Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно читать сообщения от клона, созданного уважаемым The Mutant. Человек явно ни перед чем не остановится лишь бы показать лишний раз свои дешевые понты. Но ради справедливости стоит все таки сказать, что я действительно поставил в известность Администрацию форума и сайта о неадеватном поведении модератора The Mutant. Правда пожаловался я вовсе не на грубость в этой теме, а на странные угрозы и маты у меня на странице.

 

Спасибо большое. Если бы для меня было важно твое мнение, я бы наверно обиделся.

Вообще забавная ситуация конечно.

Взрослые вроде люди...творческие...а вот общаться с вами уже и не хочется.

 

хуле ты забавляешься?

ты еще маму позови!!!

 

наябедничал, а теперь понтуешься...

 

пиздить тебя надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хуле ты забавляешься?

ты еще маму позови!!!

 

наябедничал, а теперь понтуешься...

 

пиздить тебя надо...

 

давайте его пиздить! и каждый раз как только войдет Андрюша на форум - ПИЗДИТЬ!!!

 

а просто так, надо же как то разгружаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они работают с большими потоками видео - я не знаю, какой там поток, но высокий. Ведь проф. магнитофон Betacam коммутируется тремя ргб проводами. Еще они не задействуют в работе центральный проц, так как имеют все на своем борту и поэтому работают без конфликтов, что важно для работы в прямом эфире

 

ну это уже на железках, а не на прогах, поэтому и понимаю почему проги так догори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно читать сообщения от клона, созданного уважаемым The Mutant. Человек явно ни перед чем не остановится лишь бы показать лишний раз свои дешевые понты. Но ради справедливости стоит все таки сказать, что я действительно поставил в известность Администрацию форума и сайта о неадеватном поведении модератора The Mutant. Правда пожаловался я вовсе не на грубость в этой теме, а на странные угрозы и маты у меня на странице.

 

Спасибо большое. Если бы для меня было важно твое мнение, я бы наверно обиделся.

Вообще забавная ситуация конечно.

Взрослые вроде люди...творческие...а вот общаться с вами уже и не хочется.

 

превед андрюха, как жизь, как в ментовке работаеццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билять опять махачь пропустил, ибать! Кто билядь тут говно, кого нах пинаим...

 

 

ELMirage Нах мудак вали в очко, сука кому-то ты тут нах шалава сдалась со своим общением уёбак! Девка блядь...сопли подотри иди мамке жалуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДРИ!!!!!!!!!!!!! Скажи пажаласта! пачему ты все время только и делаешь что смотришь кто на форуме нах!! :eek::confused::Dfbc63380d41c.jpg

 

могу за нее ответить...

 

она фиксирует каждые 10 сек, перезагружая страничку комбинацией ctrl-R статистику единовременного посещения ее темы, затем к концу недели делает анализ и составляет таблоиды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДРИ!!!!!!!!!!!!! Скажи пажаласта! пачему ты все время только и делаешь что смотришь кто на форуме нах!! :eek::confused::D

 

ана патглядыфайет! в стчолачку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за нее ответить...

 

она фиксирует каждые 10 сек, перезагружая страничку комбинацией ctrl-R статистику единовременного посещения ее темы, затем к концу недели делает анализ и составляет таблоиды....

 

пряма математег нах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неколько дней тут не было и все по прежнему...:D

ELMirage - Вот ты сейчас наверное опять обидишься... Все мы тут плохие, а твои действия вполне вписываются в рамки дозволенного и Кодекса РФ... Молодец!!!;)

 

Но так же замечу: - Тебе хватило 8 сообщений что бы повторить историю Eurodisco. Все остальные сообщения удаленные.

Итог: 8 сообщений и второй клоун на форуме.

Вопрос: Андрей зачем тебе все это если честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Клоунов тут гораздо больше, чем два...их имена слишком известны, чтобы я их называл.

Вопрос: Андрей зачем тебе все это если честно?

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, забыл че написать хотел!

 

а! блиа... вспомнил, пора бы уже андрюшу повысить с должности главного клоуна форума на должность главного мудака форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Клоунов тут гораздо больше, чем два...их имена слишком известны, чтобы я их называл.

 

Что это?

 

 

а хуле ты сюда тогда залез?

тебе в сети места мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...