Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Безобразие!


Рекомендуемые сообщения

Администрация, пожалуйста пишите покрупнее тем, кто СЛЕПЫЕ!Ну что это такое? Огромное кол-во коллективов, да и отдельных исполнителей пишут что их песни в жанре поп, тем не менее, слушаешь эту музыку и понимаешь, что это никак ни поп, а рок или шансон, а уж о качестве которое предлагают некоторые говорить вобще не приходится.Такое ощущение что песни записываются в подворотнях, после 10-ой бутылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп - это очень широкое понятие, особенно в современном жанровом безобразии. Направление и культура не диктуют детали композиции.

Мама, кто я?
www. realmusic.ru/mou
[url]www.didih.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec']Администрация, пожалуйста пишите покрупнее тем, кто СЛЕПЫЕ!Ну что это такое? Огромное кол-во коллективов, да и отдельных исполнителей пишут что их песни в жанре поп, тем не менее, слушаешь эту музыку и понимаешь, что это никак ни поп, а рок или шансон, а уж о качестве которое предлагают некоторые говорить вобще не приходится.Такое ощущение что песни записываются в подворотнях, после 10-ой бутылки...[/quote]

ну не все же такие профи после третьего стопоря записать с офигенным качеством супер попсовые темы как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки я не совсем понимаю, как в стиль, допустим, традиционный поп можно подписать рок-музыку.Или же просто понятие "стиль" - сегодня такое размытое, что никто уже не понимает в каком стиле он "творит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься, вот давай я сейчас буду ныть о том что в жанре dnb некоторые мудаки заливают какую то хрень. (они может где то слышали просто что вот мол типа dnb в последнее время рулит и туда сюда, а сами кадры и не понимают что это такое вообще).:rolleyes:
Что тут говорить о РМ когда на более конкретных сайтах электронной музыки даже нет нет да и просачивается такое "Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да не парься, вот давай я сейчас буду ныть о том что в жанре dnb некоторые мудаки заливают какую то хрень. (они может где то слышали просто что вот мол типа dnb в последнее время рулит и туда сюда, а сами кадры и не понимают что это такое вообще).:rolleyes:
Что тут говорить о РМ когда на более конкретных сайтах электронной музыки даже нет нет да и просачивается такое "Г"[/QUOTE]
Да вообще впринципе мне сра.. Просто как-то бесит слушать то че не хочется.Пишут то поп.Думаешь вот интересно что это, а там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, в особенности если интернет не скоростной то тут может и обидно становиться, а у кого скоростной тот быстро определяется с этим "Г", и не напрягаясь не тратит себе нервы ; )
что тут теперь поделаешь. как повезет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec']И все-таки я не совсем понимаю, как в стиль, допустим, традиционный поп можно подписать рок-музыку.Или же просто понятие "стиль" - сегодня такое размытое, что никто уже не понимает в каком стиле он "творит".[/QUOTE]
Стилизация и мода - удел педиков и сыкух.(с)
[url]http://podnebesnaya.ru/forum/viewtopic.php?t=35&postdays=0&postorder=asc&start=0[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Стилизация и мода - удел педиков и сыкух.(с)
[url]http://podnebesnaya.ru/forum/viewtopic.php?t=35&postdays=0&postorder=asc&start=0[/url][/QUOTE]
А я ни про моду, ни про стилизацию не говорил.Я не прошу всех стилизоваться под поп.Просто писать надо все так, как соответствует песне.Рок-рок,Поп-поп,Транс-транс...И второе-педики не люди?
Они точно такие же, ну разве чуть-чуть другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec']А я ни про моду, ни про стилизацию не говорил.Я не прошу всех стилизоваться под поп.Просто писать надо все так, как соответствует песне.Рок-рок,Поп-поп,Транс-транс...И второе-педики не люди?
Они точно такие же, ну разве чуть-чуть другие...[/QUOTE]

Педики, по-моему, это больные люди с расстройством психики в виде полового извращения... и я их просто в один смысловой ряд и поставил цитатой... Рок,не рок, говнорок, да хоть как ты назови все это...
Один хер, когда скачиваешь неизвестного исполнителя, ассоциация возникает с покупкой кота в мешке....
Я вот,например, пришел бы лет семь эдак назад в музыкальный магазин.
А на прилавке лежит диск - Тату...
Как бы мне его не хвалили, хер бы купил, пока не послушал...
Зато потом, когда их по радио раскручивать начали, сразу б купил(так я тада и сделал). А они, между прочим даже в рок - магазинах на самом видном месте иногда лежат, хотя, какой это нафиг рок?

Вывод какой?

Если Выв такой тонкий ценитель и блюститель жанра, то в поисках новых исполнителей цените себе на здоровье...
Может быть что-нить и откопаете...
А на заборе тоже иногда "*уй" написано... а там - дрова...

Так что Ваше возмущение нифига не оправдывает Ваше потраченное зря интернет-бабло ....

С уважением, Тоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...