Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Роковая электроника


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Жестокая штука получилась :) Очень непохоже на исходный вариант, но от этого только интереснее, меня попёрло :p [/QUOTE]
если это значит, что тебе понравилось, то спасибо :). завтра выложу еще более забойный ремикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/260275/"][B]Роковая Электроника (detuned excited remix)[/B][/URL]
[B]второй[/B] ремикс на твой трек, выполненный в стиле этакого негармоничного классического drum'n'bass, сэмплов оригинала также мало, как и в первом ремиксе. но этот трек более заводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все впечатления пишу в коменты, здесь не хочу дублировать. Интересно, что получится, когда оригинальных семплов будет много? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я все впечатления пишу в коменты, здесь не хочу дублировать. Интересно, что получится, когда оригинальных семплов будет много? :D[/QUOTE]
Спасибо. Ну, я думаю, где-то во вторник ты об этом узнаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/278000/"][B]Роковая электроника (dub idm remix)[/B][/URL]
[B]Третий[/B] ремикс (и он же, скорее всего, последний) на твою Роковую элеткронику. По звучанию вроде как idm, от оригинала здесь только гитара, всё остальное - моё. Мелодия опять же странновастая.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тему вверх, потому как сейчас рендерю новую версию - использован новый гитарный процессор и микрофон. Аддед: Рендеринг не удался, какой-то косяк, выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто ))))

Ударные опять спрятал... послушал, ниче так. Хоть теперь с микрофоном нет проблем как раньше, молоток! ))) Особенно когда ты там запел, улыбнуло мля )))))) Яб конешно там еще паралельно ацки проарал бы.... А ты вокал записывал в тихоря шоб никто не слышал небось, поэтому может так вышло, нет:rolleyes: )))))) У самого просто с этим проблемы бывают, по 1000 одеялов и матрасоф приходитя прятаться или ваще в лес ехать мляхамуха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ударные старался вынуть всеми силами, это сложно ))) А пел нормально, проорался круто :D Это специально в начале тихо сделано. Микрофон реально в тему, не зря деньги тратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветйуйте уж что-нибудь-та :D Хоть обругайте, что ли...

 

ну ты и каши намешал...

 

количество дорожек, по моему нужно уменьшить и сделать почетче в них саунд...(чтом отделялись высокие и басы)

 

 

тщеславный проговор типо вокал убери нафик... это не прикольно...

 

дисторшн панкроковский типо Гр.Об. не сочетается нифига с общей тематикой...

 

соловаще а-ля Коррозия Металла...

 

внатуре каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне так вполне нравится (имею в виду по самой музыке). Вокал ниуберу, это первый опыт :) А с дорожками подумаю, спасибо, мне ещё тут покритикуют про них более чётко, тогда попробую повозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...