Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Написано с нежностью. Спето с любовью."Жопа моя". Встречайте!


Рекомендуемые сообщения

Ясно, никто не пишет - значит хрень полная. Понял, спасибо, больше не буду. Извините, если что. Я не нарочно, так получилось. Не ругайтесь только. Пойду переквалифицируюсь в управдомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, никто не пишет - значит хрень полная. Понял, спасибо, больше не буду. Извините, если что. Я не нарочно, так получилось. Не ругайтесь только. Пойду переквалифицируюсь в управдомы.

 

Я слушал, токо не комментил... как сажусь каментить, гыгы такое прорывается, что аш руки трястись начинают, вот и не получается...

 

А это чисто прикол? или экзерцис с уклоном в сторону фрейдизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чисто прикол? или экзерцис с уклоном в сторону фрейдизма?

Позволю себе некоторые уточнения, кхы, кхы, ээээ: это скорее эпюра субъективных переживаний на объект обожания с последующей трансформацией последнего в период экзальтации торпидной фазы сублимационного процесса.

 

А песня-то получилась совсем про другое :)

МАЛАДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я поехал, типа, на рыбалку. До воскресенья не ждите, и не скучайте без меня. И не хулиганьте, а то знаю я вас...

 

Да, послушал твою песню, да и друзья заценили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...