Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://studio-fine.my1.ru/

Приглашаем поситить сайт к вашиму вниманию!!!

Раздел стихи и музыка.

Форум,чат,гостевая книга.

Без-проблеманя работа.

Фотоальбом.

Свежии новости.

Короче одним словом сайт пока пустой но вы можете всё изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин чере 30 будет..

у нас мин 30 назад кончился.. ща в Зелеке циклон а потом у вас будет и на Питер..

пописикает немножко

 

 

 

 

вообщето всегда по каким то там законам природы на москву с питера дует, и ни как не на оборот

а у меня сегодня на одной стороне квартиры градусник +20 показывал а на другой +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых числах мая (точно не знаю, когда) в Подосинках МИФИ проводит "Майский слет".. будет минимум человек 300... места очень красивые.. присоединяйтесь =)

 

 

 

 

 

места красивые, но только из-за обилия слетов, испоганили любимые полянки, да и в прошлом году там маньяк бродил который одну зарезал другую износиловал. и моих друзей там обокрали прошлым летом. так что не советую я вам ходить в подосинки больше, испортили это место совсем.

 

про Белый Слет (про который я говорила в начале темы)

21-22 апреля в Донино

Место тоже одно из любимых, но увы тоже сильно попорчено всякими толкинутыми придурками изрубившими лес на свои игрища, но в отличие от Подосинок менее посещаемо маньяками :))

 

ну или на худой конец

19-20 мая Ожигово (киевское направление) слет ББС, народу там обычно мало, так как одним из организаторов являюсь Я, и выбрала самую дальнюю поляну, куда только пешком или на танке, ни каких маньяков, только лоси и кабаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места красивые, но только из-за обилия слетов, испоганили любимые полянки, да и в прошлом году там маньяк бродил который одну зарезал другую износиловал. и моих друзей там обокрали прошлым летом. так что не советую я вам ходить в подосинки больше, испортили это место совсем.

 

про Белый Слет (про который я говорила в начале темы)

21-22 апреля в Донино

Место тоже одно из любимых, но увы тоже сильно попорчено всякими толкинутыми придурками изрубившими лес на свои игрища, но в отличие от Подосинок менее посещаемо маньяками :))

 

ну или на худой конец

19-20 мая Ожигово (киевское направление) слет ББС, народу там обычно мало, так как одним из организаторов являюсь Я, и выбрала самую дальнюю поляну, куда только пешком или на танке, ни каких маньяков, только лоси и кабаны :)

 

А кстати кабакны тоже нападают на людей:) и бывает с летальным исходом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцередная бестолклвщина..

ихмо автору можно дня на три дать отпускной..

 

Смысл в том, что при любой дискуссии - посылание друг друга нах является быдловатым выражением свое неправоты(или правоты)...

 

оскорблять друг друга в письменном виде - трусоватая манера....

 

поэтому, я предлагаю всем таким личностям идти сюда, чтобы нормальные люди могли обсуждать что-либо, не вступая в конфликты с ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что при любой дискуссии - посылание друг друга нах является быдловатым выражением свое неправоты(или правоты)...

 

оскорблять друг друга в письменном виде - трусоватая манера....

 

поэтому, я предлагаю всем таким личностям идти сюда, чтобы нормальные люди могли обсуждать что-либо, не вступая в конфликты с ними....

 

А я предлагаю автора подобной темы в бан отправить со своей темой.

Думаю все согласны будут:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю автора подобной темы в бан отправить со своей темой.

Думаю все согласны будут:rolleyes:

 

можешь меня лично отправить...

 

я уже пошел....

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето всегда по каким то там законам природы на москву с питера дует, и ни как не на оборот

а у меня сегодня на одной стороне квартиры градусник +20 показывал а на другой +4

 

Выкини их!! :) ща 9 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение от DEAM 20.18

Хватит всякую лажу создавать. если нада 0 на разборки личка есть!

короче за подобные темы авторы последуют в накаут отдыхать. (то есть бан)\

 

можешь всплакнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкини их!! :) ща 9 градусов

 

непруха у вас...

 

 

У меня в городе снег за мою жизнь был столько раз, сколько мне лет....

 

и то - не снег, а так...

 

баловство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinoman.de/product_info.php/info/p2822_Ljudi-izvne---40-minut----CD-.html

 

Группа «Люди извне» появилась на свет в 2004 году в Германии. Лидер группы, Евгений Мальцев, был три года гитаристом в одной малоизвестной рок-группе, писал слова и музыку для песен, но полностью раскрыться и реализоваться ему не удалось.

 

В 2004 году судьба свела его с продюсером Эдуардом Альбахом, директором студии NrG Records. Он одобрил материал Евгения, после чего и родилась идея создания рок-группы под названием «Люди извне».

 

В 2005 году была закончена работа над дебютным альбомом группы. Для записи был приглашён гитарист группы «Седьмой прохожий» Алекс Дёрфлер. С ним была записана большая часть альбома. Песни «Бермуды» и «40 минут» писались с Максимом Ро, гитаристом группы «Сайгон». Вскоре песни «Автоответчик» и «Лондонский денди» появились на сборниках в Германии.

 

 

Записав альбом, "Люди" решили принять участие в ежегодном Международном

телевизионном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки

«EUROSUPERSTAR-2005», проходящем в Германии и транслируемом по российскому

телеканалу M-TVC (Москва – Открытый Мир). Для начала они выбрали песню

"Бермуды", с которой их впервые смогла не только услышать, но и увидеть

широкая публика.

Попав в финал конкурса, группа просто "ошарашила" всех своей песней

"Девушка в черном"! Такого дискотека "MusikPark ROM" не слышала давно, зал

просто взрывался в припевах. Заняв третье место, слегка возмущенные

судейством, ребята под аплодисменты и одобрительный свист покинули

сцену...

 

Что унесли они тогда в своей душе? - тепло молодых слушателей, их

благосклонность, их любовь. Разве не зал самый строгий, самый справедливый

судья? Однако... в поп-кругах прочили им забвение на германской сцене:

"рок вообще, и мелодичный в частности, у русскоязычной Гемании не

пользуется спросом. Немцы к этим делам равнодушны, им и английского рока

хватает".

 

Но "Люди извне" продолжают успешно выступать! За ними следят, на их

концерты ходят. Немецкие фаны выслушивают перевод стихов с русского и с

умным видом затихают, пытаясь понять их тайный смысл... и ведь нравится!

На радость меломанам вот она - новая группа, с качественной музыкой и

внятными текстами, которая легко сможет конкурировать с российскими

звездами...

 

В 2007 году, на группу обратил внимание, молодой бизнесмен Дмитрий Жарков, в его лице группа приобрела не только спонсора, но и ярого поклонника своего творчества. Благодаря его помощи, первый альбом группы "40 минут"

вышел в тираж.

 

В апреле 2007 года группа начинает работу, над альбомом "Город цветов", с новым саунд продюсером Артемием Хаустовым, в собственной эксперементальной студии ArtHaus Records.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Продюсерский центр Abigale Production предоставляет музыкантам различных стилей и направлений возможность проведения интернет-эфиров, посвященных музыке! Эта работа не оплачивается, а основана на добровольных началах! Чтобы принять участие в этом проекте, присылайте свои заявки по адресу: jazzbandboy (at) gmail.com

 

В письме вы должны подробно рассказать о себе (ФИО и возраст обязательны!). Также укажите Ваши предложения и идеи!

Отбор ведущих ведется в два этапа: первоначальный отбор резюме ведется коллективом Mary Jazz и мной, Яной Фехнер; вторичный отбор будет произведен продюсерами проекта - Олегом Кучерявенко и Amanda Abigale.

 

Успехов Вам! Ждем Ваших заявок!

http://olejazz.by.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал недавно интервью одному из местных журналав (г. Краснодар, где я живу)... Вот такое оно...С: - корреспондентка Саби... У: - Это я.

 

о вашем творчестве все могут прочитать собственно у вас в дневнике, а как вы считаете, ваш главный хит (песня "Баба в казарме", исполняемая Аней в группе "улетальный исход" - считаеться самой хитовой песней этой группы (ред.)) уже написан?

У: нет, конечно все впереди, у меня большие творческие планы.

 

 

И все-таки, какая песня, на ваш взгляд, самая удачная?

У: О-о-о. Это несомненно «Юзаю», она выражает мое отношение к легкодоступным девушкам. Еще, конечно же, «Агарофобия», с помощью этой песни я и мои друзья знакомимся с девушками и … ну вы понимаете

http://www.realmusic.ru/ishod

 

Да-да, конечно. Все рок-музыканты довольно циничны, странно, что они вообще пишут песни, затрагивающие женские сердца… Раз уж мы перешли к этой теме, во сколько вы потеряли невинность?

У: мне было 16…

 

С: расскажите поподробней

 

У: мы остались дежурить с одноклассницей (Рита привет!), сдвинули 4 парты, вот так и получилось… Вообще мне нравилось оставаться после уроков (привет Лене, Оксане, Наташе, Кате, и Ирине Анатольевне)

 

 

Сколько девушек было в вашей жизни?!

У: 117

 

 

А парней?

У: Что вы! Такая милая девушка, и такие мысли!

 

С: я лесбиянка, на меня ваши чары не действуют. Ответьте на вопрос

 

У: Конечно попытки были, ко мне иногда пристают молодые люди, но я всегда ношу с собой что-нибудь тяжелое (или острое) гобой, например…

 

 

Гобой?

У: чему вы удивляетесь? Я довольно разносторонний человек

 

С: На каких музыкальных инструментах вы не умеете играть?

 

У: на пиле

 

 

Вернемся к нашей теме, читатели могут решить, что вы очень положительный, семейный человек, неужели вас не привлекают

а) мужчины

 

б) животные

 

в) деревья?

 

У: деревья? Это интересно (дикий смех, полчаса валялся на полу, сжимая ножку стола (деревянную)) Нет, никогда не думал об этом. Как это? Выбираются деревья с дуплом? : )

 

С: нет, говорят, самые податливые – осины.. но оставим это..

 

 

Вернемся к вашему творчеству: многие считают, что песня «Прости» -- готическая, вы согласны с этим мнением?

У: да, конечно. Очень готичная композиция.

 

Ваше магическое число?

У: 17, потому что в детстве я жил на 17 этаже. Еще все мои любимые девочки 17летние :) (мечтательно задумался)

 

С: А вы их радуете чем-то 17сантиметровым?

 

У: (таинственно заулыбался)

 

 

10. Вы подписываетесь под девизом журнала: «Не откладывай назавтра ту, что может дать сегодня»?

 

У: Целиком и полностью

 

 

11. Какой случай из вашей жизни произвел на вас неизгладимое впечатление?

 

У: секс на крыше лифта (я уже упоминал об этом)

 

 

12. Ваше отношение к алкоголю и наркотикам?

 

У: Когда будет 80 начну активно злоупотреблять, а еще заведу четырех японочек (мечтательно вздыхает)

 

 

13. Ваша мечта

 

У: приумножить магическое число девушек, должно быть 17*17, пока 117, я уже упоминал…( Улетал сообщил, что уже 17*7=119)

 

 

14. Спасибо, скажите пару слов вашим верным слушательницам, которые хотят вас заполучить в качестве трофея.

 

У: Присылайте ваши вопросы на емайл , я обязательно всем отвечу, дам автограф, а девушка-автор лучшего выиграет час со звездой!

 

......................................................................................................................................

 

Пафосно... не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...