Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

новая панк группа "THE SUN"

Featured Replies

Всем привет :D хочу вам расказать о новой группе " THE SUN "

И так начнем)) это группа образовалась чуть больше года назад...

В ней женский мужской вокал,две гитары,бас,барабаны и саксафон

Эти ребята за небольшое колличество времени успели записать 6 песен :p

( [url]http://realmusic.ru/sunband[/url] скачать их можно тут ) так же имеется очень душевный гим ,

но его вы сможете услышать токо на их концертах))

А и еще они обещаю что к весне будет готов их дебюдный альбом ...это заманчиво))

Как и следовало ожидать у них есть собственный сайт ( [url]http://thesun.h16.ru/index2.htm[/url] сайт )

там все про них любимых)) так же имеется информация о будущих концертах и

много фоток с них и не только))

Ну и так же не обойтись без форума:D ))) ( [url]http://thesunband.3bb.ru/[/url] )

это вообще штука хорошая))) там у вас есть возможность обсудить прошедшие/будущие концерты,

темы которые вас интересуют, просто пообщаться допустим "как провели день?" и т.д. вотс...там очень душевно)))

СОБСТВЕННО ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ):)

Теперь жду ваших комментареев, что бы обсудить их свами, а так же ищу единомышлеников))

Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...

[quote name='Петр']Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...[/QUOTE]


Петя, не кипятись!

может пусть хоть так...

а прикинь клоны "Мумий-Тролля" попрут...

Ты тогда ваще чтоли в тибет уедешь...?

:D

[quote name='bedtrip']Петя, не кипятись!

может пусть хоть так...

а прикинь клоны "Мумий-Тролля" попрут...

Ты тогда ваще чтоли в тибет уедешь...?

:D[/QUOTE]

В Иволгинский Дацан точно уеду тогда...Есть такая мысль.

[quote name='Петр']В Иволгинский Дацан точно уеду тогда...Есть такая мысль.[/QUOTE]

Щас не в тему сабж...

[URL="http://www.realmusic.ru/duskidols/"]www.realmusic.ru/pussidolls[/URL] - зацени...
:D

[quote name='bedtrip']Щас не в тему сабж...

[URL="http://www.realmusic.ru/duskidols/"]www.realmusic.ru/pussidolls[/URL] - зацени...
:D[/QUOTE]

Смешно :D

  • Author

[quote name='Петр']Как же вы затрахали поп-панк калифорняком!!:mad: Вас же милионы!!Клонированных однотипных мальчиков-девочек...Все одно и тоже.Я понимаю там 20-30 групп на Россию ,но вас таких реально дох*я!!Вас пестец слишком много и слушать ВАС ВСЕХ ТАКИХ - невозможно.Скучно и голимо.Мне хватает Ramones и NOFx и их копии мне не сдались.Однообразное говно.:( Наболело,простите...[/QUOTE]

Допустим клонов полно, но как не крути у каждой группы есть своя изюминка...:p и тя не заставляют слушать все подряд!!! И не важно клон или нет. Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зацепили))
Ты полюбак оценивал ее по каким то своим критерием . Я прада нечего об этих группах не знаю.(( Являються они клонами либо стоят у истоках чего либо. Но я думаю тебе это было не особо принципиально:p ))
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...

[quote name='nasya']Допустим клонов полно, но как не крути у каждой группы есть своя изюминка...:p и тя не заставляют слушать все подряд!!! И не важно клон или нет. Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зачепили))
Ты полюбак оценивал ее по каким то своим критерием . Я прада нечего об этих группах не знаю являются. Являються они клонами либо стоят у истоках чего либо. Но я думаю тебе это было не особо принципиально:p ))
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...[/QUOTE]
Тот, кто спорит с критикой, проигрывает на стадии возбухания противоречия...

Не спорь с Петей... у него квадратная голова и он по-своему прав...

Лучше накидай слова из песни...

А то у мне траффик скоро обнулится...
хоть так заценю...

[quote name='nasya'] Ты же написал эти группы (Ramones и NOFx) не просто так они тя чем то зачепили))
Я прада нечего об этих группах не знаю ...[/QUOTE]

Бля:eek: Ну если вы не знаете об этих группах(медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!!Как?!С чего вы ваще чето решили играть...Вы очевидно знаете только "приключения электорнников".О боги!И эти люди делают панк!Неудивительно что все так у нас херово в стране с колифорняком и поп-панком...Ну хоть Clash и Sex Pistos вы знаете?

[quote name='nasya']
И вообще ты так категорично высказался так предложи то, что ты считаешь чем то новым и не похоже ...[/QUOTE]

Да теже П.Т.В.П. - очень ново и ни на что не похоже!Вот как надо действовать!Не точно также играть и сочинять а мыслить и действовать также.

  • Author

[quote name='Петр']Бля:eek: Ну если вы не знаете об этих группах(медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!!Как?!С чего вы ваще чето решили играть...Вы очевидно знаете только "приключения электорнников".О боги!И эти люди делают панк!Неудивительно что все так у нас херово в стране с колифорняком и поп-панком...Ну хоть Clash и Sex Pistos вы знаете?[/QUOTE]

а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D

[quote name='nasya']а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D[/QUOTE]
Ты им коноплю косишь(участникам группы) для поддержания их гипертворческого состояния?
:D

[quote name='nasya']а с чего ты решил что я вообще играю в группе?:D[/QUOTE]

Ну тем не менее ты ее представляешь и разделяешь и выражаешь их точку зрения.Иначе зачем ты их представляешь.

  • Author

Допустим, но мя это не обязывает знать данных исполнителей...так?

  • Author

[quote name='bedtrip']Ты им коноплю косишь(участникам группы) для поддержания их гипертворческого состояния?
:D[/QUOTE]

ага кажды раз перед концертом:D

[quote name='nasya']Допустим, но мя это не обязывает знать данных исполнителе..[/QUOTE]

Вот я и говорю что с панком у нас в стране не очень хорошо а наоборот херово ,и группа ваша любимая тому явный пример.Спасибо.Все.

  • Author

[quote name='Петр']Вот я и говорю что с панком у нас в стране не очень хорошо а наоборот херово ,и группа ваша любимая тому явный пример.Спасибо.Все.[/QUOTE]
если я плохо разбираюсь в поп панке ты будешь ссылаться на всю группу?:confused:

Не надо панк обижать. Лет 7 назад имел удовольствие играть реальный панк, вот мы там жгли по черном, у вокалиста, ни слуха, ни голоса. Я гитару толком держать не умею, барабанщик - в кал пьяный... На самом деле не все так плохо было :) но мы давали реальный панк, народ на концертах (лабали в клубах) постоянно встречал на ура и устраивал под нас слэм. Эх, было время... А это - это не панк. Это вообще попса какая-то...(ИМХО есс-но)

  • Author

[quote name='bedtrip']Мды.....
....[/QUOTE]

мди.........хе

  • Author

[quote name='AlexB'] Лет 7 назад имел удовольствие играть реальный панк, вот мы там жгли по черном, у вокалиста, ни слуха, ни голоса. Я гитару толком держать не умею, барабанщик - в кал пьяный... А это - это не панк. Это вообще попса какая-то...(ИМХО есс-но)[/QUOTE]

а че ща не играешь?:confused:
хе хе попса....:p
хе попса? наверно ты считаешь все группы которые появились позже тя попсой...

[quote name='nasya']а че ща не играешь?:confused:
хе хе попса....:p
хе попса? наверно ты считаешь все группы которые появились позже тя попсой...[/QUOTE]

Не, ужо давно не играю. А попсой я считаю любую безидейную музыку. Понимаешь, панк - это не просто стиль, с грязными и примитивными гитарами, панк - это энергетика, причем весьма своеобразная и отнюдь не положительная. А у ребят - ее нет. У них есть песенки под набор музыкальных ходов и... все! Поэтому это и есть - попса!

[quote name='Петр'] (медленно сполз на пол и ох*ел)ТО ЭТО ВАЩЕ ПЕСТЕЦ ПОЛНЫЙ!![/QUOTE]

Петь, можно я там рядом с тобой тоже пооху...ваю?:D

Реальная жесть.

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.