Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то то думаю че в офисе все ржут сидят:rolleyes: и давно этот сайт сущиствуит? это кто то сидит ведь и собирает повсюду эту хрень... аффигеть....:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, так хотел повиснуть щас в ин-те, но ехать надо!

Кто хочет увидеть маленький ролик с настоящим зайчегом, кричите.

как Приеду пакажу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь...

кайф по погоде у нас уже щас и закончится в начале сентября..

это ж тебе не Омут....а Юг...

давай мути новое, а то я смотю у вас пол творчества на рилмьюзике чутьли не дсятилетней давности...

а че те балотный джаз не нравится:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не подъебон... это сравнение...

а ты что, в ОМУТЕ живешь?

да нет не живу, просто из округов болотных (тобиш Север) немало с кем тесно контачу - и херово было бы если какойто масяня такие сравнения здесь за это раскатывал.

Если не так - то сори за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не живу, просто из округов болотных (тобиш Север) немало с кем тесно контачу - и херово было бы если какойто масяня такие сравнения здесь за это раскатывал.

Если не так - то сори за офтоп

 

 

сам ты масяня.... я ж погоду сравнивал... кибер... тебе спать пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты масяня.... я ж погоду сравнивал... кибер... тебе спать пора...

да пожалуй пора, просто тут паралельно сижу в Реакторе-5 копаюсь, уже три дня эти крутилки закручиваю, жесть программмка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о ...читай первый пост.

Если уж решил помочь музлом, то кидай ftpишные серваки. На варезах нихера дельного нету ( в плане музыки).

 

хоть один напиши ... я вот в плане этого, просто не знаю таких сайтов ... фтпишных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о ...читай первый пост.

Если уж решил помочь музлом, то кидай ftpишные серваки. На варезах нихера дельного нету ( в плане музыки).

 

Внимательнее в меню этого сайта посмотри и сим-сим откроется. Это один из лучших сайтов и это не ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще пипец:mad::D :D

 

нормано фсе, обсудили же (если канкретно про ВСТ имеешь ввиду)

А диджея буззи в отпуск ктото отправил, хотя навено так и надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуй знает кто в этой помойке копошится - лично мне допустим он как чат служит, и че там на задних страницах написано неинтересует - уже прошлое, а вот когда с кем нада перепиздеть - раз раз и готово, а то ч/з личн сообщ там тормозит . да пох забей ваще

 

пс - хоть мусор из раздела электронная буду сюда кидать, а куда еше? удалять? не.... когда удаляешь - никто не видит удаленную смску... видят только модеры, и прикинь такую фигню видеть постоянно:eek: ....

да еще некоторые бывают жалуются что при удалении их смсок у них уменьшаетя общее число смсок.... есть и такие тут оказывается:D вот приходится теперь не удалять - а куданибудь кидать...

А если честно, вы тока скажите - могу вооообще ничего не удалять и не перемещать , так для модеров еще проще будет, но тогда отморозки и тому падобные в нормальных разделах засрут какникагда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я злой сегодня, наверно потамушто завтра 6 день работать буду. Ну нах, пойду пивка наебну))

тока хотел об этом сказать:D Завтра кстати суббота - мой бля любимый день, т.к. еду на природу ченить там делать:rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока хотел об этом сказать:D Завтра кстати суббота - мой бля любимый день, т.к. еду на природу ченить там делать:rolleyes::D :D

 

в субботу во владимире ошивался... БЛЯ!!! этож надо, из-за какихто детсадовских лабораторок по электротехнике и физике... млиаааа, я уж тут схемы электронные сам бацаю, а они там всё три резистора с вольтметром и батарейкой соединяют, ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...