Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это весна, Маугли ;)


alxs

Рекомендуемые сообщения

Для меня смысл жизни - стать хорошим физиком и служить во благо обществу (похожие цели были у Андрея Болконского из "Войны и мира"), также есть цель изменить мир. Вот она-то почти недостижимая, но от этого только более привлекательная :rolleyes: Что на это скажете, дорогой скептик Алекс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Великий физик Тесла тоже хотел сделать мир лучше. Для этого он изобрел ужасающее оружие, по силе не уступающее атомным бомбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл жизни - стать хорошим физиком и служить во благо обществу (похожие цели были у Андрея Болконского из "Войны и мира"), также есть цель изменить мир. Вот она-то почти недостижимая, но от этого только более привлекательная :rolleyes: Что на это скажете, дорогой скептик Алекс? :D

это пройдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл жизни - стать хорошим физиком и служить во благо обществу (похожие цели были у Андрея Болконского из "Войны и мира"), также есть цель изменить мир. Вот она-то почти недостижимая, но от этого только более привлекательная :rolleyes: Что на это скажете, дорогой скептик Алекс? :D

 

то же что и krolj:

 

Великий физик Тесла тоже хотел сделать мир лучше. Для этого он изобрел ужасающее оружие, по силе не уступающее атомным бомбам.

 

а еще открыватель электричества тов. Эдисон предложил казнить электричеством - гуманист типо. И тов.Сахаров был не только ниибацца диссидентом и "совестью эпохи" но и потусил на разработках атомной бомбы....

 

а вот мир не надо менять - лучшее враг хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка раслабимся И ЖМЁМ СЮДА http://funpage.ru/fun/knopka/ :D Нервы успокаивает, жмем ДОЛГО И УСЕРДНО))) Кто дойдет до конца, скажите, у меня блять терпения не хватило :D

аааааааааа

жесть

но я дошел до конца

нискажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же что и krolj:

 

 

 

а еще открыватель электричества тов. Эдисон предложил казнить электричеством - гуманист типо. И тов.Сахаров был не только ниибацца диссидентом и "совестью эпохи" но и потусил на разработках атомной бомбы....

 

а вот мир не надо менять - лучшее враг хорошего

 

Вот чтобы такого не совершать я книжки и читаю — учусь уму-разуму... Если никто не будет менять мир, он будет меняться по инерции, возникающей из мелочных желаний мелочных же правителей стран. А это — прямой путь в (_*_). Без шуток - вы посмотрите на Россию, у нас убыток населения в год огромный, больше, чем за все(!) сталинские репрессии. Думаю, дальше продолжать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы такого не совершать я книжки и читаю — учусь уму-разуму... Если никто не будет менять мир, он будет меняться по инерции, возникающей из мелочных желаний мелочных же правителей стран. А это — прямой путь в (_*_). Без шуток - вы посмотрите на Россию, у нас убыток населения в год огромный, больше, чем за все(!) сталинские репрессии. Думаю, дальше продолжать не надо

 

Мои мысли, произнесенные вслух)

Мог бы и продолжить дальше, некоторым было бы полезно почитать;)

Многие в возрасте 30 лет этого не понимают) Читай книжки, учись дальше, ведь нам строить нашу жизнь. И посмотрим вдруг что-нибудь измениться в будущем) (с нашей помощью или без нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройте свою собсную жизнь и плюньте на жизнь незнакомых вам людей. помогайте близким...

а все желания изменить мир кончаются тем, что мир сам изменяет такого желающего... оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройте свою собсную жизнь и плюньте на жизнь незнакомых вам людей. помогайте близким...

а все желания изменить мир кончаются тем, что мир сам изменяет такого желающего... оно тебе надо?

 

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool: Никто о тебе не позаботиться лучше чем ты сам, надо помогать близким людям и родственникам! Таков МИР! Надо мир создавать самому, а не изменять его и не подстраиваться...я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в этом вся проблема) менять никто, ничего не хочет и не собирается... Мы уже не народ, а быдло. Возьмите любую страну..там люди борятся за свои права...они заставляют правительство считаться с народом, а у нас уже все привыкли к точке зрения, что от них ничего не зависит!

Раньше помогали не только близким людям) Я с удовольствием помогаю всем, чем могу... Моя "политика" проста и я считаю ее единственно верной. Не хочу "в волчьем стаде жить-по волчьи выть!".

_________

Джексону огромный привет ;) (чего-то ася у меня сегодня не фурычит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за невысокой своей самооценки я готов на самопожертвование. Ибо считаю, что не использовать мой умственный потенциал во благо человечества я права не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за невысокой своей самооценки я готов на самопожертвование. Ибо считаю, что не использовать мой умственный потенциал во благо человечества я права не имею.

 

хуяссе "низкая самооценка" :D мне б такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя великим мыслителем, я считаю, что мозги у меня на месте, но обществу я не нужен. Строго говоря, я не психолог, поэтому выразить точно мысль о самооценке не могу, но если верить мне на слово, она у меня очень хреновая, и я это чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в этом вся проблема) менять никто, ничего не хочет и не собирается... Мы уже не народ, а быдло. Возьмите любую страну..там люди борятся за свои права...они заставляют правительство считаться с народом, а у нас уже все привыкли к точке зрения, что от них ничего не зависит!

Раньше помогали не только близким людям) Я с удовольствием помогаю всем, чем могу... Моя "политика" проста и я считаю ее единственно верной. Не хочу "в волчьем стаде жить-по волчьи выть!".

_________

Джексону огромный привет ;) (чего-то ася у меня сегодня не фурычит)

Я тоже помогаю всем обрести радость и комфорт - продаю компьютеры и кондиционеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной флудовый топ.... про весну и так далее...

зы: поскоку весной обостряюцца всякие расстройства - в этой теме можно ругаццо матом

зы2: бл+

:)

 

штота темы попёрли с матюгами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...