Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Игра АВАТАРИНАМИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Я это поняла..................поэтому и пояснила..............[/QUOTE]
[COLOR="DarkGreen"][B]Наташ тока без обид.... :rolleyes: Ща посморел твою фотку и мне случайно попалось - это........... Не то что вы похожи....просто обезьянна хотела стать такой же красивой как ты......[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]Наташ тока без обид.... :rolleyes: Ща посморел твою фотку и мне случайно попалось - это........... Не то что вы похожи....просто обезьянна хотела стать такой же красивой как ты......[/B][/COLOR][/QUOTE]
Почему топор так и просится в руки????????????
В жизни я кстати очки не ношу, зрение отличное. А кто-то мне комплименты делал.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Почему топор так и просится в руки????????????
В жизни я кстати очки не ношу, зрение отличное. А кто-то мне комплименты делал.................[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Господи, так и напришивается СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ ПРИЯТНОЕ...Садись Наташа поудобней - наслаждайся :D [/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]Господи, так и напришивается СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ ПРИЯТНОЕ...Садись Наташа поудобней - наслаждайся :D [/B][/COLOR][/QUOTE]
Ой спасибо))))))))))))) Душу лечит))))))))))))))) Еще несчастные Барби есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ой спасибо))))))))))))) Душу лечит))))))))))))))) Еще несчастные Барби есть?:)[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]Для тебя сделаем [/B][/COLOR]:D [COLOR="#006400"][B] Но это более извращенная форма[/B][/COLOR] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]Для тебя сделаем [/B][/COLOR]:D [COLOR="#006400"][B] Но это более извращенная форма[/B][/COLOR] :)[/QUOTE]
Оп!!!!!!!!!!! Затр#х#ли бедняжку. Ой! Я ж не должна так ругаться! Пойду рот с мылом мыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE'] [COLOR="DarkGreen"][B][COLOR="DarkRed"]Ой! Я ж не должна так ругаться! Пойду рот с мылом мыть![/COLOR][/B][/COLOR][/QUOTE]

[COLOR="#006400"][B]эааээ...не понил??? Ты чё обед нематнословия дала???[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="#006400"][B]эааээ...не понил??? Ты чё обед нематнословия дала???[/B][/COLOR][/QUOTE]
Не. Просто здесь люди в основном приличные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Не. Просто здесь люди в основном приличные:)[/QUOTE]

[B][B][COLOR="Silver"][COLOR="#006400"]Ну всё завтра казнят значит![/COLOR][/COLOR][/B][/B]

:D [B][COLOR="DarkGreen"] Оп...опять попалось[/COLOR][/B] :D [COLOR="#006400"][B]Топор дать или сама найдешь???[/B][/COLOR] )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][B][B][COLOR="Silver"][COLOR="#006400"]Ну всё завтра казнят значит![/COLOR][/COLOR][/B][/B]

:D [B][COLOR="DarkGreen"] Оп...опять попалось[/COLOR][/B] :D [COLOR="#006400"][B]Топор дать или сама найдешь???[/B][/COLOR] )))[/QUOTE]
Ну ты бяка. Burn in Hell........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE'] [COLOR="DarkRed"][B]Burn in Hell........................[/B][/COLOR][/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]эт...всё мне???? в аду..........................[/B][/COLOR] [COLOR="DarkRed"][B]И вам плин не болеть....[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]эт...всё мне???? в аду..........................[/B][/COLOR] [COLOR="DarkRed"][B]И вам плин не болеть....[/B][/COLOR][/QUOTE]
А я вот уже болею:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Оу-у-у!!! Не попала в дверной проем... Вот это меня шибануло... Аж крылья на распашку!!!:)[/QUOTE]
))))))))))))))))))))) Комар обалдел: аж глаза вываливаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...