Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фух... а то йа уже напрягся....:)

 

Это чё за расовые ........... А какая разница, эмо не эмо? :eek: пусть живут увсе))) На нашей планете думаю места хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за расовые ........... А какая разница, эмо не эмо? :eek: пусть живут увсе))) На нашей планете думаю места хватит))

 

Точно!Эмо симпатишные...хотя и слишком манерные и порой не умные...но все равно пусть будут.Веселей только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за расовые ........... А какая разница, эмо не эмо? :eek: пусть живут увсе))) На нашей планете думаю места хватит))

 

ты почти прав - пусть живут все. Все - долго и счастливо, а ЭМО - плохо и недолго.... все равно у них культ суицида - им хорошо жить не надо... за пафос суицыдальных наклонностей я ЭМО-то и терпеть не могу... и в принципе только врожденная интеллигентность не дает мне дать по харе какому-нить ЭМО-бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почти прав - пусть живут все. Все - долго и счастливо, а ЭМО - плохо и недолго.... все равно у них культ суицида - им хорошо жить не надо... за пафос суицыдальных наклонностей я ЭМО-то и терпеть не могу... и в принципе только врожденная интеллигентность не дает мне дать по харе какому-нить ЭМО-бою

 

Да лано те! Трёп это всё про суицид, я уверен что у многих эмо на такое смелости не хватит...Это так типа они говорят, чтоб культуру якобы держать и традиции свои Эмовские)))))) Хотя есть народиц у каторых действительно крыша протикает....Лично мне Эмо бои и гёрлы жизнь не портят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано те! Трёп это всё про суицид, я уверен что у многих эмо на такое смелости не хватит...Это так типа они говорят, чтоб культуру якобы держать и традиции свои Эмовские)))))) Хотя есть народиц у каторых действительно крыша протикает....Лично мне Эмо бои и гёрлы жизнь не портят)))

 

просто понтов и пафоса не люблю... у мну дед покончил жизнь самоубийством...повесился через пол-года после смерти бабушки - не выдержал... видимо и в 82 года он ее любил... а ведь всю войну прошел - очень хорошо знал что такое смерть...

а эти малолетки с челочками и мозгами набекрень с розовыми соплями и картинно порезаными ручками.... ыыыыыыуууууу.... тфу...смареть противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто понтов и пафоса не люблю... у мну дед покончил жизнь самоубийством...повесился через пол-года после смерти бабушки - не выдержал... видимо и в 82 года он ее любил... а ведь всю войну прошел - очень хорошо знал что такое смерть...

а эти малолетки с челочками и мозгами набекрень с розовыми соплями и картинно порезаными ручками.... ыыыыыыуууууу.... тфу...смареть противно

 

безусловно ты прав и тебя понять можно, но...... не всем мозги вставишь, это раз, всех под себя не переделаешь это два, а с другой стороны если есть такая культура значит это кому нибудь нужно. Пусть все будет так как есть, каждый ищет то, что ему нужно. А жизнь на самом деле страшнее всяких придуманных ужастиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тема фотки форумян плавно перетекла в тему "найди и убей ЭМО"....

хы! я лично вообще не знаю, что это такое и поэтому живу спокойно)))).

слушаю и смотрю то, что мне нравится...поэтому совершенно не имею повода презирать и ненавидеть представителей какого-либо стиля музыки))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны если есть такая культура значит это кому нибудь нужно.

 

конечно нужно! производителям идиотских значков и чулков в полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам форумцы показать место, где я живу. Море, горы, красота

 

отличные места, хотел бы там посидеть на планете. я такео люблю, но не на постоянной основе, а вырыватся туда, хоть раз в два месяца, на пару дней-- очень приводит в чувство, трезвеют мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные места, хотел бы там посидеть на планете. я такео люблю, но не на постоянной основе, а вырыватся туда, хоть раз в два месяца, на пару дней-- очень приводит в чувство, трезвеют мысли.

 

Спасибо. Очень ты прав, действительно природа позволяет привети себя в чувство, найти гармонию с самим собой. А мне повезло там жить, прям на самом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...