Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОНКУРС НА САМУЮ КРУТУЮ ОБЛОЖКУ ДЛЯ ДИСКОВ


Рекомендуемые сообщения

Обложка оригинальная. На фото я. Фотограф Алекесандр Педько (Харьков), дизайнер Андрей Андриевич (Питер) - вот его сайт http://www.spb-creative.narod.ru/Logos.html

Он автор обложек разных питерских и московских групп.

 

мега-отсосный дизайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетка ( в нашем случае ОБЛОЖКА, ВКЛАДЫШ для CD ) в первую очередь должна отображать-обозначать именно содержимое продукта, при этом угадывая вкусы и потребности конечного потребителя.
Изображение несет определенную специфику,

Все верно. Вот я - обычный покупатель. Я вижу твой диск в продаже, но я никогда не слышал твою музыку раньше. Название красивое...космическое...я люблю электронную музыку с ощущением космоса и бесконечного пространства. Но в тоже время я вижу примитивную безликую обложку, с текстом написанным курсивом шрифта Times New Roman да еще и в совершенно неуместной цветовой гамме. И желание купить альбом у меня моментально угасает. Конечно, если я знаю, что музон там все равно убойный ( слышал где-то или рекомендовали ), я куплю. А так - неа, не куплю.

Тираж был 5 000 экз., что по меркам ЛЮБОГО Российского электронного лэйбла - охренительный прорыв. Тираж, смею вас заверить, разошелся за месяц, что для нашей страны с ее ограниченными вкусами просто с подвигом сравнимо и, в данный момент главный оптовик ( CD-Land ) мучает продюссера о переиздании старой пластинки и датой выхода новой. Естественно, с неким уже другим тиражом.

Поздравляю. Про тираж и продажу я спросил абсолютно без ехидства, а просто ради получения интересной информации.

Так что, критиковать МОГУТ все, это никому не запрещено, да и полезно в некоей мере, ....а вот ляпать не к месту ЛЮБЯТ все, лишь бы не остаться без внимания.

Я никогда не ляпаю, да и внимания на форуме мне не занимать.

Я оценил твою обложку и описал свои ощущения. Рассказывать про "ребят, преуспевших в оформлении" мне ненужно. Меня, как потенциального покупателя обложка твоего альбома не впечатлила. А как человека, занимающегося дизайном и оформлением печатной продукции, в том числе и буклетов для CD - ужаснула своей бездарностью. Чтобы создать, такой "шедевр" у меня лично уйдет максимум минут 10-15. И это было лучшим из 20-ти вариантов? Какими же были остальные 19, я даже боюсь предположить...

 

Обложка оригинальная. На фото я.

Кто бы сомневался. Мне даже и в голову не пришло, что это не ты, а Людмила Гурченко.

Обложка не оригинальная.

Обложка примитивная.

Твоя фотография, которую все уже знают наизусть, с измененной цветовой гаммой смещенной в сиреневую часть спектра, на которой в Paint нарисована парочка овалов, кривая линия, и , разумеется, твое гордое имя и название "альбома", написанные шрифтом Vivaldi.

Ну просто фонтан новых идей. :D

Если бы мы были какой нибуть готишной группой то у нас наверное была бы вот такая обложка

5 минут в фотошопе

А если бы вы исполняли еврейский диско-шансон? Нука, блесни креативом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dеаm

Рановато хороните.

Вы незнаете Евродиско...Евродиско вас всех переживет,

он вас всех купит, а потом продаст, но уже дороже...

Эскападу насчет "подлости" не оценил. Незнал, что говорить правду и то, что думаешь на самом деле - это подло.

Dеаm, а ты ваще хто такое? Где ты было вчера, где ты будешь завтра?

:D

И вообще, прекратите оффтоп!!!

 

Ждем новых обложек.

Мне жутко понравилось критиковать.:)

 

P/S

Dеаm, обложка отвратительная. Сбереги ее на тот случай, когда придется заниматься погребением кого-либо из родственников. Самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самая крутая обложка из представленных - однозначно моя. Ну, кто там ещё чего интересненького заготовил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд' date=' самая крутая обложка из представленных - однозначно моя. Ну, кто там ещё чего интересненького заготовил? :)[/quote']

 

твоя обложка однозначно абстракцыйя:D

белый кватрат Фиджи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля

кроме фиджи и денаци здесь обложек нет

какие то гифы ужасные

вы чо, не видите, когда говно уже идет? что за шрифт? он режет глаза! а что с цветом? это похоже на гамму китайских игрушек!

мясо:mad:

54lcqqg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...