Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Унархист. Философский Флейм. Эрос и Томатос.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='unarchist']Не люблю гробы, мне больше нравится обычай индусов сжигать и развеивать прах над Гангом[/QUOTE]

А у нас в колдоговоре есть приложение про "груз 200". Так там гроб называется - тара или упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАКАКА']А у нас в колдоговоре есть приложение про "груз 200". Так там гроб называется - тара или упаковка.[/QUOTE]

Мне ваще не нравятся, памятники, кресты, почести ненужному боле телу, память не материальна, а так же я не люблю, иконы, рясы, обряды, свадьбы, церкви, мечети, ваще храмы, поклонение идолам, манежи и арены, вот только жаль распятого Христа, не люблю также сатанистов, маньяков, воров, цыган, правительство, начальство, тупых людей, жирных женщин, потому что за слоем сала они прячут от нас свою возможно красоту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В груди разрывается бомба,
Огонь застилает глаза.
Я – бешенная собака!
Сломались мои тормоза.

Питаюсь я болью и горем,
Умри! Помешавший мне жить.
Я – прекраснее ада!
Заставлю весь мир мне служить!

Никчемные, мелкие твари,
Молитесь – забыл про вас бог!
Я ваш новый хозяин!
Целуйте следы моих ног!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Мне ваще не нравятся, памятники, кресты, почести ненужному боле телу, память не материальна, а так же я не люблю, иконы, рясы, обряды, свадьбы, церкви, мечети, ваще храмы, поклонение идолам, манежи и арены, вот только жаль распятого Христа, не люблю также сатанистов, маньяков, воров, цыган, правительство, начальство, тупых людей, жирных женщин, потому что за слоем сала они прячут от нас свою возможно красоту:D[/QUOTE]

их не надо любить они есть не зависимо от любви и ненависти:
кстае как вам филм "ЖивоЙ"
удивлен возмущен и восторжен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеки – навсегда параша пирамид,
Псалмов уныние восковой восторг.
Дух сильный выстоян на тлени.
Стремление к успеху
Как стремленье к лени.

Я жизни воробей - не вынесу хламид,
Псалмов уныние восковой восторг.
Дух дерзкий не подвластен гнили.

Мой маленький успех
Себя не терпит в плене,
Псалмов уныние восковой восторг
Прекрасен миг и тяжег морг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тишине моей слышится плач,
Как хрусталь разрезая меня.
Свою маску снял палач,
Обнажив рукотворны глаза.

И зажав в разбитой руке
Кроваво-красного цвета платок,
Он идет навстречу себе.
Вот же первый, неверный шажок!

В сердце сердцу найду покой,
Но... в тишине моей слышится плач.
Он закрыл глаза рукой.
Он закрыл глаза... Он - палач...

:(:(:(

Плохая тема... Грузит она... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']В тишине моей слышится плач,
Как хрусталь разрезая меня.
Свою маску снял палач,
Обнажив рукотворны глаза.

И зажав в разбитой руке
Кроваво-красного цвета платок,
Он идет навстречу себе.
Вот же первый, неверный шажок!

В сердце сердцу найду покой,
Но... в тишине моей слышится плач.
Он закрыл глаза рукой.
Он закрыл глаза... Он - палач...



Плохая тема... Грузит она... :([/QUOTE]

А тебе никто не навязывает если для тебя тяжело так не читай, а то что плохая тема, так и стих твой откровенно плохой потому что не ясно ни хрена,и рукотворны глаза и кроваво красный платок, я думал в сибире палучше душу рвёт, я сам из Магадана приехал15 лет назад, и нравы помню наши, извини за резкость раз мы откровенно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']А тебе никто не навязывает если для тебя тяжело так не читай, а то что плохая тема, так и стих твой откровенно плохой потому что не ясно ни хрена,и рукотворны глаза и кроваво красный платок, я думал в сибире палучше душу рвёт, я сам из Магадана приехал15 лет назад, и нравы помню наши, извини за резкость раз мы откровенно:)[/QUOTE]
Да че ты извиняешься? :)
Неужели ты правда думаешь что я этот стих здесь поместил чтобы его отрецензировал? Нееее...
Я не говорю что тему надо удалить, просто тема ПРАВИЛЬНАЯ. А все что правильно в нашей жизни - это всегда очень тяжело...
Хотя, как я уже сказал - к черту пессимизм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Да че ты извиняешься? :)
Неужели ты правда думаешь что я этот стих здесь поместил чтобы его отрецензировал? Нееее...
Я не говорю что тему надо удалить, просто тема ПРАВИЛЬНАЯ. А все что правильно в нашей жизни - это всегда очень тяжело...
Хотя, как я уже сказал - к черту пессимизм! :)[/QUOTE]

Ну ваще это у меня сатира такая, на грани чёрного юмора, хотя я тоже сюда за положительными эмоциями окунаюсь, говна в жизни хватает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bark']
кстае как вам филм "ЖивоЙ"
удивлен возмущен и восторжен![/QUOTE]

Беспонтовый фильм! И закончился ничем. Вообще в последнее время стали снимать фильмы без смысла. Мол, зритель и так додумает, все что ему захочется. Один мой знакомый психолог говорит, что в "Живом" заключена идеология о том, что лучше умереть, чем жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Гайдая тоже с невиликим смыслом. Коммедии, сказки. Но смотрят все с удовольствием даже сейчас.
А вот современные комедии и сказки, чет действительно никакие.
"Ночной Дозор" - блин, ну не могу я это смотреть второй раз. Скукота, да и смысл какой-то уж ..... Э-э-э-э-э.... Промолчу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Фильмы Гайдая тоже с невиликим смыслом. Коммедии, сказки. Но смотрят все с удовольствием даже сейчас.
А вот современные комедии и сказки, чет действительно никакие.
"Ночной Дозор" - блин, ну не могу я это смотреть второй раз. Скукота, да и смысл какой-то уж ..... Э-э-э-э-э.... Промолчу...:)[/QUOTE]

Я вобще любимым фильмом могу назвать тока "Четыре комнаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вмешаться.
По поводу наркотиков: очень грустно смотреть на заблудшие душонки, молодые мозги, которые выбирают это по каки-то иногда уж совсем бредовым соображениям: что бы обратить на себя внимание например.
и вообще, негативным экспириенсом кичиться не надо, я так считаю)

на счёт миропонимание: всё же знают, что объективный мир никто никогда не познает - всё через призму субъективных тараканов) а значит и спорить глупо

И вообще, ка ВЕликий ДЕградат и У.О. заявляю:
Народ, не парьтесь, просто живите и радуйте КРИШНУ.
Он радуется за нас и его существование есть РАДОСТЬ.
Будем брать с него пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это на заказ одна дамка просила:

:mad:
Трогай, трогай моё лицо
Глазами , руками, губами
Я знаю ты стал подлецом,
Но это останется между нами.

Моё лицо тебе услада
Его я холила тебе,
Его никто не лапал грязью,
Что не позволю и себе.

Лишь тонкий росчерк линий глаз,
Лишь страстный контур губ
Приоткрывает жемчуг страз,
Лишь незаметный слой из крема.

Теперь твоё: и то, и это
Теперь твоё и стоны труб
Другим не слышны, не заметны,
Кричат лишь запахи «Клима».
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Фильмы Гайдая тоже с невиликим смыслом. Коммедии, сказки. Но смотрят все с удовольствием даже сейчас.
А вот современные комедии и сказки, чет действительно никакие.
"Ночной Дозор" - блин, ну не могу я это смотреть второй раз. Скукота, да и смысл какой-то уж ..... Э-э-э-э-э.... Промолчу...:)[/QUOTE]

да, собачье кишка драние
родной прозор кривой трезор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']Позвольте вмешаться.
По поводу наркотиков: очень грустно смотреть на заблудшие душонки, молодые мозги, которые выбирают это по каки-то иногда уж совсем бредовым соображениям: что бы обратить на себя внимание например.
и вообще, негативным экспириенсом кичиться не надо, я так считаю)

)[/QUOTE]

Молоток или скальпель или бензопила или вилка в руках дурака представляют такую же опасность как и "косяк" скажем.Дурак все направит себе и окружающим во вред.А для творческого человека все хорошо,все зерно на мельницу,все для созидания и духовного роста.И не надо одновременно употреблять слово "душонки" и говорить что-то там о Кришне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']епть. идите вагоны разгружать.[/QUOTE]

Да,да...для этого и существуют роботы.Робот кстати по чешски значит раб.Карел Чапек придумал словцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...