Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

:D я ф тему. у мене не дневниг, а зачодга уже как второй год :p как вернут - отсканю, увидите, какой я супер-пупер ботанище

о точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо бля топик создать с такой хуйней, посмотрим тут на всех кто какой ботаник!:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сам уже 3 месяца его не пью, надоело.... Краснадарское вино недавно в тетрапаках пробовал, бля, Бедтрип, чеза там завод его бадяжит?:eek::confused::D

 

снова мощный наебок....

тыб еще "анапы" - сам до сих пор не знаю - что это - толи портвейн толи хуйня из винных отходов- купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова мощный наебок....

тыб еще "анапы" - сам до сих пор не знаю - что это - толи портвейн толи хуйня из винных отходов- купил...

у вас че там, одно наебалово тока штоль?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буит самая наипиздатейшая книга! :D

с наиахутительным переплетом!:D

 

Ладно монстры, пойду на промоДж.ру посмотрю че нового появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наиахутительным переплетом!:D

 

Ладно монстры, пойду на промоДж.ру посмотрю че нового появилось

 

че нового, хуле, йа там появилсо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. Зато там нет плеера. А в луфае можно побыстрому ознакомиться с треком. +

 

там много чего того что никогда я не видел на рылмузике.

тыкаю по всем ярлыкам наугад, и качаю, качаю, КАЧАЮ! и хорошо музыка сделана!!! нет лажи, который почти весь рылмузик завален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я ж забыл, что есть ещё и http://www.rockgeroy.ru/ . Не знаю, что лучше... Но форум рилмузыка оставлять не хочется - люди уже знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я ж забыл, что есть ещё и http://www.rockgeroy.ru/ . Не знаю, что лучше... Но форум рилмузыка оставлять не хочется - люди уже знакомые...

 

форум форумом, а музпортал нужен, а тут уже хер чего послушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я ж забыл, что есть ещё и http://www.rockgeroy.ru/ . Не знаю, что лучше... Но форум рилмузыка оставлять не хочется - люди уже знакомые...

 

рокгеморой - порожня ИМХО... тупо сливаешь туда свои "творения" чтоюы потом их тупо оценил VS.... тухленький ресурс.... за полтора года меня прослушало аж 12 человек... и оставили целых три каммента... уааа.... не в этом конечно счастье, но если не в этом тогда в чем?

хорошей музычки в стиле РОК хотябы чтоб просто новенького послушать тут намного и намного больше....

я иногда прям поражаюсь величине музинформации на этом ресурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки... Сижу ведь здесь уже довольно долго. Про рокгероя не знаю, выложил туда одну песню, да и всё. Каментоф мало, ессно. Ну и пох, тот портал хотя бы без такого обилия рекламы. Но пока что сваливать отсюда неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D ээээй.... ну че мелодрамму затеяли! фсе пифдато!))))))

 

бля, ща этот реактор пятый крутил сидел, ну пифдец там крутилок, для этого 5 монитороф надо ставить нах, и еще 6 мышек )(0)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нового, хуле, йа там появилсо :D

чет ты седня погулял здесь! больше не задерживайса там так долго!:D

мля, а хде ты там, чет я не нашел по поисковику....:confused:

пойду спать нах, седня ацко было, фура перевернулась одна, блять ладно хоть все живы сдаровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...