Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПАРАВОЗИК


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='jaildigger']от того, что я не ставлю везде смайлики, еще не значит, что я что-либо говорю во зло.[/QUOTE]

Да ты не так понял...
Это у меня ассоциации такие с его аватаром возникли...
Ты, наверное, тоже парень не промах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][B]разделочный материал[/B] для ученых экспериментаторов
(типа бомжей, или мышек)))))[/QUOTE]
фы!
бомжей разделывать...
история есть в тему...
может, кто знает...
Короче, шел один парнишка из одной деревни в другую.Ночью.Пьяный.Идет и думает - еще часа три фигачить, а спать охота просто пипец....
Видит - свет справа от дороги.Пошел туда, А там хатка кособокая.Постучался.Открывает старушка древняя.Он ей и говорит - бабусь!пусти перенрочевать, а то не дойду до дома.Позндо уже и пьяный я.
Она ему и говорит - да милости прошу, внучек.Ложись на лавку, только еды у меня нет.Съела все на ужин.С утра тебя накормлю.
Он отвечает - да ниче, бабуль, мне б только где - нить прикорнуть.А есть я не хочу.
Лег он короче спать.
Просыпается через час и понимает что есть хочет аж живот скрутило.Начал он в потьмах шарить по хате. Под лавку залез. А там - чугунок с чем -то.Попробовал - холодец!
Ну, думает, во бабка!Зажопила хаваня!Взял и умял весь чугунок.
С утра бабуся будит его.Молоком поит с пирожками. О он ей - а че это ты бабка обманываешь - холодца-то целый чугунок был.
Она -какой чугунок?
-Ну того, что под лавкой стоял..
-Ой милок!Я ж туды третий год тубуркулез сплевываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу-у-у-у-у!!!! Ну екарный бабай....
bedtrip - Н разве можно такие сказки перед завтраком читать... Не ну в самом деле... Тфу-у-у-у ПИЛЯТЬ... Гадость какая...:eek:

Даже ассоциации никакие на ум не лезут после этого:
[QUOTE]Короче, шел один парнишка из одной деревни в другую.Ночью.Пьяный.Идет и думает - еще часа три фигачить, а спать охота просто пипец....
Видит - свет справа от дороги.Пошел туда, А там хатка кособокая.Постучался.Открывает старушка древняя.Он ей и говорит - бабусь!пусти перенрочевать, а то не дойду до дома.Позндо уже и пьяный я.
Она ему и говорит - да милости прошу, внучек.Ложись на лавку, только еды у меня нет.Съела все на ужин.С утра тебя накормлю.
Он отвечает - да ниче, бабуль, мне б только где - нить прикорнуть.А есть я не хочу.
Лег он короче спать.
Просыпается через час и понимает что есть хочет аж живот скрутило.Начал он в потьмах шарить по хате. Под лавку залез. А там - чугунок с чем -то.Попробовал - холодец!
Ну, думает, во бабка!Зажопила хаваня!Взял и умял весь чугунок.
С утра бабуся будит его.Молоком поит с пирожками. О он ей - а че это ты бабка обманываешь - холодца-то целый чугунок был.
Она -какой чугунок?
-Ну того, что под лавкой стоял..
-Ой милок!Я ж туды третий год тубуркулез сплевываю....[/QUOTE]

Бабка заподлянщица!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а новую тоже нах сломаю. тогда уже полюбому заплачешь:D[/QUOTE]
ассоциация возникла щас - депрессивный бард - балалаешник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']вы что, тоже по воскресеньям работаете?[/QUOTE]

Не!
Я когда по воскресеньям работал, не до инета было...
Это щас я, сцуко, расслабился...
Уволился и заказы стал дома херачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да, когда я на форуме присуттвую - значит работаю )))
все пошел на обед....
фу бля, про бабусю вспомнил!:mad: :D :D[/QUOTE]

Ржу так гадко..
Хехехехехе...
:D

П.С.
Вот еще - пакость в прозе типо бабки,только политературнее - [url]http://punk-chat.ru/forum/index.php?showtopic=141[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...