Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А кто-то нас еще не слышал...


Рекомендуемые сообщения

Рокенрол мне нравицо, т.к. в школьные годы сами тоже играли ))) Песня не особо заводная, но музон класс

пс - очень вроде качественно записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/mp3w/ Пожалуйста, зацените!

 

Я вас еще не слышал:) Слушаю "Московское небо". Не должны такие песни пылиться на здешних страницах, ребят! Давайте там... пробивайтесь в свет:D Песня отличная! Я Вам как коренной Москвич говорю - цепляет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидало ощущение, что все это я где-то уже слышал. Ничего нового, но молодцы - все сделано на отлично. И такая музыка всегда будет востребована. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидало ощущение, что все это я где-то уже слышал.

 

Да, нас уже сравнивали с "Машиной времени", "Сплином", "Секретом", "Чайфом"... Что-то еще было - забыла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с этими бы я сравнивать не стал :) Вы поинтереснее будете :) Просто за 5 лет на РиалМьюзике (или больше того, уж и не вспомнить. помню только что моя первая песня здесь идет под порядковым номером 1080) я переслушал горы материала, как две капли воды, похожего на ваш. Многие из тех уже в люди вышли. Чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо, и все будет :)

 

Работаем! А для того, чтобы все было, нужны связи. Ну и любовь публики, конечно! Хотя со связями и любви будет больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...