Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эволюция творчества. Интересно мнение, особенно тех, кто знает «Радио Гараж»


Рекомендуемые сообщения

[quote name='bedtrip']дай прямую ссылку на песню...
заценю...[/QUOTE]


Ну, блин, в первом посте на все песни прямые ссылки, выберай любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче послухал я вашу либерию...

Нее...
Радиогараж лучше...

Лигейя представляется в мозгу как нудная смесь "Алисы" и "Пинк-флойда"

А "Радиогараж" - нечто живое и оригинальное,

хотя оба проекта - качественные и профессиональные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']короче послухал я вашу либерию...

Нее...
Радиогараж лучше...

Лигейя представляется в мозгу как нудная смесь "Алисы" и "Пинк-флойда"

А "Радиогараж" - нечто живое и оригинальное,

хотя оба проекта - качественные и профессиональные...[/QUOTE]

Спасиб прыкольна.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, из Радио Гараж я послушал "Идиот", "Иногда случается" и "Милый Джо".. Да, это офигенно качественно и профессионально (и я действительно рад, что могу и общаюсь с такими мастерами как вы), это бодро и стильно. Больше всего понравилась песня "Милый Джо" - мощная энергетика... Но я не думаю, что я послушаю это второй раз... извините, но я очень не люблю такую манеру пения... или такое манерное пение.. В этом плане мне больше понравилось то, как пел вокалист в "Лигейе". Да и треки мне показались лигейевские поглубже. Может, я просто так неудачно выбрал, что слушать из Радио Гараж.. ну не знаю, вообщем, это всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Вообщем, из Радио Гараж я послушал "Идиот", "Иногда случается" и "Милый Джо".. Да, это офигенно качественно и профессионально (и я действительно рад, что могу и общаюсь с такими мастерами как вы), это бодро и стильно. Больше всего понравилась песня "Милый Джо" - мощная энергетика... Но я не думаю, что я послушаю это второй раз... извините, но я очень не люблю такую манеру пения... или такое манерное пение.. В этом плане мне больше понравилось то, как пел вокалист в "Лигейе". Да и треки мне показались лигейевские поглубже. Может, я просто так неудачно выбрал, что слушать из Радио Гараж.. ну не знаю, вообщем, это всё имхо.[/QUOTE]


Спасибо большое, мнение интересное. Насчёт выбора треков, в принципе они довольно показательны, может быть за исключением, как раз, Милый Джо:)
На счёт вокала, мне однозначно больше нравиться как я пою сейчас, нежели в рамках Лигейя. Хотя, конечно, решать, в первую очередь слушателю. По поводу "глубины треков":) , это безусловно, так, но я, как бы осознано стремился к облегчению смысловой нагрузки, не ради попсовости, просто я считаю, что рок музыка должна быть именно такой, прямолинейной, понятной, агрессивной, немного ироничной.

Ну, то есть, Лигейя больше понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Спасибо большое, мнение интересное. Насчёт выбора треков, в принципе они довольно показательны, может быть за исключением, как раз, Милый Джо:)
На счёт вокала, мне однозначно больше нравиться как я пою сейчас, нежели в рамках Лигейя. Хотя, конечно, решать, в первую очередь слушателю. По поводу "глубины треков":) , это безусловно, так, но я, как бы осознано стремился к облегчению смысловой нагрузки, не ради попсовости, просто я считаю, что рок музыка должна быть именно такой, прямолинейной, понятной, агрессивной, немного ироничной.

Ну, то есть, Лигейя больше понравилась?[/QUOTE]
ну, можно сказать, что Лигейя мне понравилась больше.. Хотя "минуса" у Радио Гараж опупительные... вот только спеть бы там по-другому.. :) Вокалист отличный и в Лигейе, и в Радио Гараж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']ну, можно сказать, что Лигейя мне понравилась больше.. Хотя "минуса" у Радио Гараж опупительные... вот только спеть бы там по-другому.. :) Вокалист отличный и в Лигейе, и в Радио Гараж ;)[/QUOTE]

Блин, ты себе не представляешь как там всё не просто с вокалом. К тому же, когда умеешь петь по разному...
По сто раз всё перепеваешь, всякие даблы с бэками кладёшь и всё равно чёт не так. Мне кажется проблема в языке. Вот скоро закончим песню на английском, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...