Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

От делать нечего........


Рекомендуемые сообщения

[quote name='EvGen.NWStart']А мне ща снится, что я на форуме сижу...интересно, чё это по Фрэйду значит ?:D[/QUOTE]
это значит, по Фрейду, естессно, что спать надо как минимум 5 часов в сутки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE]Так не получается же[/QUOTE]
EvGen.NWStart - А ты побольше в Личку KILL BARBIE заглядывай вообще спать не будешь...

Бедная девушка... Спать ведь тоже поди бедняжке хоцетса!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']EvGen.NWStart - А ты побольше в Личку KILL BARBIE заглядывай вообще спать не будешь...

Бедная девушка... Спать ведь тоже поди бедняжке хоцетса!!!:D[/QUOTE]

Мальчики, мальчики что вы бедное невинное дитя мучаете?
Что вам всем лененградского шоссе мало.. её же вроде расширяли.. (п\с. кстати вторую лененградку строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']EvGen.NWStart - А ты побольше в Личку KILL BARBIE заглядывай вообще спать не будешь...

Бедная девушка... Спать ведь тоже поди бедняжке хоцетса!!!:D[/quote]

))))))))))))))))))) злые вы все...уйду я от вас :))))) на мьюзикфорум куданить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']А мне ща снится, что я на форуме сижу...интересно, чё это по Фрэйду значит ?:D[/QUOTE]

Слушай а я не знала что ты оказываешся ЛУНАТ!....... и спишь с компом в обнимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Мальчики, мальчики что вы бедное невинное дитя мучаете?
Что вам всем лененградского шоссе мало.. её же вроде расширяли.. (п\с. кстати вторую лененградку строят)[/quote]

Это чё за бред ты ща выдала ??? Самой не стыдно такой идеотизм писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Это чё за бред ты ща выдала ??? Самой не стыдно такой идеотизм писать ?[/QUOTE]

Неа, стыдно бывает тока лунатам ведь тока они по ночам ходят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']DEAM - Пардон... Наверное тебе мешают....
Собсна чиго злая то какая? (или злой)???:eek:
Расскажи лучше чиго-нито...:)[/QUOTE]

А где мисс красота вселенной Бритни Спирс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А где мисс красота вселенной Бритни Спирс?[/QUOTE]
Ну так я и думал... Банальная ревность - а это хуже чем ЛУНАТИЗМ...
зы Бритни Спирс вероятнее всего где то на Канарах, на съемках очередного клипа... А что?
Речь сейчас не о ней, а о тебе... Что злая то какая? Я вот просто пообщаться хотел. Или мордой не вышел? Ну тогда извините.:(

(с грустью опускает глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну так я и думал... Банальная ревность - а это хуже чем ЛУНАТИЗМ...
зы Бритни Спирс вероятнее всего где то на Канарах, на съемках очередного клипа... А что?
Речь сейчас не о ней, а о тебе... Что злая то какая? Я вот просто пообщаться хотел. Или мордой не вышел? Ну тогда извините.:(

(с грустью опускает глаза)[/QUOTE]

[COLOR="DarkGreen"][B]На самом деле: аватор у неёё ЖЕНСКИЙ, а в профиль глянешь мужик....... :D Интересно девки пляшут )))[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне сон сегодня приснился:

Началось все с того, что какой-то дядька попросил меня с напарником сварить кузов автомобиля (гы... и вправду чушь какая-то)...
Вообщем мы побежали на свалку, набрали там всякого металлического хламу... Вообщем кузов получился (как не странно) похожим на насстоящий.:D
Далее дядька долго не приходил за кузовом и мы с напарником утопили его в реке. Только когда мы сбрасывали его в реку, кузов нечаянно задел трап какого-то корабля, а на трапе находился какой-то матрос. Матрос едва успел запрыгнуть на корабль (трап правда утонул вместе с кузовом). А еще корабль оказался не пришвартованным и стал быстро удаляться от берега. Матрос долго кричал, звал на помощь, но вскоре корабль был уже далеко и его никто не слышал.
Потом дядька (заказчик) все-таки появился и первое что он спросил, конечно про кузов. Я так нагло ему ответил:
СОПЛИВЫХ ВО ВРЕМЯ ЦЕЛУЮТ... Ну типа все дядя, проехали, кузова больше нет и больше с ним мы работать не будем. Дядька обиделся, начались какие-то разборки. Дядька пытался договориться с какими-то посредниками, которые в свою очередь смогут уговорить нас сварить еще один кузов. Но все оказалось тщетно.
Тут мой сон превратился в боевик... Мне пришлось побыть шпионом, в какой-то банде. Потом сцена переросла вообще в кровавую бойню. Мне пришлось стать киллером... Я долго отстреливался от преследователей (банды), затем засел в засаде, а банда меня искала.
Презжая в кузове КАМАЗ-а один из членов банды заметил меня, сидящего в укрытии. КАМАЗ остановился. Не дожидаясь приговора, я высскочил из угрытия и из АК-47 уложил пятерых боевиков, находящихся в кузове КАМАЗА, продолжительными очередями в голову...
Водитель жалостно глядел на меня беспомощьными глазами. Что-то замкнуло в моем сердце, я оставил его в живых...:(
Далее я просто шлялся по улице, размахивая АК-47 как сумкой для продуктов. Светило солнышко, таял снег, пели птички, была весна!!!:)

P.S. Потом я проснулся. До сих пор отхожу от боевых действий.... Что-же это было?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А вот мне сон сегодня приснился:


Далее я просто шлялся по улице, размахивая АК-47 как сумкой для продуктов. Светило солнышко, таял снег, пели птички, была весна!!!:)

P.S. Потом я проснулся. До сих пор отхожу от боевых действий.... Что-же это было?:eek:[/QUOTE]


Вот это да!!! :eek: моя 7-летняя девочка-террористка-смертница нервно курит в углу....:-( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даешь! Вот это сон! Особенно конец очень милый:)
А мне сегодня вот чет такое глобальное приснилось. Правда помню мало. Там почему-то фигурировали дорога к моему легерю летне-зимнему(только вместо лагеря оказалось метро), автобус со странными перепуганными и куда-то спешащими людьми, актер Девид Швиммер и............блин, не помню. Но было оч. интересно, захватывающе и даже страшненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']KILL BARBIE - Жди меня сегодня в свой сон... Я в МЕТРО с базукой загляну.:D[/QUOTE]
Тогда есть резон спать не ложиться вообще:) Хотя в последние дни я только сплю, читаю и сижу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkGreen"][B]А я ваще последнее время не сплю, а если сплю то это так мгновенно, ниче не снится...[/B][/COLOR][/QUOTE]
А спать-то надо:( Ты ж так устанешь быстро. Небось на форуме зависаешь долго слишком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']А спать-то надо:( Ты ж так устанешь быстро. Небось на форуме зависаешь долго слишком:)[/QUOTE]

[B][COLOR="DarkGreen"]Я не быстро устаю...просто сегодня лег в 4 утра, друг пришел в 8 и разбудил...так вот и сплю на ходу хде попало....[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может о снах? Ну там самый страшный сон например.[/QUOTE]




а вот мне сегодня приснилось что у "милого" собака умерла, она у него старая и больная была.
он утром домой пришел а она и вправду ночью померла. вот такие ужасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']а вот мне сегодня приснилось что у "милого" собака умерла, она у него старая и больная была.
он утром домой пришел а она и вправду ночью померла. вот такие ужасы[/QUOTE]
да ты чё? у Сержа овчар сдох?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']ага сегодня в 6 утра :( так что подержи друга (только без поминальных пьянок!)[/QUOTE]
зачем его держать-то.. он чё, уже набухался?

А-а.. поДдержать.. Понятно. Нехай поминает. Репу в пятницу отменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...