Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто, какое, "юзает" железо, расписываем свои замечательные ПК, и думаем что грейдить!


Рекомендуемые сообщения

этот форум стал ёпнутым именно потому что тут появилась опция модерации и куча детей откудато приперлась. а припрется еще больше)хотя так наверное и должно быть- администрация ведет именно такую политику. бизнес есть бизнес, но вот рентабельней было бы инет магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

этот форум стал ёпнутым именно потому что тут появилась опция модерации и куча детей откудато приперлась. а припрется еще больше)хотя так наверное и должно быть- администрация ведет именно такую политику. бизнес есть бизнес, но вот рентабельней было бы инет магазин)

умный ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум стал ёпнутым именно потому что тут появилась опция модерации и куча детей откудато приперлась. а припрется еще больше)хотя так наверное и должно быть- администрация ведет именно такую политику. бизнес есть бизнес, но вот рентабельней было бы инет магазин)

да пюсть приходят. места валом, чево так дитей нелюбишь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько из этого пространства отдано музыке? :D Гигов 100?)

 

и как ты угадала? :eek:

 

реально отдан раздел винта размером на 128 гигов, буковкой D висит, а на оставшемся разделе C - 67 гигов - стоит винда (новый винт 200 гигов).

ну а на остальных винтах фильмы и игры (120 - весь под игры, 20 - свалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када чилавег так азабочен сваей машыной значит ему больше НЕЧЕМ БЫТЬ ОЗАБОЧЕНЫМ вот и фсё!:D

 

Дык вот вам:

 

Тачка дома

 

Celeron-1200

512 Mb Ram

Video: AGP RADEON 9700 Pro 256 Mb+PCI Voodoo2

Sound: Rockwell WaveOut, SB LIVE 64/160

HDD Seagate Baracuda 60 GB + Samsung 40 GB

CD's CD-R NEC 32-x+CD-RW MITSUMI 54/32/54

Drives: ADAT-4, ZIP

 

 

Зато х... у меня 34 сантеметра-)))))))))))))

гы, а у меня еще VooDoo3 PCI и VooDoo1 PCI есть, а также MX200 PCI, FX5200, FX5600, MX440 AGP, и еще навалом звуковух, хоть магазин открывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зделано, сэр! Тока обоссаться не хватает!

Про Стилягинский х... в 1, 2 метра я вообще чуть не здох от смеха.

 

А чего ЗеМутант не расскажет про свой однобитный "Спектрум" с памятью 8 миллибайт? Жду фоток.

:)

20060808-300px-ZXSpectrum48k.jpg[

 

гы, у меня этих спектрумов, эээ, кабы не соврать, 2 - в рабочем состоянии, и ещё 2 в разбитом. а также ещё есть Orion 128 - ваще супер комп! (в рабочем состоянии), и БК-1010 мальца обдолбанный, но ещё работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроццтво какое!

 

У меня корпус в виде "Формоза Русский офис" - начинку уже раза 4 менял полностью (оригинал выгорел полностью еще года полтора назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроццтво какое!

 

У меня корпус в виде "Формоза Русский офис" - начинку уже раза 4 менял полностью (оригинал выгорел полностью еще года полтора назад).

 

что такое "Формоза Русский офис" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой дивайс есть :)

мутант, а ты синклеры хоть раз сам паял?

 

[ATTACH]3641[/ATTACH]

 

паял, и не только синклер, еще естьтакой компьютер orion128.

правда под "паял" - я имею ввиду доработку и починку.

но вот брат с нуля собрал orion 128 и Ленинград-2, орион еще фунциклирует, а у Ленинград-2 уже материнка пополам переломана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...