Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я чет только заметил, шта флейм удалили...

 

дружна скажым ахуеннае спасиба ахуенной тёте Сукуп какорая нихуя нивкурила эту хуйню!

 

так хуйнуть же на всё нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю муданта в лидеры бригады флудаков....

 

песда фсему!!! да памогут мне виртуал машыны и бисплатныи прокси!!!

 

йобнем флудом по уёбкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj

 

как у тя с LSD?

 

 

 

да и ващщее- какого уя? у меня больше трехсот сообщений было, а теперь че? и не в падлу же было это ведь чуть ли не сотню только моих постов надо было вытереть. епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие снежинки падают с неба в апреле а?:confused: :confused: :confused: :confused:

 

ахуенныеблятьснежынкипадаютпоследнееулюдейотбираютблясцукивеськислородперекрыликругомбляуёбкиодни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики

Наркотики-наверно самая актуальная и распространёная тема для рассуждения в наше время.Если перевести слово "наркотик "на англиский язык то получиться "drags" - обзначение этого слова:лекарство, но нарнкотик являеться ядом ,поскольку химические реакции происходящии в организме человека не отличаються от реакций яда.Существует три стадии наркатическог опьянения:

1.активность

2.вялость

3.летальный исход

По статистики каждый второй наркаман умерает от передоза,поскольку расчитать самаму себе дозу являеться нелёгкой задачей для человека у которого наченает дифармироваться мозг.

Излечится от наркомании практически невозможно ,существующие наркологические больници котрые могут токо вылечить человека страдающего этой распрастронёной болезьнью на время,так как наркотик попадает во обмен веществ и скапливаеться в жировых отложениях,вывисти его от туда не возможно! Даже человек прошедший курс лечения в любой момент может сесть на иглу сново,поскольку при физической нагрузки,или похода в баню выделяеться пот. А как известно пот это растоплиные жиры.И вот жир растопился,а там частичка этого наркотика,и она попадает в кровь,но разумееться этой дозы не хватит чтоб человеку столо хорошо или полхо,но появиться непреодолимое желание уколоться или принять то что он употреблял до лечения. Справится с этой тягой можно токо благодаря силе воли,которой как правило у наркомано вобщем нет.

Так что лутще наркотики не пробывать! моё мнение ,а жизнь ваша!

На эту тему ещё можно много расскозать,но помоему самое главное я объяснил,и считаю что могу закончить! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...