Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели научилась фотошопить? Или кто это делал? На первой сама волосы рисовала? :D Прям роковая женщина. :)

 

Они (волосы) не рисованные))) там просто куча всяких фильтров использовано, так как освещение на фотке было ужасное, пыталась сделать из фотки рисунок, но решила остановиться на промежуточной стадии. Честно говоря, еще не совсем понимаю что я конкретно делаю, просто пробую все эффекты и повторяю все уроки по фотошопу которые нахожу, с луной мне самой понравилось. Вообщем осваиваю фотошоп как могу:) Кстати качнула кисти по рисованию волос, но уж больно они какие-то обрезанные, их только к своим клеить, да и то не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты крута))) Я всё так делаю)) Методом тыка) Вообще по жизни в смысле) Мне б так звукорежиссуру осваивать бы. :rolleyes:

 

Я вот не знаю, есть ли такие уроки по звукорежиссуре как по фотошопу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый-красивый' date=' поняли все ужо. :D Давай, я не против. :)[/quote']

 

интересно, а почему ты не в школе, прогуливаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пока деццкий сад ещё закончить надо. Сёня не пошла туда' date=' ибо есть кому за мной присмотреть. ;)[/quote']

 

Неужели Фагундёж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...