Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Собираюсь родить человека нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь занятся таким вот важным вопросом. Ну конечно же не сама мне помогут в этом. Стоит ли вообще тратить время на это ой незнаю девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь занятся таким вот важным вопросом. Ну конечно же не сама мне помогут в этом. Стоит ли вообще тратить время на это ой незнаю девочки.

 

обласкали)), впрочем автор на факты оказался скуп, и поэтому к чему относится вопрос тоже не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь занятся таким вот важным вопросом. Ну конечно же не сама мне помогут в этом. Стоит ли вообще тратить время на это ой незнаю девочки.

Родная а ты случаем форумом неошиблась ту приличные люди мужыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Куда потом его денешь? Ладно еще, если парень будет, а если девка родится, так еще вырастет бл+дь в смеси с идиоткой.

Ой какой вы грубый на себя посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обласкали)), впрочем автор на факты оказался скуп, и поэтому к чему относится вопрос тоже не ясно

Ну что тут непонятного посоветоватся хочу, родить мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная а ты случаем форумом неошиблась ту приличные люди мужыканты.

Нет родной не ошиблась, мне ели честно надоели всякие девченочьи форумы захотелось поговорить с настоящими мужчинками.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут непонятного посоветоватся хочу, родить мне или нет.

 

ух ты....вот тебе и муз.форум....:D :D

 

Помнится мне - я ни у кого не спрашивала "родить или не родить", даже у мужа :D Вот зато теперь бегает вокруг меня пятилетний сгусток радости с двумя косичками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет родной не ошиблась, мне ели честно надоели всякие девченочьи форумы захотелось поговорить с настоящими мужчинками.;)

 

есть даже совсем не девчоночьи....а типа для "созревших" для подобных тем женщин...вроде называется Акушерство.ру :D

 

там тебе дадут замечательные советы пара тысяч человек женского пола...

 

 

а вот "настоящие мужчинки" как показывает опыт как раз вообще на эти темы говорить не хотят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет родной не ошиблась, мне ели честно надоели всякие девченочьи форумы захотелось поговорить с настоящими мужчинками.;)

 

Ага, с ЗАО Сакмарское ФПХ. Мужчинка, мужчинка! Ты е....ться хочешь? Да? Ну иди ж...пу помой! :D :D

 

Я бы щас пообщался с нормальными девчонками, а не с теми, к-рые не знают зачем рожать.

 

Но бывают исключения из жизни: у такого р....издяйского отца как я растет семилетний сын который закончил с отличием первый класс.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет родной не ошиблась, мне ели честно надоели всякие девченочьи форумы захотелось поговорить с настоящими мужчинками.;)

Нашла где проблемы свои решать тут тока тебя от.......ть могут вон один уже железный готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут непонятного посоветоватся хочу, родить мне или нет.

 

вот об этом и говорил- роди , или нет.)) ты , как я понял беременная, а значит рожай обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом и говорил- роди , или нет.)) ты , как я понял беременная, а значит рожай обязательно

 

А вдруг у нее краснуха в сочетании с болезнью Дауна? И получится трехногий двухголовый. Лучше пусть на УЗИ сходит, в центр планирования семьи; с мужем посоветуется, с будущими бабушками/ дедушками, смогут ли они воспитать чудо-чадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь занятся таким вот важным вопросом. Ну конечно же не сама мне помогут в этом. Стоит ли вообще тратить время на это ой незнаю девочки.

 

Шо за идиотские вопросы... Не ну я понимаю когда месный народ стебаетса - так ето сразу видна... а тут...рожать не рожать

И шо значит не сама?

корочь какой вопрос-такие и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....что это за разговоры про эмансипацию без нашего друга Евродиско :( без него не интересно...:D

 

Ага, еще надо Палестино-Диско пригласить штобы они друг друга отборисили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если допустим жена второго ребенка не хочет, самому НИКАК РОДИТЬ НЕ РЕАЛЬНО???:D

 

ты угадал несбыточную мечту большинства женщин :D :D

 

и не хотеть второго ребенка жена имеет полное право....с одим-то иногда тяжело управится ))))))))))))) к тому же часто все упирается еще и в финансы...дети нынче дико дорогое удовольствие....

например: баночка детского питания хорошего качества стоит около сорока рублей....а таких баночек нужно не менее четырех-пяти в день...плюс расходы на памперсы (200-300 руб. за пачку - хватает на несколько дней), лекарства (обыкновенная аптечка новороженного, вкючающая все необходимое - около 700 рублей), одежда (250 руб. за одну распашенку...необходимое кол-во - около 5....а еще нужны кофты, шапки, ползунки, пеленки, пинетки и т.д.), мебель (хорошая кровать - от 4000, коляска - от 8000, пеленальный стол - от 1500, автокресло - от 3000, стульчик для кормления - от 2500, ванночка - от 500...)

 

вот и почтитайте...если у вас есть еще и старшенький, который обходится где-то в районе - 6000 тыс. в месяц (плюс курсы и секции и оплата учебных заведений) ...... в общем - тяжко в наше время тянуть двоих детишек ))))))))))))))))))))))))

 

я достаточно подробно все описала? :D

 

 

(и только не надо меня убеждать, что не в деньгах счастье...и что можно без многого обойтись....Я тоже раньше так думала...А теперь вижу все в другом свете...потому что не хочется, чтобы твой ребенок ходил в чужих стоптаных ботиках и играл третьесортными игрушками....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы....я типа московские цены привела...так что не пугайтесь :D

 

да!!

а еще детей надо водить в театр (от 500 р. за билетик)...и в парк атракционов (до фига денег, ей богу...в последний раз в парке горького оставили на детских атракционах 3000, и покупать им свежее мясо (по ценам Даниловского рынка в Москве - 350 р/кг) и овощи с фруктами....мне поход на рынок ежедневно обходится не мене чем на 600 (только на ребенка!!!)....

 

а правительство сначало платило целых 70 руб. в месяц....а теперь, вроде, 300 - как раз оплата охраны в садике ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще детей надо водить в театр (от 500 р. за билетик)...и в парк атракционов (до фига денег, ей богу...в последний раз в парке горького оставили на детских атракционах 3000, и покупать им свежее мясо (по ценам Даниловского рынка в Москве - 350 р/кг) и овощи с фруктами....мне поход на рынок ежедневно обходится не мене чем на 600 (только на ребенка!!!)....

 

а правительство сначало платило целых 70 руб. в месяц....а теперь, вроде, 300 - как раз оплата охраны в садике ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этт всё прально конешно, но тратить такие суммы только за какие то атракционы - это не разумно ИМХО. разве што родители зарабатывают нехило. тогда конешно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт всё прально конешно, но тратить такие суммы только за какие то атракционы - это не разумно ИМХО. разве што родители зарабатывают нехило. тогда конешно..))

 

 

конечно не разумно :) но раз в год можно позволить ребенку оторваться по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...