Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это весна, Маугли ;)


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужчины, мужчины!!!!

Не единым сексом жив человек

он всего лишь жив, благодаря сексу :D

Ура Весне :D

 

 

"Ой, мама Вера! Как хочется быть красивой!!!! Вот иду я красивая по улице, а встречные ребята видят меня и... так и падают, падают...И сами собой в штабеля укладываются!!!!" :D :D

(к/ф "Девчата")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по весне на сиськи тянет? Беспокойства разные, душевные (и не только) мучают... понимаю.. понимаю... Только лето все равно люблю больше!

 

летом еще хуже - сиськи, просвечивающие сквозь одежду это аще песец.... вот тут markmal очень хороший стих об этом написал - рекомендую:

 

Августовское

 

Скорей бы эти листья облетели

Деревья обнажили-б свои плечи

Одежды падают на рыжие постели

Природа, дожигай годичный вечер

Природа затуши свои гормоны

Уж невозможно видеть полуголых.

Обрывков желто-красного шифона

На синеве так ярки ореолы...

 

Уж хочется пейзажей черно-белых

Глаза устали видеть пляску цвета

Усни в тиши прозрачных акварелей

Читая позабытого поэта

( http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=88445&postcount=6 )

 

 

а это моя типа пародия была на его стих:

 

уж девки под одежду прячутся

и как-то их не хочется...

а хочется (скорее бы...)

придти к себе домой

и пробурчать привычное:

"где ужин,блин, красавица...!?

да ладно - хрен с ним с ужином...

побудь,жена, со мной..."

 

 

А мну седня Одри приснилась :D:D:D

 

хеяссе -= эротический кошмар:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не подумай, там все благопристойно было

 

Гитару то удалось у нее отобрать?:D :D

 

"... и с девушками тоже поосторожнее, каменные они там не каменные - наше дело сторона, сиди на солнышке старые кости грей" (к/ф "Формула любви")

 

Солнышко кости прогревает, но распрямляются почему то не только части тела, имеющие кости....:D

 

Да, заявление: ПОХ, НАХ и ВЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только весной, в начале лета... с непривычки... распремляется все!

А к концу лета приедается... :D

 

хехехе:D

к концу лета как в анекдоте:

 

жалуется пессимист: воооот.....все плооооохоооо.........нистаИт........

вступает оптимист : зато как ВИСИИИИТ!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю данная тема исключительно для мужчин, где обсуждаеццо как у кого, в какое время и в каких обстоятельствах стоит/не стоит (не побоюсь этого слова :D ), часть тела не имеющая костей

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что разрешил материццо только во "Флейме", давайте не будем это выносить за пределы той темы?)

Это говорит прежде всего о вашей культуре, избытке чувств или о недостаточно обширном словарном запасе (это конечно же, не про тебя ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все про меня. и культуры маловато и словарный запас мизерный.

а еще я разрешил матерится и в этой теме тоже

мат - это такие же слова, это люди придают ему много значения. на самом деле слово "хуй" ничем не лучше слова "любовь" - дело лишь в явлениях, которые они обозначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, вы не задумывались, насколько абсурдно писать на заборе слово "хуй"? Ведь никакого смысла в этом нет. Вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу больше - смысла нет ни в чем вообще. есть лишь процесс - более/менее интересный....и вот человек, у которого процессов итересных больше - считает что и смысла в его жизни больше... на самом деле жизнь и рокфеллера и тебя и меня - бессмысленна. но надо еее делать увлекательной. поэтому если тебе прикольно писать "хуй" на задаборе - пиши, но взвесь последствия - будут дли они тебе интересны с точки зрения ответственности и морали/совести...

только тсссс...никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу больше - смысла нет ни в чем вообще. есть лишь процесс - более/менее интересный....и вот человек, у которого процессов итересных больше - считает что и смысла в его жизни больше... на самом деле жизнь и рокфеллера и тебя и меня - бессмысленна. но надо еее делать увлекательной. поэтому если тебе прикольно писать "хуй" на задаборе - пиши, но взвесь последствия - будут дли они тебе интересны с точки зрения ответственности и морали/совести...

только тсссс...никому

 

Во как завернул. Неужели смысл жизни не может быть в стремлении осуществить какую-либо мечту, достигнуть какой-либо цели?) и про процессы можна поподробнее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как завернул. Неужели смысл жизни не может быть в стремлении осуществить какую-либо мечту, достигнуть какой-либо цели?) и про процессы можна поподробнее? ;)

 

ты сама ответила на свой вопрос :) когда мечта осуществлена, особенно когда процесс ее достижения отнял много сил и времени - у многих людей возникает ощущение что жизнь потеряла смысл... помнишь как Бендер говорил про Роальда Амундсена: "Ну вот мы и над полюсом...и жизнь потеряла смысл..." отсюда появляется и так называемый "кризис среднего возраста" у мужиков - к 33-35 годам как правило все уже имеют то, к чему шли с юности - работа/семья/дом/машина/хуй знает что... А ДАЛЬШЕ????? дальше - ощущение пустоты и потеря жизненных ориентиров. это и мои наблюдения за окружающими и так кругом пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...