Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свершылось, наканецта, нипрашло и полгода, больше йа ни модерирую эту хуету!!! йа свабодин!!! УРА!!!

 

Блядь мужик а чё так???? Чё за нах произошло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блят! один так говорит, другой так. хер поймешь......

лан посмотрим : )

 

пс - насчет того (200метров) помнишь? пиппец псих, интернет сцуко первый раз увидел чтоли...:rolleyes::D :D

 

я тебе точно говорю как студент института телевидения. В премьере работают все мелкие телеканалы, по возможностям он приближен к професиональным прогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь мужик а чё так???? Чё за нах произошло???

 

просто я пожаловался на него администрации сайта, вот его и исключили из модераторов, за грубость в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь мужик а чё так???? Чё за нах произошло???

 

да заябло если честно, да ышшо всякие еврейскиедиски чета тама шестерят на лево и направо, зато щасто как карящо! а админ какойта тормаз, беспесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе точно говорю как студент института телевидения. В премьере работают все мелкие телеканалы, по возможностям он приближен к професиональным прогам.

 

работал в пятом и в шестом, делал небольшие ролики для местного кабельного телевидения, прога с офигенными возможностями - этот премьер. а какие проги профессиональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональные проги идут в комплекте с профоборудованием, как и дорогие звуковые праты. Самые распостраненные - velosity, Avid, и еще много всяких. Стоимость вместе с оборудованием исчисляется тысячами долларов. Зато работают с несколькими некомпрессованымм видеопотоками высшего кач-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональные проги идут в комплекте с профоборудованием, как и дорогие звуковые праты. Самые распостраненные - velosity, Avid, и еще много всяких. Стоимость вместе с оборудованием исчисляется тысячами долларов. Зато работают с несколькими некомпрессованымм видеопотоками высшего кач-ва.

 

и чего в них кроме стоимости хорошего? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я пожаловался на него администрации сайта, вот его и исключили из модераторов, за грубость в этой теме.

 

Андрюша, ты конечно, музыку хорошую пишешь, но таких как ты мы в детстве били по печени...

 

прости, но ты не мужик...

ты пшик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, ты конечно, музыку хорошую пишешь, но таких как ты мы в детстве били по печени...

 

прости, но ты не мужик...

ты пшик....

 

гы, эта сцука чета еще шамкает :D

жаль что не вижу его, веть йа в его почетном игноре, бугагагага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож вы как дети, уроды(моральные) везде есть, как и хорошие люди. и мир создан нормально, в равновесии добра и зла. как бы мы могли различить добро, не зная зла? или если все были добрыми?или все поголовно злыми? и в том и в другом случае мир бы скоро перестал существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что можно в ответку написать вот на эти замечательные строки????

 

 

Пиздуй,мне по хуй на!!!!

Тебя любить хуй буду я!Меня ты круто подъебал,унизил,много слов плохих сказал!

Ебу я в рот таких друзей!

Живи ты блядь среди блядей!

Найду я парня заебись,а ты с кем хочешь с тем ебись, но ты запомни блять меня я заебись,а ты хуйня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай был, у меня дядька в Магдаке отравился, плохо ему случилось, (я там подробностей особых не знаю) его служащие короче вытащили из Магдака и посадили на лавочку...и ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего в них кроме стоимости хорошего? )

 

То, что они работают с большими потоками видео - я не знаю, какой там поток, но высокий. Ведь проф. магнитофон Betacam коммутируется тремя ргб проводами. Еще они не задействуют в работе центральный проц, так как имеют все на своем борту и поэтому работают без конфликтов, что важно для работы в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что можно в ответку написать вот на эти замечательные строки????

 

 

Пиздуй,мне по хуй на!!!!

Тебя любить хуй буду я!Меня ты круто подъебал,унизил,много слов плохих сказал!

Ебу я в рот таких друзей!

Живи ты блядь среди блядей!

Найду я парня заебись,а ты с кем хочешь с тем ебись, но ты запомни блять меня я заебись,а ты хуйня!!!!!!!!!!!!

 

 

это потъебка... придумана лет 10 назад в народе....

 

нужно ответить тем же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я пожаловался на него администрации сайта, вот его и исключили из модераторов, за грубость в этой теме.

Очень интересно читать сообщения от клона, созданного уважаемым The Mutant. Человек явно ни перед чем не остановится лишь бы показать лишний раз свои дешевые понты. Но ради справедливости стоит все таки сказать, что я действительно поставил в известность Администрацию форума и сайта о неадеватном поведении модератора The Mutant. Правда пожаловался я вовсе не на грубость в этой теме, а на странные угрозы и маты у меня на странице.

Андрюша, ты конечно, музыку хорошую пишешь, но таких как ты мы в детстве били по печени...

прости, но ты не мужик...

ты пшик....

Спасибо большое. Если бы для меня было важно твое мнение, я бы наверно обиделся.

Вообще забавная ситуация конечно.

Взрослые вроде люди...творческие...а вот общаться с вами уже и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукачок пожаловал,, тэк тэк. ану нах , соси попсу!

 

насылаю малитву на ELMirage : баньуродабаньуродабаньуродабаньуродабаньуродабаньуродабаньуродабаньуродабаньурода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...