Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Русский рок и секс с животными


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Гость Thrashmaster

Я слушаю и уважаю Шевчука, покойных Талькова, Цоя и поэта Кормильцева. Кинчева тоже слушаю когда депресняк.

:D И точно так же я люблю животных.

 

Каков смысл и что здесь общего?

Да потому что на фанатов с майками ДДТ или АЛИСЫ смотрят как на зоофилов - даже в клубе показаться под флагом русского рока протусованая плять считает дурным тоном. На меня с моим рюкзаком с логом "КИНО" и портретом Цоя смотрели как на провинцЫальный аццтой и подумали, что я из азиатской части СНГ.

Если бы я привел с собой корову и начал ее е...ать, реакция была бы АНАЛогичной.

 

Почему русский рок все так перестали уважать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да потому что на фанатов с майками ДДТ или АЛИСЫ смотрят как на зоофилов - даже в клубе показаться под флагом русского рока протусованая плять считает дурным тоном. На меня с моим рюкзаком с логом "КИНО" и портретом Цоя смотрели как на провинцЫальный аццтой и подумали, что я из азиатской части СНГ.

Почему русский рок все так перестали уважать???

Потому что во-первых то, что называется "русским роком" вовсе никакой не рок на самом деле. А во-вторых - ты бы еще рюкзак с Валентиной Толкуновой надел и удивлялся бы, что на тебя косо смотрят. :D

Слушать Цоя в наше время - это действительно бред на мой взгляд. Как и социальные по тематике песни Талькова.

Они были героями своего времени, которое ушло безвозвратно и их творчество явно не актуально на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наобарот хорошо идешь в майке ДДТ или Кино на тебя смотрят как на медведя, а тебе по...уй!

Я вообще считаю, что в этом мире 90% овощей и если смотреть как кто смотрит можно свихнуться, тем более большинство людей вообще не врубаються в музыку не в какую...

Так что прикупи еще майки и ходи с гордо поднетой головой, да и не забывай больше музыки слушать хорошей. ;)

 

Мат на форуме запрещён, предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патамушто с реала никто не пойдет мочить ублюдков типа "Братьев Прим", "3дверей" и пр.

 

А за что их мочить? Они ж тоже русский типа рок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно; можно ли любителей группы "Зоопарк" назвать "зоофилами"? :)

 

Фанаты Зоопарка - Зоофилы

Кино - Киноманы

ДДТ - Токсикоманы

Ва-Банкъ - Банкиры

аукцЫон - аукцыонеры

Центр - Центристы

Аквариум - рыбы

:D

 

 

radiogarage - Братья Гримм и Звери, Тотал и Мара и т.д. Это поп-музыка с гитарами. Может быть по западному обрасцу их можно назвать рокерами, но по сложившийся у нас традиции это сделать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский рок должен быть подпольным,чтоб его никто не видел,а слушали те,кому это нравится. А на всех кто неодыкватно реагирует должно быть по..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наобарот хорошо идешь в майке ДДТ или Кино на тебя смотрят как на медведя, а тебе похуй!

Я вообще считаю, что в этом мире 90% овощей и если смотреть как кто смотрит можно свихнуться, тем более большинство людей вообще не врубаються в музыку не в какую...

Так что прикупи еще майки и ходи с гордо поднетой головой, да и не забывай больше музыки слушать хорошей. ;)

 

Я ваще специально хожу на работе в драной-застираной майке то ГО то Ramones и прусь оченно от реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский рок должен быть подпольным,чтоб его никто не видел,а слушали те,кому это нравится. А на всех кто неодыкватно реагирует должно быть по..

 

Всё так и есть на самом деле.Не думаю что Соломенных Енотов или ПТВП слушают все мои сограждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть на самом деле.Не думаю что Соломенных Енотов или ПТВП слушают все мои сограждане.

 

ну значит все в порядке.кто слушает,тот знает,что он жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Зоопарка - Зоофилы

Кино - Киноманы

ДДТ - Токсикоманы

Ва-Банкъ - Банкиры

аукцЫон - аукцыонеры

Центр - Центристы

Аквариум - рыбы

 

ГрОб - Безенчуки

Коррозия Метала - карамельщики

Ария - арийцы

Сектор Газа - автогенщики

Секрет - эндокринологи

Король и Шут - прочая КиШечная флора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя какие роки вся страна шонсон слухает.

 

:eek:

 

Грань, знаешь ли тонка. По моему уже каждый из наших "рокеров" так или иначе позаигрывал с шансоном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть на самом деле.Не думаю что Соломенных Енотов или ПТВП слушают все мои сограждане.

 

 

САЛОМЕНЫЕ ЕНОТЫ - офигеная группа. Млин, поставь Боря Усов себе нормальный вокал - ваще б цены не было мужику.

...Надо открыть союз 3000000000000000000филов имени СЕ. Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть крайне редко ныне, но всё же с удовольствием слушаю иногда Кино, Зоопарк, ранний Аквариум и Нау. То что ныне она малоактуальна не так уж и важно, главное что она искренняя, с сильной энергетикой а иногда по аранжировкам и мелодике гораздо интереснее всего ныне модно поп-рок хлама из репертуара Нашего Радио...

И когда я вижу 16-летних подростков с рюкзаками или в майках Кино, я понимаю, что Цой со товарищи в своей музыке выразили то, что не стареет и исчезает илюдей через 20 минут после прослушивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в моде эмо, анитэмо всякая говноальтернатива и всяческие вопли под заниженный строй. Меня это если честно уже так достало!!! Вот возьмём к примеру эмо. Это нытики, додики и педики. А антиэмо-это те кто находят в себе сили писдить этих додиков. И Эмо и антиэмо для меня посмешище. Нашли кого обижать. Лучше бы создали антигоп проект. Потом поговорим о говноальтернативе. Чуваки оделись в скейтшопе и наслушались АМАТОРИ, ПСИХЕЮ и ##### и создали группу. Я ничего не имею против АМАТОРИ и ПСИХЕИ (сам фэн первых и одеваюсь тоже в скейтшопе) но те кто под них косят меня просто добивают! Вот выступаешь в клубах, а там одни говноальтернативщики которые научились играть на кардане, купили пятиструнку (первый признак говноальтернативы и совковости) и орут гроулом, так как петь не умеют. Причем один раз видел группу где четверо орали гроулингом. Ваще писец! Это модно только в узких кругах! Меня эта говноальтернатива задолбала! Это не песни а вопли.

Русский рок, как и панк вечен! Просто фэны русского рока щас не одевают футболки КИНО, ДДТ в люди, потому что эти футболки обычно делают из полного дерьма и после стирки эта футболка превращается в топик. И взять хотя бы концерт ДДТ в олимписйском на 25 лет. Полный зал, половина которого в футболках русского рока!!! Также и КиШ 15 февраля!!! Просто это настоящая музыка, которая будет жить, а говноальтернатива, это всего лишь модно в данное время и все! Песни КИНО, ДДТ, КиШа и Арии будут всегда играть во дворах на акустике и они всегда будут жить в сердцах тех кто считает себя настоящим рокером, а не попсистом или уродом моды, который будет слушать то что модно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьмём к примеру эмо. Это нытики, додики и педики.

 

Это да!

 

Еще меня злят гламурные готы-уротты - они еще называют себя блекметалом!!! Разукрашеные, пасивные геи нифига не умеют играть, еле держат барэ (от этого у них гавеный звук! Нехрен на гитары пенять коли торчалки из заднего прохода растут), гроул у них как лепет младенцев - ))))))

------А еще вся эта протусованная б...ь играет в клубах где обычно проходят рейв и рнб/днб, хип-хоп, хип-анал и хоп-эмо сейшены для даунов!

 

Иногда у меня возникает идея перестрелять всех глэм недорокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох на всё =) Точнее на ЭМО в частности... Ну хер с ним с эмо, ну нравится ныть и страдать хуЙньой, так пусть... у меня жизнь от них лучше и хуже не стала... Просто пох... А вот готы, билять это хУийня, не навижу их по той причине что шляются по кладбищам, вообще трепетно отношусь к могилам близкого человека и окхуенно неприятно когда какойто критин в черном ловит кайф на могиле... ЭМО не лезит в душу в этличии от тех же готов... Ну прошел билядь ЭМО мимо сопли подтер ну и хрен с ним =))) Мы живем в 21 веке, должно быть что-то новое... Единственное убивает как все гонятся за модой, ОЙ ТИПА МОДНО ЭМО, поехал купил шмоток, ПЫздЕц стал ЭМО, модна Альтернатива, пошёл купил билеты на Психею стал альтернативщиком, всё это лажа... Тоже самое что RNB, раньше был просто РЭП, так теперь мля все РНБИШНИКИ а не Рэперы... Х_+_У_+_Й НА ВСЁ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патамушто с реала никто не пойдет мочить ублюдков типа "Братьев Прим", "3дверей" и пр.

 

Оно те надо? :cool:ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМЫЙ АЦТОЙНЫЙ МУЗОН НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, ХОТЯБЫ ОДНОГО НО НАЙДЕТ, а если есть слушатель значит это кому-то нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно те надо? :cool:ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМЫЙ АЦТОЙНЫЙ МУЗОН НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, ХОТЯБЫ ОДНОГО НО НАЙДЕТ, а если есть слушатель значит это кому-то нравится...

 

Может кому-то х.. на терке дрочить нравицца? Если это еще и раскручивать, то наш народ придет в упадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...