Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Игра АВАТАРИНАМИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[QUOTE]Аватар Marlena-Jane[/QUOTE]

- Мылый! А что это там у меня на заднице прилипло? Погляди пожалуйста.
- Любимая, так это-же юбка...
- Юбка???:eek: Хм-м-м... Точно блин... Забыла про юбку...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Аватар KILL BARBIE[/QUOTE]

[u][i]Переговоры KILL BARBIE с диспетчером по рации:[/i][/u]

[b]KILL BARBIE:[/b] - Шереметьево - Kill Barbie.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Слушаю вас Kill Barbie.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Экипаж воздушного судна к вылету готов. Командир экипажа в данный момент отсутствует, но возможно он присоединится в полете, прошу разрешения на взлет.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Что с коммандиром?
[b]KILL BARBIE:[/b] - Не могу знать... В данный момент он с лезвием в руках... Возможно он уже это сделал, но если же он все-таки одумается, то присоединится уже в воздухе...
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Понятно... Kill Barbie вами предприняты меры безопасности полета?
[b]KILL BARBIE:[/b] - Да все ПУЧКОМ!!! Давай уж взлетать будем [i](скалит зубы, шепотом ругается)[/i] епт!!!
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Kill Barbie, не понял... Вами предприняты меры безопасности полета?
[b]KILL BARBIE:[/b] - Пассажиры обеспеченны всеми средствами аварийной эвакуации, огнетушитель в исправном состоянии, аптечка аттестована... [i](отворачивая голову от рации)[/i] Да что-б тебя сцуку...
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Kill Barbie, взлет разрешаю. Займите 4 беговую дорожку.
[b]KILL BARBIE:[/b] - [i](стоит на старте 4 беговой дорожки со вчерашнего дня)[/i] Вас поняла. Заняла 4 беговую дорожку.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Kill Barbie можете взлетать.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Вас поняла. Взлетаю. [i](облегченно вздыхая)[/i] Чтоб вас всех перекосило там чтоли... Бюрократы хреновы... [i](напевает)[/i] Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор. [i](прекращает пение)[/i] А этот п***рас заладил: - "безопасность, безопасность". Да пошел ты в задницу [i](злостно сгибает руку в локте, эффектно демонстрируя FUCK YOU мнимому диспетчеру)[/i].

[b]От диктора:[/b] - [i]Девочка в голубом платеце и с крыльями за спиной подходит к беговой дорожке. Ее глаза наполненны уверенностью и решительностью. Она не видит перед собой преград, она не видит глаз пассажиров находящихся у нее за спиной (имеются в виду полезные бактерии, микробы обеспечивающие жизнедеятельность человека). Она готова взлететь и умчаться на крыльях куда нибудь, улететь от всех проблем, улететь вникуда...
Девочка быстро разбегается и пытается оторваться от земли короткими прыжками и внушительными взмахами крыльев.
Разговор по рации возобновляется:[/i]

[b]KILL BARBIE:[/b] - Шереметьево - Kill Barbie.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Слушаю вас Kill Barbie.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Скорость 20км/ч. Не могу оторваться от земли. Экипаж слижком тяжелый.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Kill Barbie увеличте скорость до 25км/ч, сделайте сильный прыжок и максимально расправьте крылья, обеспечив максимальную их площадь. Подъемная сила должна вас поднять от земли как минимум метров на 2-3, дальше следуйте инструкциям...
[b]KILL BARBIE:[/b] - Вас поняла... Увеличиваю скорость до 25км/ч.

[b]От диктора:[/b] - [i]Девочка краснеет от натуги, ее ноги мелькают как кадры кинофильма. Но она верна своей цели и желанию улететь.
Разговор по рации возобновляется:[/i]

[b]KILL BARBIE:[/b] - Шереметьево - Kill Barbie.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Слушаю вас Kill Barbie.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Скорость 25км/ч. Не могу оторваться от земли. Экипаж слижком тяжелый.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - [i](начинает нервничать, но сдерживает эмоции)[/i] Kill Barbie попытайтесь оттолкнуться посильнее...
[b]KILL BARBIE:[/b] - Шереметьево - Скорость 25км/ч. Не могу оторваться от земли. Экипаж слижком тяжелый.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - [i](не выдерживая высовывается в окошко диспетчерской и злобно кричит вдогонку, пробегающей мимо девочке в голубом платье)[/i]
Да прыгай ты что ли скотина!!! Чего бежишь-то как корова??? Ты прыгай давай, пры-ы-ы-га-а-а-й-й-й!!!

[b]От диктора:[/b] - [i]Девочка усиливает попытки оторваться от земли, стиснув при этом зубы. Ее лицо - выражение самой злости... Ее душа уже в воздухе, а тело пока на земле...
Девочка скрывается за поворотом школы.
Переговоры по рации возобновляются...[/i]

[b]KILL BARBIE:[/b] - Шереметьево - Kill Barbie.
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Слушаю вас Kill Barbie.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Оторвалась от земли на 10 метров. Высота стабильная. Что делать дальше?
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - [i](поднимая глаза кверху, бормочет себе под нос)[/i] Да ну-у-у нах... Чет она по моему пи*дит.
[i](говорит в рацию)[/i] Kill Barbie, не понял... Повторите...
[b]KILL BARBIE:[/b] - Оторвалась от земли, высота 10 метров. Теряю высоту. Я снижаюсь. Что делать дальше?
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - [i](карандашом делает какие-то наброски на карте, бормочет под нос)[/i] Да не может такого быть? Хм-м-м 10 метров? Ну... Ну впрочем может быть ветер??? Или может... Хм-м-м
[i](лицо диспецера просто в недоумении, говорит в рацию)[/i] Набираите высоту до 50 метров.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Не могу набрать высоту. Высота 6 метров, скорость увеличивается. У меня проблема... Влажность... Очень сильная влажность. Непойму откуда... Кругом вода...
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - [i](нервно чиркает карандашом, вычерчивая какие-то графики)[/i] Kill Barbie сообщите где вы находитесь.
[b]KILL BARBIE:[/b] - Не могу определить координаты, кругом вода. SOS, SOS, SOS
[b]ДИСПЕТЧЕР:[/b] - Kill Barbie успокоитесь. Постарайтесь определить ваши координаты. Мы не видим вас на радаре. Где вы находитесь? Какова ваша скорость?
[b]KILL BARBIE:[/b] - [i](неразборчивая речь в рации, далее прямой текст)[/i] Да пошли вы все в задницу. Скорость нах. Я вот сейчас вернусь, я вам такую скорость покажу. Вы у меня всю жизнь летать будете, уроды проклятые!!!

[b]От диктора:[/b] - [i]Из-за угла школы появляется девочка в голубом платье... Ее волосы растрепаны в разные стороны, лицо чумазое как у трубочиста, в руках оторвавшиеся крылья. По всей видимости она упала в строительный котлован залитый водой после дождя.
Девушка напрвляется к диспетчерской с лицом волчицы. Она молчит, но она переполненна гневом. Диспетчер нервно начинает сворачивать бумажки на рабочем столе...[/i]

[center][b]Расшифровка надписи на Аватаре:[/b][/center]
[i]Отблик на стекле, отражение панели приборов пилота. Информирует об активности в салоне сообщения для пассажиров:[/i]

[b]Уважаемые пассажиры! Просьба пристегнуть ремни и потушить сигареты. Экипаж корабля желает вам приятного полета!

The Dear passengers! The Request to fasten the belts and extinguish the cigarettes. The Crew of nave wants you pleasing flight![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАААААААААААААААААААААААА ))))))))))))))))))):D :D :D
АААААААААА)))))))))))))))))))))))):D
(вылезая изпацтола): долго готовился к токому сокрушительному рассказу, юморист????????? (падает пацтол и заливается истерическим смехом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Мы всадники.......... с большой дороги:)[/QUOTE]

Если выпить и не закусить, то можно увидеть девушку, а на заднем плане крем брюле или взбитый торт со сливками, а если ещё и покурить.......то...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...