Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ПрЕКрасНОе дАЛеКо"_dance-mix-2007


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DJ_POLKOVNIK ']Но было бы круче, если бы ты спела лучше - ты же можешь.
(для сравнения могу выслать тебе неподтянутый голос - уши режет фальшью - не в обиду)[/QUOTE]
Дружище, зачем вообще работать со слабым голосом? Зачем что-то подтягивать, маскировать вокодером. Ведь есть же прекрасные и чистые голоса...
Я наконец-то понял в чем главная проблема. Голос Одри [B]не подходит[/B] этой песне вообще. Ты вспомни как песня звучит в оригинале? Голос должен быть нежным, но глубоким и с внутренней силой. А здесь голос обычной девченки, котороя по-быстрому че то там намурлыкала, а ты теперь мучаешься чтобы это все сделать приемлемым к прослушиванию.
Хотя ты здорово улучшил звучание, что является следствием твоего мастерства и таланта звукорежиссера, все равно я думаю что выбор вокала - неудачный.
Только не обижайся на меня, ок? Я по честному говорю что думаю.
И ты Одри не обижайся на меня. Не думай что я что-то имею против тебя, ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я пишу поздравить дж полковника и одри с совместной работой
(мне еще очень интересно чья это идея была перепеть старый трек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']А я пишу поздравить дж полковника и одри с совместной работой
(мне еще очень интересно чья это идея была перепеть старый трек )[/QUOTE]

Сделали, на скорую, чтобы просто понять - нужно ли двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Так чего там с исходником???
А-а-а-а-а-а... Зажал между ягодиц???:D

Давай не жмись, мне всего-то один пресетик нужен.:)
В смысле исходник это проект, не минус и вообще не аудио (ну думаю понимаешь про что я)...[/QUOTE]

Пока я не совсем тебя понимаю, но готов для тебя (когда объяснишь) его сделать.

С уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK ']Идея моя.Сделали, на скорую, чтобы просто понять - нужно ли двигаться дальше.[/QUOTE]
Двигаться нужно обязательно. :) Только без Одри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Двигаться нужно обязательно. :) Только без Одри :)[/QUOTE]

Наоборот, в настоящее время движется целый ряд моих проектов, к сожалению которые я не полномочен пока представить на Реал мьюзик.

Но "по секрету" демо (до 1 мин) могу выложить где-нибудь в конце своей странички.

С уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник. Заслухал твои трэки. Видно качество.
Мне вот интересно. Ты на чём делаешь трэки?
А самое интересное - сведение и мастеринг. Для меня это оочень больная тема, так как я тоже много чё делаю, а вот мастеринг и сведение просто ужас. И ничё поделать не могу, то ли я какойто непонятный, толи просто нужна акустическая система подходящая для мастеринга, толи программы нуна поменять :(
Расскажи плиз, поделись своим опытом. Будь другом :o

з.ы. а по поводу этой композиции - супер, вокал - супер ( одри - респект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_Svet']Полковник. Заслухал твои трэки. Видно качество.
Мне вот интересно. Ты на чём делаешь трэки?
А самое интересное - сведение и мастеринг. Для меня это оочень больная тема, так как я тоже много чё делаю, а вот мастеринг и сведение просто ужас. И ничё поделать не могу, то ли я какойто непонятный, толи просто нужна акустическая система подходящая для мастеринга, толи программы нуна поменять :(
Расскажи плиз, поделись своим опытом. Будь другом :o

з.ы. а по поводу этой композиции - супер, вокал - супер ( одри - респект )[/QUOTE]

1. привычка к определенным правильным наушникам и мониторам.
2. Обязательное использование компрессоров и ультрамаксимайзеров.

Работаю в "Нуэндо-3" - тот же кубейс (по интерфейсу), но оцифровка чуток лучше.

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Пока я не совсем тебя понимаю, но готов для тебя (когда объяснишь) его сделать.[/QUOTE]

Да ладно! Проехали уже! Я уже накрутил. Сначала лень просто было, а потом сел, покрутил и накрутил звучек который мне понравился на KORG POLISIX.
Так что ничего не нада делать, спасибо.
Вообще речь шла про исходный проект, я несколькими постами выше просил, чего-же тут непонятного?:D

Вообщем все нормально. Еще раз Спасибо!:)
Красиво у тебя получилось с аранжем, забойно. Неплохая идея перепеть еще несколько Русско-Народных хитов в современной обработке.
Например вот так могла бы выглядеть песенка:

- Гори гори ясно если напрасно
- Верила я и сердечко болит
- Гори гори ясно жизнь так прекрасна
- Но без тебя огонек не горит

[URL="http://www.energyofdream.ru/downloads/files/demo_001.mp3"][COLOR="Red"][B]Demo - 250kb[/B][/COLOR][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да ладно! Проехали уже! Я уже накрутил. Сначала лень просто было, а потом сел, покрутил и накрутил звучек который мне понравился на KORG POLISIX.
Так что ничего не нада делать, спасибо.
Вообще речь шла про исходный проект, я несколькими постами выше просил, чего-же тут непонятного?:D

Вообщем все нормально. Еще раз Спасибо!:)
Красиво у тебя получилось с аранжем, забойно. Неплохая идея перепеть еще несколько Русско-Народных хитов в современной обработке.
Например вот так могла бы выглядеть песенка:

- Гори гори ясно если напрасно
- Верила я и сердечко болит
- Гори гори ясно жизнь так прекрасна
- Но без тебя огонек не горит

[URL="http://www.energyofdream.ru/downloads/files/demo_001.mp3"][COLOR="Red"][B]Demo - 250kb[/B][/COLOR][/URL][/QUOTE]

Про песенку, может быть потом, когда время будет, а пока в очереди много проектов.

С уважением Dj polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger
']А что будет, когда он окажется на 1 месте по скачиваниям?[/QUOTE]
Это будет заслуженная награда за отличную работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Это будет заслуженная награда за отличную работу. :)[/QUOTE]

[quote name='Vladiger']Гыыыыыыыыыы...
Еще раз повторюсь. Добротный трек...

А что будет, когда он окажется на 1 месте по скачиваниям?:rolleyes:[/QUOTE]

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню. Первое впечатление - разочарование. В плане вокала. Он невыразительный, лишен эмоциональности, смысл прекрасной песни совершенно теряется. Голос в Бумажном самолете мне показался намного лучше по выразительности. Для чисто тацевального номера, не несущего особого смысла, возможно, пойдет, но выбранная песня -это гораздо большее в плане содержания, и надо уметь его передать.

К работе Полковника претензий нет, все качественно (в своем стиле).

Подкину мысль для обдумывания: следующим шагом записать еще какую-нибудь мелодичную песню прошлых лет на русском языке, сделать не только электронную аранжировку, но и гитару записать (звучание гитары в "Самолете" классное). И главное - добавить выразительности в голосе.
Даже могу конкретную песню предложить (очень она мне нравится) - "Ищу тебя"
(Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя земной любви пылать без конца...)

Но в целом - движетесь в правильном направлении. Таланты должны объединяться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing']Послушал песню. Первое впечатление - разочарование. В плане вокала. Он невыразительный, лишен эмоциональности, смысл прекрасной песни совершенно теряется. Голос в Бумажном самолете мне показался намного лучше по выразительности. Для чисто тацевального номера, не несущего особого смысла, возможно, пойдет, но выбранная песня -это гораздо большее в плане содержания, и надо уметь его передать.

К работе Полковника претензий нет, все качественно (в своем стиле).

Подкину мысль для обдумывания: следующим шагом записать еще какую-нибудь мелодичную песню прошлых лет на русском языке, сделать не только электронную аранжировку, но и гитару записать (звучание гитары в "Самолете" классное). И главное - добавить выразительности в голосе.
Даже могу конкретную песню предложить (очень она мне нравится) - "Ищу тебя"
(Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя земной любви пылать без конца...)

Но в целом - движетесь в правильном направлении. Таланты должны объединяться!![/QUOTE]


Кстати, файл вновь обновил, - изменил некоторые частотные характеристики.

С уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Хочу поздравить Дж. Полковника. Ваша работа понравилась диджеям радио "Шансон". И с завтрашнего дня песня "Прекрасное далеко" будет жедневно в эфире в Харькове.[/QUOTE]

Я имею ввиду настоящих авторов музыки и слов Е.Крылатова и Ю.Энтина ( речь не обо мне).

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки 18 версия, которую загрузил сейчас лучше звучит в плане голоса - он хоть и ощущается чуть более тихим (снял немного верхние средние частоты, а высокие оставил), но на ухо ложится лучше.

С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7wing'] Даже могу конкретную песню предложить (очень она мне нравится) - "Ищу тебя"
(Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя земной любви пылать без конца...)[/QUOTE]

Прекрасная песня, прекрасная идея, только понравится ли она Александру Зацепину?
Вот почему надо писать СВОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Прекрасная песня, прекрасная идея, только понравится ли она Александру Зацепину?
Вот почему надо писать СВОЕ![/QUOTE]

С уважением Dj Polkovnik. (кстати с Зацепиным я уже лично знаком - в связи с ремиксом на И.В.меняет профессию- был у него в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']И что интересно Зацепин считает по поводу первых варриантов? (с урезанной гармонией)...
Если конечно вы по мимо чая о музыке общались...:)[/QUOTE]

Эта песня не Зацепина, а Е.Крылатова!

С уважением Dj_Polkovnik.

Кстати послушай новую работу (верхняя):
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...