивается нехороший вывод - на сайте собрались в основном одни пи*доболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prod, я с тобой полностью согласен. Не могу сказать, что ждал буронй реакции ввиде вороха ссылок мне в личу (пока была скинута только одна), но такого негатива явообще не мог предположить.

Между прочим, заметьте, те, кто пи*здоболит больше всех даже не имеет ссылок на свое творчество.

И последнее.

[QUOTE]Боюсь, ваши рецензии окажутся непрофессиональными.[/QUOTE]

Не бойся. Я работаю с профессиональными журналистами. Если тебе не известна такая фигура российской печати, как Игорь Исупов - что ж, это свидетельствует лишь о твоей серости в этом вопросе. Чтиаешь себя хорошим критиком - а происходящим в этой сфере не интересуешься.. Странно мне все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда если вам не трудно, давайте убедимся в вашей честности. К примеру, кто-нибудь может дать 1 трек на комментирование, а вы собственно и напишете рецензию... Ну, как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рецензируйте)))
industrial / power noise сонг
IN[TOXIN] - Distortion torture chamber [url]http://www.realmusic.ru/songs/214270/[/url]

и сайд проект Industrial/Ebm/Dark Electro
Failed Mind - Nebula Legion
[url]http://www.realmusic.ru/songs/224710/[/url]
__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажите, зачем убеждаться в моей честности? По-вашему эта тема и вопрос, поднятый мной - просто флуд? Я лично рецензирую только околоблюзовые, хард-роковые темы. На ваши индустриальные бласт-песни рецензию будет писать кто-то другой. Зайдите на [url]http://exe.su[/url] - там найдете подробную информацию о том, что наше издание из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) оборот "убедиться в честности" был использован немного не к месту. 2) я боюсь, что многие музыканты, в т.ч. и я, не вышли на должный уровень творчества, так что их просто у вас могут элементарно засмеять, что не очень-то приятно. Потому я их хотел посмотреть на ваши рецензии - интересно, на каком уровне критикуется творчество, на что обращается много внимания, на аранжировку ли, качество записи, или ещё на что-то... В общем, просто хотелось узнать некоторые особенности ваших рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросторм, нет никакого повода опасаться сарказма со стороны редакции. Повторюсь, у нас в команде работают профессионалы. И если я сказал, что раздел посвящем демо-записям, то и оцениваться они будут как демозаписи, следовательно, и планка требований будет снижена. Просто и вам стоит оценивать свои силы трезво, правда? Нужны полноценные записи, а не "приколы" с прикрепленными записками в духе "блин, чуваки, извините, но писался я в сортире на мною же собранном ноутбуке и гитаре, выпиленной из табуретки". Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre']Электросторм, нет никакого повода опасаться сарказма со стороны редакции. Повторюсь, у нас в команде работают профессионалы. И если я сказал, что раздел посвящем демо-записям, то и оцениваться они будут как демозаписи, следовательно, и планка требований будет снижена. Просто и вам стоит оценивать свои силы трезво, правда? Нужны полноценные записи, а не "приколы" с прикрепленными записками в духе "блин, чуваки, извините, но писался я в сортире на мною же собранном ноутбуке и гитаре, выпиленной из табуретки". Понимаешь?[/QUOTE]

Конечно понимаю, просто интересно, как в вашей редакции отнесутся к вокалу, записанному на микрофоне за 100 рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Господа, а чего вы все такие пассивные? В конце концов, это какая-никая, но помощь вам. Нам, конечно, до первого номера еще долго, но все-таки потом будет раскрутка, реклама. Вам это не надо? Странные вы какие-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre']Отлично! Господа, а чего вы все такие пассивные? В конце концов, это какая-никая, но помощь вам. Нам, конечно, до первого номера еще долго, но все-таки потом будет раскрутка, реклама. Вам это не надо? Странные вы какие-то..[/QUOTE]
Повторяю, что я согласен чтоб меня оценили и в журнале написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:
Ты оцениваешь эту вещь:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/205584[/url]

В случае, если рецензия будет хотя бы полупрофессиональной с уклоном на реальной положение вещей ( ошибки, недочеты ), то получаешь место в разделе музыкальная критика, где можешь НЕНАВЯЗЧИВО рекламировать свой журнал.
Тогда к тебе потянутся люди. Необходимо зделать хоть какое-то имя и тогда фраза "а-да все ко мне" не будет негативно восприниматься, потому что "компьютерные игры - это не серьезно".

В случае необективности и "жополизства" твой статус критика будет аннулирован.
Согласен ( Y/N ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю, что статус этот - не мой. Целая редакция работает над новым проектом. Хотите меня проверить - не выйдет, ибо на провокации я не ведусь. В личке у меня уже набралось достаточно немало музыкантов, которые хотят, чтобы их оценили.

Если ты, M1911A1, считаешь, что место в разделе "музыкальная критика" для меня - это великая честь - то ты сильно ошибаешься. Мне оно не нужно. Просто хочу набрать достаточно материала, вот и все.
И кто ты такой, чтобы "аннулировать" мой статус музыкального критика? Господь Бог что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre']Отлично! Господа, а чего вы все такие пассивные? В конце концов, это какая-никая, но помощь вам. Нам, конечно, до первого номера еще долго, но все-таки потом будет раскрутка, реклама. Вам это не надо? Странные вы какие-то..[/QUOTE]
Моя вещь на вашу рецензию - [url]www.realmusic.ru/songs/217774/[/url]
Дальше - больше (не всё сразу)

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиции все разные.Так что-выбирайте по своему усмотрению,какое название больше приглянется.Все,что есть на этой страничке-это из раннего.Сейчас существует и новая концертная программа.Приятного прослушивания!! Ну и жду рецензий.
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...