Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угадай форумчанина!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Даю наводку.

Это она... Пишет стихи...

 

я из девуше поэтом только Лиску знаю и Килл Барби...

 

то про тупость у кого-то из них раньше - не в курсе...я застала только те времена, когда обе умненькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Даю наводку.

Это она... Пишет стихи...

Нельзя ли еще раз повторить условие?

 

Если я правильно понял: - Имя ника из двух частей, первая сокращенно, а вторая цифра... Это девушка и она пишет стихи...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли еще раз повторить условие?

 

Если я правильно понял: - Имя ника из двух частей, первая сокращенно, а вторая цифра... Это девушка и она пишет стихи...:rolleyes:

 

Повторяю загадку.

У кого раньше была беспросветная тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тупость, а наивность называется:rolleyes:
Нет, нет... Условие верное, и очень четко подмеченное. Именно "тупость" и подтолкнула меня к отгадке почему-то сразу.

Тут на форуме даже тема такая есть "Моя беспроцветная тупость" (или чет такое, в этом духе) от Фиджуньи, поэтому и отгадка сама пришла на ум.

 

PS Сейчас один момент я загадаю еще загадку.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот простенькое условие.

 

Ник пользователя, который постоянно меняет место жительства от Белорусского вокзала, до всего Мира. Обладает маниакальным желанием убийства, на предмет пластмассовой игрушки. С виду мягкий и пушистый, но палец в рот не клади, отхерачит по самое нихачу.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот простенькое условие.

 

Ник пользователя, который постоянно меняет место жительства от Белорусского вокзала, до всего Мира. Обладает маниакальным желанием убийства, на предмет пластмассовой игрушки. С виду мягкий и пушистый, но палец в рот не клади, отхерачит по самое нихачу.:rolleyes:

 

Кролджи ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролджи ?....
Нет не Кролджи... Продолжаем отгадывать:

 

Ник пользователя, который постоянно меняет место жительства от Белорусского вокзала, до всего Мира. Обладает маниакальным желанием убийства, на предмет пластмассовой игрушки. С виду мягкий и пушистый, но палец в рот не клади, отхерачит по самое нихачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Кролджи... Продолжаем отгадывать:

 

Ник пользователя, который постоянно меняет место жительства от Белорусского вокзала, до всего Мира. Обладает маниакальным желанием убийства, на предмет пластмассовой игрушки. С виду мягкий и пушистый, но палец в рот не клади, отхерачит по самое нихачу.

 

Убийца барби ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню: Сукуп - это она. Я загадал про него... (Сукуп - по-немецки конец ?)

 

а я не знаю...я немецким не владею...посмотрела в словаре...там написано что-то похожее на сукуп..хотя я понятия не имею как это правильно произносить надо )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ? Ну мы так мы....

Раньше он часто бывал здесь. Но щас чё то запропал.

Отличается НЕ мягким ...... (по-немецки - "конец")

 

Железный Капут??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...