Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ONLY женатым


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

женатых чо то нет... или уже "вторую жену" вырубили и к первой пошли :-)))

п/с - "вторая жена", комп. ))) короче типа того ))

Ну давай те холостые тож чо нить накалякайте тогда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я холостой =) "КАЛЯК МАЛЯК" - накалякал...
У меня девушка постоянно дапаривает когда на моё мыло увидомления приходят с форума...прям интрига кто мне стока писем пишет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малый не в курсе - ему в его 4 года еще рано знать страшную правду об отце :D а жена - знает... помниццо када в феврале (кажецца) некто кибермьюзик злостно гадил на форуме она сидела рядом и наблюдала, каг я вытирал его посты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']А я замужем! Но пишусь на работе, т.к. инет бесплатный. А муж не в курсе.[/QUOTE]
Я сначала на измену подсел:D А ты оказывается девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже с работы, потому как хоть и торморная, но зато халява, а дома много на ЖПРЕСЕ не насидишь, а так мужу и чадам всеравно) главное они накормлены напоены и дома всй нормално)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Вопрос такой вот, ваша супруга, дети знают про форум?
блин, просто интересно вот, как они относятся к этому...:rolleyes:[/QUOTE]




" Привет! слушай а где супруг твой пропал?
8luesman....."
__________________
ничто так не красит стол,как петарда в оливье


"он к великому счастью мне не супруг, а просто сосед ) у него сервера на работе виснут в интернет доступа нет, а дома чтоб жена не лазила по форумам, интернет не держит )"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразу "Детский сад" слышали?

А "Детский сад", "Детский сад", "Детский сад", "Детский сад", "Детский сад"??????????
Примерно так и реагирует. Но ведь это лучше чем: "Толпа дебилов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]я уже удалил....[/QUOTE]
Зачем? Она просила? А я-то думаю куда мои сообщения деваются? Я же не матерюсь! Зачем ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу как сказать.... ну мне, будь я на месте ****** былоб наверно не очень приятно почитать некоторые посты... вот я и подумал-подумал да и достал метлу. а так - ничего личного - все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нууууу как сказать.... ну мне, будь я на месте ****** былоб наверно не очень приятно почитать некоторые посты... вот я и подумал-подумал да и достал метлу. а так - ничего личного - все нормально :)[/QUOTE]



спасибо :)) все в норме, меня бы точно простили, даже я бы сказала и не посмели на меня наезжать, тем более что он сейчас весь в делах и только дай Бог к ночи в сеть выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э-э-э-э..... Если человек женат или замужем, это ещё не значит, что он поставил крест на себе и окружающих:). К примеру, если моя жена и ревнует меня к рок-н-роллу, то я об этом ничего не знаю. За что и уважаю её. Касаемо остального, любой человек, вне зависимости от пола и возраста ревнует к "стороннему" общению, к новым людям, тусовкам и т.п. Потому дома и-нет и не стал делать. Зачем расстраивать близких?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эт само сабой. но мало ли чо бывает....

вот [URL="http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=98235&postcount=3"]этот случай[/URL] тоже я считая даже очень нормальной реакцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...