Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Виртуальная страсть между людьми противоположного пола. Самообман или все так и надо?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виртуальная страсть между людьми противоположного пола. Самообман или все так и надо? quote]

иногда от интернета просто надо отдыхать, а не страдать всякой х+йней тут

. мое мнение нах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры в студию, расскажи старым теткам и дядькам как это бывает:D

 

Я думаю, этого не бывает....

 

но об этом трындят на каждом форуме...

 

значит кто-то думает наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, да, через интернет можно найти знакомого...можно попытаться подружиться, но полюбить мне кажется, вряд ли... Нередко те, кто сидят на форумах, выдают себя за других людей, поэтому при реальной встрече из-за этого бывают некоторые "неурядицы". А на счет серьезных чувств, думаю, что они вряд ли могут появиться когда ты не видишь человека и его не чувствуешь) мне кажется что можно увлечься кем-то в интернете, но это будет не более чем небольшая итрига, ведь можно не стесняясь говорить что хочешь, чего в реальной жизни, например, ты можешь и не сказать)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что таким как ты на всё "с высокой колокольни". Ни на одном нормальном музыкальном форуме мат не разрешен) Если тебе не навятся мои правила можешь на меня пожаловаться администрации ;).... хочешь поматериться иди в тему "Флейм", а в других темах, будь любезен - устрой "богодельню" :) в противном случае забаню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik Sukup 02.04.2007 1 День 03.04.2007, ~10:00 1 День, 0 Hours radiogarage Sukup 02.04.2007 1 День 03.04.2007, ~10:00 1 День, 0 Hours

так что ты не один если тебя это успокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чем и есть чему тебя учить) Если ты не понимаешь о чем я с тобой пытаюсь поговорить, мне тебя жалко. 27 лет, неужели за эти годы в голове у тебя ровным счётом НИЧЕГО не отложилось? Будь поуважительней к другим людям ( это как доброе пожелание тебе)... и не матерись) (это уже условие твоего присутствия на этом форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, да, через интернет можно найти знакомого...можно попытаться подружиться, но полюбить мне кажется, вряд ли... Нередко те, кто сидят на форумах, выдают себя за других людей, поэтому при реальной встрече из-за этого бывают некоторые "неурядицы". А на счет серьезных чувств, думаю, что они вряд ли могут появиться когда ты не видишь человека и его не чувствуешь) мне кажется что можно увлечься кем-то в интернете, но это будет не более чем небольшая итрига, ведь можно не стесняясь говорить что хочешь, чего в реальной жизни, например, ты можешь и не сказать)

ИМХО

 

Нифига :rolleyes: Даже к человеку в инете можешь относиться к трепетом, с переживанием отсутствия его в инете, не забывайте, что не все такие плохие)) На своём примере знаю, есть девушка каторая меня всегда поддержит, я ей могу рассказать все свои переживание, поплакаться в конце концов, вот так в открытом тексте, как и она мне... Мы помогаем друг другу даже в инете, в поиске какой-то информации по работе, по курсовым и т.д. Просто сутками на пролёт можем сидеть с ней в инете и говорить, говорить, до самого рассвета, просто забыв уже о времени, а потом ещё пол часа расставаться и желать Спокойной ночи и удачи!

Ещё не забывай, что есть такие виды связи как телефон, имхо можно услышать голос, можно обменятся кучами фоток, мне кажится даже по фотке можно сказать о человеке какой он... (конечно не по одной. а именно когда много фоток) Ну и всё равно по любому речь заходит о встрече в реале, вот ради такой девушки еду в мае на неделю в Питер с Москвы! Даже была созданна тут мною тема! ВотЪ! И я не думаю, что это девушка просто привязанность...это надо чувствовать, просто у кого такого вот не было, тот не знает, а просто предпологает! с чего вы вообще взяли, что нельзя в инете общатся просто и откровенно??? Я например всегда стараюсь быть в инете таким какой я есть в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда от интернета просто надо отдыхать, а не страдать всякой х+йней тут

. мое мнение нах:D

 

Гы да лано)) Общение это тоже отдых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига :rolleyes: Даже к человеку в инете можешь относиться к трепетом, с переживанием отсутствия его в инете, не забывайте, что не все такие плохие)) На своём примере знаю, есть девушка каторая меня всегда поддержит, я ей могу рассказать все свои переживание, поплакаться в конце концов, вот так в открытом тексте, как и она мне... Мы помогаем друг другу даже в инете, в поиске какой-то информации по работе, по курсовым и т.д. Просто сутками на пролёт можем сидеть с ней в инете и говорить, говорить, до самого рассвета, просто забыв уже о времени, а потом ещё пол часа расставаться и желать Спокойной ночи и удачи!

Ещё не забывай, что есть такие виды связи как телефон, имхо можно услышать голос, можно обменятся кучами фоток, мне кажится даже по фотке можно сказать о человеке какой он... (конечно не по одной. а именно когда много фоток) Ну и всё равно по любому речь заходит о встрече в реале, вот ради такой девушки еду в мае на неделю в Питер с Москвы! Даже была созданна тут мною тема! ВотЪ! И я не думаю, что это девушка просто привязанность...это надо чувствовать, просто у кого такого вот не было, тот не знает, а просто предпологает! с чего вы вообще взяли, что нельзя в инете общатся просто и откровенно??? Я например всегда стараюсь быть в инете таким какой я есть в реале...

 

Я очень рада за тебя...я думаю, такие случаи больше относятся к исключениям, нежели к закономерности) Но я действительно рада и надеюсь, что вы прекрасно проведете время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чем и есть чему тебя учить) Если ты не понимаешь о чем я с тобой пытаюсь поговорить, мне тебя жалко. 27 лет, неужели за эти годы в голове у тебя ровным счётом НИЧЕГО не отложилось? Будь поуважительней к другим людям ( это как доброе пожелание тебе)... и не матерись) (это уже условие твоего присутствия на этом форуме).

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ _ _, это всё на что ты способен?:)

Этот ник тебе больше "к лицу" нежели kibermusic... он отражает пустоту твоих фраз) (за редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падлецу все к лицу
\

:rolleyes: самокритично)... в-общем, не хочу тратить на эти пустые разговоры свое время) Мое последнее пожелание к тебе -следи, пожалуйста, за тем что ты пишешь ;) и вопросов к тебе не будет, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига :rolleyes: Даже к человеку в инете можешь относиться к трепетом, с переживанием отсутствия его в инете, не забывайте, что не все такие плохие)) На своём примере знаю, есть девушка каторая меня всегда поддержит, я ей могу рассказать все свои переживание, поплакаться в конце концов, вот так в открытом тексте, как и она мне... Мы помогаем друг другу даже в инете, в поиске какой-то информации по работе, по курсовым и т.д. Просто сутками на пролёт можем сидеть с ней в инете и говорить, говорить, до самого рассвета, просто забыв уже о времени, а потом ещё пол часа расставаться и желать Спокойной ночи и удачи!

Ещё не забывай, что есть такие виды связи как телефон, имхо можно услышать голос, можно обменятся кучами фоток, мне кажится даже по фотке можно сказать о человеке какой он... (конечно не по одной. а именно когда много фоток) Ну и всё равно по любому речь заходит о встрече в реале, вот ради такой девушки еду в мае на неделю в Питер с Москвы! Даже была созданна тут мною тема! ВотЪ! И я не думаю, что это девушка просто привязанность...это надо чувствовать, просто у кого такого вот не было, тот не знает, а просто предпологает! с чего вы вообще взяли, что нельзя в инете общатся просто и откровенно??? Я например всегда стараюсь быть в инете таким какой я есть в реале...

 

Абсолютно солидарен.А ко мне девушка из чата едет на летний отпуск.Из Минска в Одессу:)

А вчера из Киева друзья на празднике были,созвонились,встретились,супер время провели:)

И я такой,какой я есть ВЕЗДЕ-для меня реал и вирт одно и тоже-нужно просто хорошо различать лжецов и остальных,хотя первых в чатах,зачастую,к сожалению,больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отражает пустоту твоих фраз))

 

думать много особо не надо чтоб расшифровать из пустоты ответы, эт тебе не японский сконворд, не раскрывай свой комплекс опять заново как в том году,

вот именно, нормальные понимают с одного слова, а у некотрых пиппец броня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым просто наплевать...а мне не всё равно) А по поводу комплексов, чья бы корова мычала... 27-летний мальчик торчит постоянно на форуме, в каждой теме излагается исключительно на блатном мате и при всем при этом возмущается на решение модератора (коим я до сих пор являюсь), который по правилам данного форума его блокирует на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым просто наплевать...а мне не всё равно) А по поводу комплексов, чья бы корова мычала... 27-летний мальчик торчит постоянно на форуме, в каждой теме излагается исключительно на блатном мате и при всем при этом возмущается на решение модератора (коим я до сих пор являюсь), который по правилам данного форума его блокирует на день.

 

Это что за чудное место у тебя на фотке??? Чё-то необычное, я не пойму :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...